Перейти к содержимому
Lomaster

Где в Москве качественно выполнят работы?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где в Москве можно качественно выполнить работы по нанесению антигравийной пленки на переднюю часть авто? Почитав форум, для себя выбрал варианты AVERY Denisson nano fusion или XPEL Ultimate, может есть ещё достойные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Москве можно качественно выполнить работы по нанесению антигравийной пленки на переднюю часть авто? Почитав форум, для себя выбрал варианты AVERY Denisson nano fusion или XPEL Ultimate, может есть ещё достойные варианты?

 

Вы выбрали по нашему мнению самые две лучшие пленки ИМХО. Выкройку из этих пленок, вы можете заказать у нас. Доставка курьерской службой ЕМС Почты России 400 руб., на конкретный адрес в течении 1-3 дней. В Москве пока этими пленками не занимаются, во всяком случае мы не знаем. Кто приобретает в Москве у нас выкройки рекомендуем их устанавливать в "Автотехнологии" (495)7551810 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson во сколько обойдутся выкройки по AVERY и XPEL для авто GOLF R20 (2012г.) капот, пер.крылья, пер.бампер, пер.стойки, пер.фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson во сколько обойдутся выкройки по AVERY и XPEL для авто GOLF R20 (2012г.) капот, пер.крылья, пер.бампер, пер.стойки, пер.фары

 

Есть ли фотография автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот

 

Nano Fusion

бампер 5610 руб.

капот 4488 руб.

оптика 748 руб.

на стойки передние нет лекал.

 

Из Oraguard280

бампер 4590 руб.

капот 3672 руб.

оптика 612 руб.

на стойки передние нет лекал.

 

Ultimate

бампер 12300 руб.

капот 9840 руб.

оптика 1640 руб.

на стойки передние нет лекал.

 

Бонусом есть лекала под зоны ручек их можем при заказе сделать бесплатно.

Посмотреть лекала можно тут http://www.savepatterns.ru/patterns.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson, картинки лекал приблизительные? Например Фары дневного света на эRке совсем не круглые как на картинке лекал.

post-830-0-20074100-1353912695.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не пойму лекал капота, от куда столько частей? :) Предположу что это капот, крылья и зеркала :ph34r: поправьте меня

post-830-0-73838400-1353912925.txt

Изменено пользователем Lomaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson, картинки лекал приблизительные? Например Фары дневного света на эRке совсем не круглые как на картинке лекал.

 

Лекала все полностью схожи с изображениями. К фарам были подгружены туманки с обычного гольфа. Туманки с эрки были загружены в бампер. Все сейчас встало на свои места.

 

 

ещё не пойму лекал капота, от куда столько частей? :) Предположу что это капот, крылья и зеркала :ph34r: поправьте меня

 

Да в капот у каждой машины входят крылья и зеркала. На некоторых в комплект еще входят арки, если идут накладки. Все зависит от комплектации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите имеет ли смысл закатывать всю переднюю часть автомобиля в антигравийку, тоесть полностью капот, фары, крылья, бампер и ещё плюс боковые зеркала?

интересует плёнкаAvery Dennison Nano Fusion.

и какова будет цена вопроса? автомобиль audi a3 2013 модельного ряда.

48cf41606a5b96db-large.jpg

Изменено пользователем JohnJung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Думаю обклеить свою машину, какую пленку лучше всего посоветуете?Хочу защитить капот крылья бампер зеркала птф и фары, автомобиль touareg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Думаю обклеить свою машину, какую пленку лучше всего посоветуете?Хочу защитить капот крылья бампер зеркала птф и фары, автомобиль touareg.

 

Лучше всего американские пленки XPEL и Avery, цены можно посмотреть тут http://www.savecars.ru/buy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Т.е получается где то на 20 тыс материала будет .А по стоимости установки во солько обойдется не подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Т.е получается где то на 20 тыс материала будет .А по стоимости установки во солько обойдется не подскажите пожалуйста?

По разному считают, в зависимости от установщиков и региона Приблизительно 70-100% от стоимости материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson, подскажите, а в Питере у кого можно Nano Fusion обклеить авто? На сайте указан установщик "Н-стайл", но там мне сказали, что ни XPEL ни Avery у них нет, предложили только Oraguard270 (а не 280), я в сомнениях по поводу этой плёнки... Скажите, а Вы в Питере находитесь? Какими плёнками Вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnson, подскажите, а в Питере у кого можно Nano Fusion обклеить авто? На сайте указан установщик "Н-стайл", но там мне сказали, что ни XPEL ни Avery у них нет, предложили только Oraguard270 (а не 280), я в сомнениях по поводу этой плёнки... Скажите, а Вы в Питере находитесь? Какими плёнками Вы работаете?

 

В Питере NANO FUSION устанавливает этот мастер (812) 98-281-98

 

Oraguard 270 это не антигравийная пленка а виниловая, камни на трасе она не держит... "Н-стаил" просто не режут её по кузову, а на плоттере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх