Перейти к содержимому
vladth

Организационные вопросы бизнеса

Рекомендованные сообщения

Здрасьте. Тоже хочу заняться антигравийной пленкой. Мой город миллионный, поэтому расчитываю на большой спрос. С ценой установки более или менее понятно, но вопрос назрел в другом - за сколько примерно можно предложить услугу Анти-дождь, ведь она продается у Вас в магазине!? Если стоимость ее 900 руб, то будет ли спрос на нее при цене 1500- 2000 рубей? Кто за сколько предлагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают в среднем по 1200 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте. Тоже хочу заняться антигравийной пленкой. Мой город миллионный, поэтому расчитываю на большой спрос. С ценой установки более или менее понятно, но вопрос назрел в другом - за сколько примерно можно предложить услугу Анти-дождь, ведь она продается у Вас в магазине!? Если стоимость ее 900 руб, то будет ли спрос на нее при цене 1500- 2000 рубей? Кто за сколько предлагает?

а что такое анти-дождь?поясните или скиньте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, компания SaveCars. Мне очень понравилась ваша идея и предложения по организации бизнеса. Однако есть один вопрос, который ,наверно, мучает не только меня одного. На сайте вашего магазина указано, что вы работаете только по 100% предоплате. Допустим я перечисляю деньги на ваш счет или кошелёк, тогда как я могу быть уверен в том, что вы в свою очередь со своей стороны выполните все свои обязательства? К тому же кроме номеров телефонов и ICQ другой контактной информации я не нашёл (адрес,реквизиты и т.д.). Просто задумка действительно классная и предложения выгодные, но вдруг это очередной вид обмана в сети. Буду очень рад, если вы развеете мои сомнения. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же кроме номеров телефонов и ICQ другой контактной информации я не нашёл (адрес,реквизиты и т.д.)

 

Я думаю вы не внимательно смотрели :rolleyes:http://savecars.ru/feedback/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...действительно просмотрел...вопрос больше нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а реально ли будет занятся установкой пленки в городе с населением в 50000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а реально ли будет занятся установкой пленки в городе с населением в 50000???

Все зависит сколько автомобилей у вас в городе(предпочтительно иномарки) и какой средний достаток... есть города в которых 150-200 тыс населения и 3-4 сервиса с данной услугой и 8-12 клиентов в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Харькове где можно сделать?

--- г. Харьков ---

 

ул. Новгородская 1.

8-068-605-25-27

8-093-751-11-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Белгороде кто занимается?

 

+79205544777 Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть ли специалисты в этой области бизнеса в Воронеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть ли специалисты в этой области бизнеса в Воронеже?

Добрый день. К сожалению пока в Воронеже у нас представителей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город ХАРЬКОВ biggrin.png , машины взятые в кредит не твои клиенты, у меня дешевле 50 т у.е редко бывают доходило и до 500 т у.е , убеждать не надо, надо рассказать про новый вид защиты и все, после первого скола люди приедут.

Согласен, у нас действует обязательный принцип: ВСЕМ потенциальным клиентам(на новых или на свежих авто,особенно премиум класса) ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать,показать все про антигравийку,дать буклеты,контакты и т.д....Поначалу многие смотрят равнодушно,мол,чего там,да и дороговато чё то...Проходит пару тройку недель(иногда больше иногда меньше) словив первые сколы,САМ прилетает, орет: " Парни,давайте вашу чудо пленку сюда!!!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА ОБОШЛАСЬ КЛИЕНТУ В100 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА ОБОШЛАСЬ КЛИЕНТУ В100 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ РУБ

 

Целиком делали? А какой автомобиль и с какой пленки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexus 570 и Patrol 2011 год, две машины Xpel Extrem. в 2010 и в 2011 году соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexus 570 и Patrol 2011 год, две машины Xpel Extrem. в 2010 и в 2011 году соответственно.

давненько делали, мы каждый месяц по целому авто закатываем... а почему выбрали Xtreme? по леалам делали или по авто резали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в вашем понятии - целиком? 18 кв. метров , 13 деталей, все целиком. Сумма 180 т.р.

Или мы говорим о разных вещах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит в вашем понятии - целиком? 18 кв. метров , 13 деталей, все целиком. Сумма 180 т.р.

Или мы говорим о разных вещах?

Целиком - это все элементы кузова по кругу... как тут http://forum.savecars.ru/topic/136-защита-для-охоты-land-cruiser-200/ у каждого автомобиля потом получается разная площадь и в зависимости от пленки, соответственно цена. Например делаем kpmf 82205 за 5 тыс., oraguard280 за 6 тыс. рублей за кв.м., а xpel ultimate за 8 тыс. Сегодня мерили полностью тойоту тундру, она вышла почти 22 кв.м., но она очень большая)... Седаны обычно 14-16 кв. м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в ХМАО у вас есть дилеры или представители?

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,скажите с чего начать ,с обучения оклейки ? у вас в городе нашел вроде приличную фирму "Индиго" затем плотер,программа какая нужна сумма ? через неделю -две буду в Питере что можете предложить ? опыта с пленками не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх