Перейти к содержимому
Johnson

Видео по установке пленки Hexis Carpro

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые формунчане.

 

Предлогаю ознакомиться с видео по установке антигравийной пленки Hexis Carpro на капот автомобиля. Демонстрация установки с резкой по кузову и вариант резки по кузову для новичков с использованием скотча.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет такой чистоты без пыли как в покрасочной камере или вы не используете в боксе увлажнитель воздуха, то я бы не рекомендовал бы вам смачивать пленку, как показано в этом фильме (снятие с пленки подложкой к верху). Так появляется возможность "нахватать пылинок" и в последствии перенести их на капот, лучше смачивать держа пленку вертикально полу ИМХО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот совсем недавно клеил карпро 150, заметил что она не так хорошо реагирует на спирт как например вентура, чтобы подклеить какие то складки действительно лучше их подсушить. Немного не понял для чего он сверху клеил скотч по капоту, чтобы ровнее отрез сделать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот совсем недавно клеил карпро 150, заметил что она не так хорошо реагирует на спирт как например вентура, чтобы подклеить какие то складки действительно лучше их подсушить. Немного не понял для чего он сверху клеил скотч по капоту, чтобы ровнее отрез сделать чтоли?

Ну да, типа как под линейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГоспААди, я ослеп, всё что я до этого знал - всё г...

У меня иногда такое чувство, что все те видео которое снимают имеет одну функцию - чтоб пороли ночивички. Неужели плёнка лежит на идеально стерильном столе, не имеет статики и прочего.

Фрр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГГоспААди, я ослеп, всё что я до этого знал - всё г...

У меня иногда такое чувство, что все те видео которое снимают имеет одну функцию - чтоб пороли ночивички. Неужели плёнка лежит на идеально стерильном столе, не имеет статики и прочего.

Фрр

 

На западе нет таких жестких требований к установке и клиенты там не такие придирчивые, как у нас... у них если с расстояния 1,5-2 метра не видно "косяков", то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установщик пленки, такой всемогущий резчик в начале видео,а потом вдруг рас,и стало сыкотно рЭзать "эфект мухобойки" на 6:10. Ну резал бы и резал,зачем самому себе противоречить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установщик пленки, такой всемогущий резчик в начале видео,а потом вдруг рас,и стало сыкотно рЭзать "эфект мухобойки" на 6:10. Ну резал бы и резал,зачем самому себе противоречить )))

 

Показал способ, как более безопасно резать и сделать край пленки параллельно краю капота. Можно наклеить пленку прямой полосой, а можно как называют за западе "танго" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх