Перейти к содержимому

Magavto

Пользователь форума
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Magavto выиграл 27 июня 2014

Публикации Magavto были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О Magavto

  • Звание
    Участник форума
  1. CorelDRAW Graphics Suite X7 Single User License 17 282.08 руб плюс выкройки купить... Вы же не подразумеваете наличие пиратской версии программы?
  2. Это не слой, а состав… он остается на постоянно. С керамикой пока не пробовали… Это тоже самое, как рассуждать - стоил бы мерседес, как жигули Вобще ни о чем сравнение
  3. Дорогая больно пленка, стоила бы тыс 40 хотя б за рулон 0,61
  4. Проблемы с Venture Shield

    А вы и ту и другую ставили, или это разговоры?
  5. Проблемы с Venture Shield

    Ему вернули деньги? Он им не платил.
  6. Проблемы с Venture Shield

    Только сегодня отдал GL, приехал от "конкурентов" с порезанным капотом, дверями, и стойками лобового стекла. Установку ему оплатили, вроде успокоился. Но по мне, это малая компенсация испорченного дорогущего авто.
  7. Проблемы с Venture Shield

    Пленки с сиреневым логотипом на подложке VentureShield нет в продаже уже года два. Логотип сменился на черный 3М, как на фото выше. А уж когда они её купили, и где хранили, остается только гадать.
  8. Проблемы с Venture Shield

    МОсква, чо! И Вы , уважаемый, будете продолжать нападки в мой адрес? Я сразу понял, что вы попали в "плохие руки". И, мало ли что вам там "девочка показала", может это дежурный экспонат, Для тех, "кто не верит"
  9. Проблемы с Venture Shield

    Уважаемый, я подозреваю, что вас обманули. И да, я установщик 3М пленки, но такого как у вас не случалось, чтоб "пожелтело вот прям сразу"
  10. Проблемы с Venture Shield

    Ссылки на фото платные что ли?
  11. Проблемы с Venture Shield

    В общем и целом прихожу к выводу, что 3М стал полной третьесортной шнягой. Касается не только пленки. Вот так и рождаются слухи.))) Фото можно желтой пленки?
  12. Проблемы с Venture Shield

    А вы уверены, что именно VentureShield вам наклеили? Или "так сказал мастер"? Ну, а по второму вопросу- почему вы не задали его установщикам?
  13. Чтоб подвернуть пленку не насилуя, дайте ей спокойно подсохнуть в течении часа, полутора. Пока делайте другие детали, потом вернетесь к подвороту и спокойно все сделаете без спирта, фена и матюков.
  14. Нет уже такой цены в ЛВИ, они от Ллюмара ( во всех его проявлениях) отказались, ( или им отказали, что Махов и предсказывал незадолго до смерти) и предлагают "другие, ничем не хуже" пленки.
  15. "последнее сообщение мне" от очень адекватного "специалиста". аминь.
×
Вверх