Перейти к содержимому
SummerIce

Выбор антигравийной пленки в Киеве

Рекомендованные сообщения

Suntek очень достойный вариант! Лучше конечно детали клеить целиком с подворотами. В Европе Xpel клеют фирмы, которые обслуживают очень дорогие суперкары. Suntek клеют на дорогие авто, а всё остальное уже зависит от желания и бюджета. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xpel ultimate покрепче suntek'а будет... Лучше немного раскошелится и поклеить все Ultimate'ом, бампер и капот целиком, на крылья сделать передние уголки ну и мелочь уже по желанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые эксперты.

 

Рассматриваю варианты где и, главное, чем защитить автомобиль (MDX 2016, серебристый).

 

Первый вариант - Xpel Ultimate: бампер, частично капот и крылья, стойки, фары, зеркала, за ручками, пороги и полка багажника - 850$ (это не большая автостудия по детейлингу, пленке, химчистке и тп.).

Второй вариант - VentureShield/Clear Shield/Clear Shield PRO/Suntek/ScotchGuard/LLumar (говорят что все пленки в одну цену, на серебро советуют Suntek или LLumar) - за те-же деньги все то же самое, но капот и крылья будут обтянуты полностью (это большой специализированный центр, который так-же является импортером и дистрибьютором этих пленок).

 

Собственно вопрос - что лучше, лучшая (насколько я понял) пленка, но  капот и крылья частично, или заклеивать детали полностью, но пленкой похуже? И, если выбирать второй вариант, то какую пленку выбрать?

 

Возможно кто-то подскажет хороших мастеров в Киеве?

В Киеве можем посоветовать http://vilex.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх