Перейти к содержимому
admin

Hexis Carpro - новая антигравийная плёнка на бирже SavePatterns

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Представляем вам нового производителя французской антигравийной пленки Hexis Carpro.

 

hexis.png

 

Узнать цены и заказать ->>>

 

Материал успешно апробирован в независимой лаборатории по стандартам Renault® для самоклеящихся защитных пленок.

 

Hexis Carpro - прозрачная самоклеящаяся полиуретановая пленка, специально разработанная для защиты кузовов автомобилей. Благодаря своим великолепным противоударным свойствам, материал защищает лакокрасочное покрытие от сколов, царапин и т.п.

 

Тесты подтверждают, что Carpro полностью противостоит: точечным ударам, воздействию УФ, изгибам, воздействию бензина, мойкам механическими щетками, мойкам под давлением.

 

Заказ пленки Hexis Carpro осуществляется прямо на сайте лаборатории SavePatterns. Отгрузка осуществляется из Москвы. Доставка возможна на данный момент только по территории РФ.

 

После оформления заказа вам автоматически будет выписан счет на безналичную оплату. Если вы хотите приобрести пленку как физическое лицо - обращайтесь в службу поддержки.

 

В течение 48 часов в рабочие дни, после поступления оплаты, товар будет отправлен на указанный вами адрес выбранной транспортной компанией.

 

Также при заказе вы можете выбрать способ доставки "самовывоз" и забрать заказ самостоятельно со склада в Москве.

 

Для получения купона скидки для покупки материала от целого рулона, обращайтесь в службу поддержки.

 

Ну и в самое ближайшее время вы сможете ознакомиться с тестами и обзорами по пленке данного производителя на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Фраза:"... полностью противостоит..., воздействию УФ..." означает что ультрафиолет не пропускает?

Т.е. после снятия пленки цвет будет отличаться, для чего такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Фраза:"... полностью противостоит..., воздействию УФ..." означает что ультрафиолет не пропускает?

Т.е. после снятия пленки цвет будет отличаться, для чего такая?

 

На самом деле в той или иной степени все пленки задерживают УФ, только в разных пропорциях. Тут скорее имелось ввиду у производителя, что не желтеет от солнечных лучей... но возможно ошибаюсь. Судя по отзывам от установщиков, эта пленка пропускает УФ, но не содержит защитного слоя от грязи, соответственно на светлых машинах с этой пленкой требуется дополнительный уход в виде полиролей. Так что эта пленка подойдет скорее для автомобилей темных оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени! На плоттере режется?

Да, попробовали режется... на Carpro150, есть антистатический лайнер, как раз для плоттеров, а у Carpro300 бумажная подложка снижает статику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попробовали режется... на Carpro150, есть антистатический лайнер, как раз для плоттеров, а у Carpro300 бумажная подложка снижает статику.

А на каком плоттере, парни знакомые пробовали, не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком плоттере, парни знакомые пробовали, не получилось

На Graphtec резали, а чего именно не получилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком плоттере, парни знакомые пробовали, не получилось

не пойму как понять режится или нет?на плотторе можно резать даже бумагу.винил любой толщины. всмысле не получилось? вы в сеть его подключали? :lol:
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как понять режится или нет?на плотторе можно резать даже бумагу.винил любой толщины. всмысле не получилось? вы в сеть его подключали? :lol:

На Graphtec резали, а чего именно не получилось то?

 

На роланде и на китае пробовали,его просто волной поднимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как понять режится или нет?на плотторе можно резать даже бумагу.винил любой толщины. всмысле не получилось? вы в сеть его подключали? :lol:

Спасибо за совет, вы здесь самый умный , я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роланде и на китае пробовали,его просто волной поднимает

 

Попробуйте резать без антистатического лайнера (сверху на самой пленке), только чтоб плоттер лучше заземлить. У многих тоже не получается с антистатическим лайнером, как раз такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, вы здесь самый умный , я понимаю

далеко не самый. извеняюсь если чемто обидел.шутканул,не принемайте близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком плоттере, парни знакомые пробовали, не получилось

если резать без транспортировочного лайнера, у меня пленку "собирает", плоттер GCC Jaguar.

Через лайнер режет, правда давление ставлю 450гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам от установщиков, эта пленка пропускает УФ, но не содержит защитного слоя от грязи, соответственно на светлых машинах с этой пленкой требуется дополнительный уход в виде полиролей. Так что эта пленка подойдет скорее для автомобилей темных оттенков.

Это у вас чисто теоретическое рассуждение, или уже сами пробовали? Пленка чуть тоньше обычных антигравийных пленок, соответственно сразу она почти не желтит и её меньше видно. Пока перешли на неё с вентуры, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резать без транспортировочного лайнера, у меня пленку "собирает", плоттер GCC Jaguar.

Через лайнер режет, правда давление ставлю 450гр.

 

Это антистатический лайнер, он как раз для того чтобы резать на плоттере и статики "не хватать"... в последствии чтоб не сжечь плату. У меня как раз таки больше без него получается резать... привычка видно...

 

Это у вас чисто теоретическое рассуждение, или уже сами пробовали?

Теоретических рассуждений я не пишу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз таки больше без него получается резать... привычка видно...

Я думаю это особенность плоттера, у меня на этапе промерки материала ролики зажевывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это особенность плоттера, у меня на этапе промерки материала ролики зажевывают

 

Jaguar вроде как китаец? На нем нужно на минимальной скорости резать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх