Перейти к содержимому

azzazello

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О azzazello

  • Звание
    Новенький
  1. пежо 407. лекала нижней части бампера - верхний хвостик (место стыковки с лекалами верхней части бампера) коротковат, его нужно удлинить на 1,5 - 2см.
  2. тут вот поклеял чашки под ручками на пежо 407. лекала сделал милиметров на 7 с каждой стороны меньше чем сама чашка. в итоге без спитра, только с помощью обычного бытового фена поставил пленку совершенно без складок. думаю, потренеровавшись можно и всю чашку затянуть. но тут возможна засада - края пленки будут беззащитны на автомойках.
  3. я оклеивал мелкие детали кузова (дверные ручки в частности). лекала делал из обычного малярного скотча. на пленке делал припуск 1см и по месту подрезал излишки. отходов минимум, получилось достойно.
  4. да, пока было холодно пленка держалась железно. а вот с потеплением края отдельными местами отходят. как с этим бороться?
  5. Добрый день! антигравийку приобрел в SaveCars осенью прошлого года. в связи с этим установил (все делал сам) только на противотуманки, зеркала и по своим выкройкам на мелкие детали кузова. наша зима протестировала пленку. в -38 никаких отслоений либо других дефектов не проявилось. косячки проявились не зимой, а наоборот с потеплением на зеркалах. пленку устанавливал дома в тепле, воды и спирта - море! пленку не перетягивал, легла очень удачно. но через два - три дня отдельными местами по краю она стала отклеиваться. Вот в связи с этим вопрос Johnson как к специалисту! 1. По какой причине может появляться такой дефект? 2. Как с этим бороться?
×
Вверх