Перейти к содержимому
Johnson

Тест на химическую устойчивость антигравийных пленок

Рекомендованные сообщения

16.2 Premium Shield SPF

 

На фотографиях видно образец, обработанный 646 растворителем с целью убрать надпись. Для наглядности первая фотография снята под прямым углом, тогда как вторая на блик света.

PremiumShield2.JPG

PremiumShield3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.2 VITO Irmen SPT 1365

 

На фотографиях видно образец, обработанный 646 растворителем с целью убрать надпись. Для наглядности первая фотография снята под прямым углом, тогда как вторая на блик света.

vito 1365 2.JPG

vito 1365 3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.2 VITO Irmen SPT 1164

 

На фотографиях видно образец, обработанный 646 растворителем с целью убрать надпись. Для наглядности первая фотография снята под прямым углом, тогда как вторая на блик света.

vito 1164 2.JPG

vito 1164 3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.2 VITO Irmen SPT 1265

 

На фотографиях видно образец, обработанный 646 растворителем с целью убрать надпись. Для наглядности первая фотография снята под прямым углом, тогда как вторая на блик света.

vito 1265 2.JPG

vito 1265 3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая таблица со всеми результатами:

ppf2.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. KPMF PPF 82205-UV

На фотографиях видно 2 образца для сравнения один из которых обработан 646 растворителем с целью убрать надпись, а другой образец абсолютно новой пленки.

У меня был неприятный опыт с этой пленкой. Она пожелтела на белой машине. Справедливости ради следует отметить, что машина была какого-то ярко белого холодного цвета. Она и сейчас есть и стоит вопрос по ее переклейке. Так вот я пробовал её чистить, полировать и когда ничего не помогло потер растворителем.Сначала казалось, что с ней ничего не происходит, но присмотревшись увидел, что глянец пропал, потер еще и она стала растворяться, т.е. проводишь по ней салфеткой смоченной растворителем а на ней полосы оставются рельефные. Это было месяц назад, вот она так и ездит с пятном матовым и желтоватая. Хозяин никак время не найдет на переклейку поставить, а может просто вермя тянет, все равно переклеить договорились. Кстати мне обещали. что если я обращусь официально, то поменяют пленку, но какой смысл в замене? Второй раз я рисковать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был неприятный опыт с этой пленкой. Она пожелтела на белой машине. Справедливости ради следует отметить, что машина была какого-то ярко белого холодного цвета. Она и сейчас есть и стоит вопрос по ее переклейке. Так вот я пробовал её чистить, полировать и когда ничего не помогло потер растворителем.Сначала казалось, что с ней ничего не происходит, но присмотревшись увидел, что глянец пропал, потер еще и она стала растворяться, т.е. проводишь по ней салфеткой смоченной растворителем а на ней полосы оставются рельефные. Это было месяц назад, вот она так и ездит с пятном матовым и желтоватая. Хозяин никак время не найдет на переклейку поставить, а может просто вермя тянет, все равно переклеить договорились. Кстати мне обещали. что если я обращусь официально, то поменяют пленку, но какой смысл в замене? Второй раз я рисковать не стану.

 

Странно конечно, у нас эта пленка держала растворитель... может действительно какой нибудь брак или пленка может все таки не та...? Быстро желтеет и не держит KPMF 82200 или может с орагардом перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно, у нас эта пленка держала растворитель... может действительно какой нибудь брак или пленка может все таки не та...? Быстро желтеет и не держит KPMF 82200 или может с орагардом перепутал?

Нет, перепутать я не мог, мне тогда нужна была срочно эта пленка именно под белый автомобиль, я её специально заказал. Как я помню мне еще с резерва её снимали, чтобы по карте оплатить. Да и толстая она, не то что Oraguard 280. Мне еще Евгений говорил, что это скорее всего вообще досталась пленка 0,25 мм. Может из-за этого, не совсем ту пленку прислали. У меня такое уже один раз было. Вместо Вентуры мне Нанофьюжн нарезали, я сначала не понял (только начинал), клеил на черный LC200, полоса на капот получилась не как обычно.а с другим отблеском. более расплывчатым, что-ли матовым. А оказалось структура у неё немного другая. Но думаю клиент остался доволен, он на эти отблески и не посмотрел.

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх