Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Надеюсь я получу тут ответ на вопрос, ибо опыта у меня в этом нет, а форум как раз профильный.

Началось все с того, что я на новой машине решил защитить пороги, заклеить пленкой, а сверху пластиковыми накладками, накладки на 3м скотче соответственно (с обезжиривателем, праймером). 

Обратился я к «мастеру», отзывы были нормальные, да и человек ходит в футболке 3М и вешает у себя сертификаты.

После того, как он наклеил пленку - через пару дней обратил внимание, что внизу есть грязь (фото прикладываю, слева уже было, справа - результат моих действий), думаю ну да ладно, грязь так грязь, так нашел еще и песчинку, причём довольно крупного размера, а накладка клеится примерно в это место, подумал что она там явно лишняя, ибо постоянно будет контакт при закрывании двери и тд, проколол аккуратно пленку в этом месте и достал эту песчинку, больше похожую на очень маленький камень. Пленку придавил, так сильно больше не топрощится, но там теперь пятнышко (то ли грязь, то ли от того что пока доставал камень пленка растянулась слегка в этом месте, либо клей).

Так вот сам вопрос: можно ли забить на все это дело и клеить накладки? Либо будут последствия? (Будет попадать влага, грязь и тд?) Пленка в том месте слегка порвана все же. Именно на внешний вид в том месте мне пофиг, больше волнует лкп.

P.S. С мастера этого взять нечего, да и я сам бы не полез туда никогда)

 

30A52292-55A6-480A-BC18-E930DCA6EFC9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По фотографии сложно сказать, плохо видно... не совсем понятно для чего клеить пленку под пластиковыми накладками? Тут либо пленка либо накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плёнка хорошая, то ничего не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх