Перейти к содержимому
OZ379

[КОНКУРСНАЯ РАБОТА] Базовая установка антигравийной пленки

Рекомендованные сообщения

:friends:работа СУПЕР, мне очень понравилось,видно сразу -профессионально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

Особенно понравились плоттер, майка Xpel и бокс с кондиционером.

Тоже такие хочу :) :) :biggrin: !!!

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

Особенно понравились плоттер, майка Xpel и бокс с кондиционером.

Тоже такие хочу :) :) :biggrin: !!!

я рад что понравилось :) только вот на моих лайках это не отобразилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

Особенно понравились плоттер, майка Xpel и бокс с кондиционером.

Тоже такие хочу :) :) :biggrin: !!!

 

Да, майка у XPEL говорят не плохая ;) у них там рубашка есть, намного круче... короче нужно брать и себе такие :blush2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад что понравилось :) только вот на моих лайках это не отобразилось :biggrin:

ГДЕ СТАВИТЬ ЭТИ ЛАЙКИ??? :)

 

Да, майка у XPEL говорят не плохая ;) у них там рубашка есть, намного круче... короче нужно брать и себе такие :blush2:

это с плёнкой дарят или можно самому купить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ СТАВИТЬ ЭТИ ЛАЙКИ??? :)

 

 

Кнопка "Нравится" в правом нижнем углу, под каждым сообщением других пользователей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Нравится" в правом нижнем углу, под каждым сообщением других пользователей.

чтобы оценить именно работу , кнопка "Нравится" под последним фото. буду очень рад :rolleyes:
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с плёнкой дарят или можно самому купить? :)

 

Можно самому купить, бывают акции когда с футболка с пленкой идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы оценить именно работу , кнопка "Нравится" под последним фото. буду очень рад :rolleyes:

с удовольствием оценил! вопрос : на последней фото(бампер) плёнка чуть отошла и на фаре --- наклеится ли она спустя ночь??? ничего страшного??? и как вы это сделали??? не останется ли следов, что плёнка подсохшей была??? зараннее спасибо! Изменено пользователем ArhipV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "Нравится" в правом нижнем углу, под каждым сообщением других пользователей.

да да, спасибо, нашёл. отметил уже :) . если успею свою работу выложу. я правда ещё никогда не клеялвесь комплект на машину и в живую не видел как, но... ничего... разберусь. надеюсь ))) Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самому купить, бывают акции когда с футболка с пленкой идет...

куплю ) ... как же я и без такой классной майки :) Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием оценил! вопрос : на последней фото(бампер) плёнка чуть отошла и на фаре --- наклеится ли она спустя ночь??? ничего страшного??? и как вы это сделали??? не останется ли следов, что плёнка подсохшей была??? зараннее спасибо!

на фаре и на капоте пленка не отошла это просто так получилось т.е "КОСЯК" :) чуть перетянул,не дотянул, но это не страшно просто подрезаешь и все. Как понять "наклеится спустя ночь"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаре и на капоте пленка не отошла это просто так получилось т.е "КОСЯК" :) чуть перетянул,не дотянул, но это не страшно просто подрезаешь и все. Как понять "наклеится спустя ночь"? :)

я подумал так: плёнка наклеина и за ночь гдето отошла. думаю как приклеять её спустя столько времени? тоже вопрос "подрезаешь и всё" --- как это ?где подрезать??? Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаре и на капоте пленка не отошла это просто так получилось т.е "КОСЯК" :) чуть перетянул,не дотянул, но это не страшно просто подрезаешь и все. Как понять "наклеится спустя ночь"? :)

как это "чуть чуть занесло" ??? плоттер много отрезал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фаре и на капоте пленка не отошла это просто так получилось т.е "КОСЯК" :) чуть перетянул,не дотянул, но это не страшно просто подрезаешь и все. Как понять "наклеится спустя ночь"? :)

почему вы сказали --- хорошо что клиент не заметил? чего он не заметил? вот что я не понял :( не пойму суть проблемы. поясните , пожалуйста! благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, майка у XPEL говорят не плохая ;) у них там рубашка есть, намного круче... короче нужно брать и себе такие :blush2:

...а где можно заказать??? :) и цена? ) Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумал так: плёнка наклеина и за ночь гдето отошла. думаю как приклеять её спустя столько времени? тоже вопрос "подрезаешь и всё" --- как это ?где подрезать???

т.е я слегка перетянул пленку и она вышла за пределы наклеиваемой детали,лишнее отрезаешь аккуратно :) ,такое иногда случается.плоттер не причем. А работать желательно без клиента(у меня это обязаловка) что бы до прихода клиента все косяки устранить. Надеюсь подробно объяснил,что непонятно спрашивайте буду рад помочь :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е я слегка перетянул пленку и она вышла за пределы наклеиваемой детали,лишнее отрезаешь аккуратно :) ,такое иногда случается.плоттер не причем. А работать желательно без клиента(у меня это обязаловка) что бы до прихода клиента все косяки устранить. Надеюсь подробно объяснил,что непонятно спрашивайте буду рад помочь :)

да - подробно. большое спасибо! теперь понял в чём проблема и способ её устранения. ну конечно без клиента - слишком много вопросов у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димчик, слишком много комментируешь! Отсюда и вопросы! Я тоже так хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димчик, слишком много комментируешь! Отсюда и вопросы! Я тоже так хочу!

приезжайте сделаем :) спасибо за поддержку братья Белорусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поделиться одним из своих тестов на прочность и на хим.устойчивость ведущих производителей пленок PPF, подробно о каждом не получится(слабый интернет,фото много,времени мало :) ) вкратце и о главном.

Капот солярис,растворитель 646,маркер перманентный,пистолет

Технические характеристики пистолета Gletcher BRT 92 FS Калибр, мм Вместимость магазина, стальных сфер. пуль Начальная скорость пули, м/с Дульная энергия, Дж, не более Длина ствола, мм Габаритные размеры, мм, не более Масса, кг, не более 4,5 19 100 3,0 97 169х145х35 1,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-954-0-83314100-1386606475_thumb.jpg

с пистолетом походу переборщили,что с 2 что с 5 метров пленка вся повреждена,и все же пленки в равных условиях


 

 

с пистолетом походу переборщили,что с 2 что с 5 метров пленка вся повреждена,и все же пленки в равных условиях

 

на фото парень с коллекцией оружия более 30 видов стволов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх