Перейти к содержимому
Dukenukem

Флудильня

Рекомендованные сообщения

 По моему форум создан чтобы скачать бесплатно чужие секреты(без обид)Ну и плёнку продать дорогую.Т.Е.вдолбить народу что она им очень сильно нужна(циганский гипноз своего рода)Хотелось бы чтоб это было не так.Поэтому вы все и жмёте на меня ,зная что секреты есть.Специально сговорились и выкладываете всю старую всем известную песню.И думаете что какой то дурак вроде меня вам просто так отдаст свои хитрости.Да нефига подобного .Нет уже дураков в наше время.Почему я тут нахожусь?Во первых чтобы просто потрепаться и убить время.Типа газету почитать ни о чём.Отдыхаю таким образом.А вера(не церковная и не сектантская конечно.А лично моя)  не позволяет людей обсирать мне ,а не опытом делиться.Глупые вопросы задаю ?Просто интересно что вы на них ответите.Игра просто игра.Ничего личного.И где тут критика?Первая и ключевая фраза-РАБОТА ОТЛИЧНАЯ.Что не так то?А дальше просто трёп как OZ любит про меня говорить.На счёт боязни :НЕ боюсь а не считаю нужным это делать.Даже за деньги. По фото или видео я не смогу вам дать полноценную практику.Зачем заниматься ананизьмом.Приезжайте -научу :biggrin:Могу ещё предложить проживание в новом полноценном двухэтажном доме 300кв.м.за 100тыс руб. в месяц ,на срок обучения.Ну так если надо кому. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Евгений мне крестиков наставил.Видать я в точку попал.Если он так разозлился.Где я там матом то выразился?И что отрекламировал?И что ещё за блуд?НЕ честно ЖЕнь ,не честно.У тебя тут все матом ругаются и ничего. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,ты гдето выше писал что у всех пу плёнок разные защитные свойства.Одна для города ,другая для трассы и т.д.Блин,чювак купил машину и никогда не ездил по трассе.Поставил плёнку для города,а через пол года друганы уболтали на юга поехать отдохнуть. И чё,вернётся он с дырками?Зачем тогда деньги потратил?Если ставить то только самый дорогой и самый толстый пу-300мкм как ты говорил.А про другие плёнки вообще речь вести не надо.Это тоже своего рода введение в заблуждение клиента,говоря твоими словами.Плёнка должна быть на все случаи жизни.Ведь винил кпмф тоже вроде защита типа.Всё понятно всем и всё вы уже обьяснили.Форум можно закрывать пока не выпустят пу 500микрон.Чтоб потрещать как его клеить.Я всем предлогаю лучше пойти и поплавать в бассейне например.Чем тратить время на пустые разговоры. :biggrin:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось добавить ... А вот соларгард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Евгений мне крестиков наставил.Видать я в точку попал.Если он так разозлился.Где я там матом то выразился?И что отрекламировал?И что ещё за блуд?НЕ честно ЖЕнь ,не честно.У тебя тут все матом ругаются и ничего. :pardon:

Не нужно Сергей меня, как администратора форума, жизни учить, я баню по несколько человек в день и очень многих забанил навсегда. Я не собираюсь анализировать вашу тонкую натуру, у меня на это нет ни времени ни желания… проще забанить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По моему форум создан...

Каждый находит свое на этом форуме.

 

Евгений,ты гдето выше писал что у всех пу плёнок разные защитные свойства.Одна для города ,другая для трассы и т.д.Блин,чювак купил машину и никогда не ездил по трассе.Поставил плёнку для города,а через пол года друганы уболтали на юга поехать отдохнуть. И чё,вернётся он с дырками?Зачем тогда деньги потратил?Если ставить то только самый дорогой и самый толстый пу-300мкм как ты говорил.А про другие плёнки вообще речь вести не надо.Это тоже своего рода введение в заблуждение клиента,говоря твоими словами.Плёнка должна быть на все случаи жизни.Ведь винил кпмф тоже вроде защита типа.Всё понятно всем и всё вы уже обьяснили.Форум можно закрывать пока не выпустят пу 500микрон.Чтоб потрещать как его клеить.Я всем предлогаю лучше пойти и поплавать в бассейне например.Чем тратить время на пустые разговоры. :biggrin:

По данному сообщению хорошо просматривается отсутствие "кузовной хватки" у Сергея. Хотя, с ассортиментом тонировочной пленки Сергей все понимает. По кузовной - нет. Ну так можно и тонировку делать одной пленкой. - темно и темно, что еще надо? 

 

Полиуретан неплохо иметь в ассортименте тоже, хотя бы для того, что бы предложить ценовые категории. Работает человек соларгардом по хорошей цене - ну добавь что нибудь по доступней (если конечно  есть интерес расширять ассортимент).

 

карпро 300 мкр - лучше защитит от сколов, сильнее выступает край пленки для мойки. Пожелтение - думаю "да", как и хексис карпро150. текстура (шагрень) пленки - не знаю, не работал ей. У карпро150 - текстура хорошая была. Тут получается что 300 микрон - это плюс, но есть недостатки. Если для ралли - тогда лепи и не думай. Если для города/трассы - 300 микрон действительно так уж и необходимы??? Может тут лучше другие потребительские свойства пленок? Например чуть тоньше, но чтобы для керхера менее доступная была? или пожелтение-потемнение для белых авто? или цена на выходе для бюджетных авто с нейтральным цветом? или может для черного цвета нужен суперглянец и устойчивость к царапинам, может к черному цвету Вам еще и супертекстура- ВООБЩЕ невидимая пленка нужна? Пожалуйста - есть выбор и пленки все разные по своим потребительским свойствам. И это клиенту интересно слышать и слушать. а еще лучше ВИДЕТЬ образцы.

 

Совершенно бесплатно делюсь своим комментарием по данной тематике. Комрады, кто в теме и так все это знают. Кто с полиуретаном менее тесно дружит - вроде уж и не обязательно знать. или если есть определенный продукт, который интересно продвигать - тут тоже вроде как есть смысл утаивать характеристики РАЗНЫХ пленок.

Изменено пользователем shevuri
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый находит свое на этом форуме.

 

По данному сообщению хорошо просматривается отсутствие "кузовной хватки" у Сергея. Хотя, с ассортиментом тонировочной пленки Сергей все понимает. По кузовной - нет. Ну так можно и тонировку делать одной пленкой. - темно и темно, что еще надо? 

 

Полиуретан неплохо иметь в ассортименте тоже, хотя бы для того, что бы предложить ценовые категории. Работает человек соларгардом по хорошей цене - ну добавь что нибудь по доступней (если конечно  есть интерес расширять ассортимент).

 

карпро 300 мкр - лучше защитит от сколов, сильнее выступает край пленки для мойки. Пожелтение - думаю "да", как и хексис карпро150. текстура (шагрень) пленки - не знаю, не работал ей. У карпро150 - текстура хорошая была. Тут получается что 300 микрон - это плюс, но есть недостатки. Если для ралли - тогда лепи и не думай. Если для города/трассы - 300 микрон действительно так уж и необходимы??? Может тут лучше другие потребительские свойства пленок? Например чуть тоньше, но чтобы для керхера менее доступная была? или пожелтение-потемнение для белых авто? или цена на выходе для бюджетных авто с нейтральным цветом? или может для черного цвета нужен суперглянец и устойчивость к царапинам, может к черному цвету Вам еще и супертекстура- ВООБЩЕ невидимая пленка нужна? Пожалуйста - есть выбор и пленки все разные по своим потребительским свойствам. И это клиенту интересно слышать и слушать. а еще лучше ВИДЕТЬ образцы.

 

Совершенно бесплатно делюсь своим комментарием по данной тематике. Комрады, кто в теме и так все это знают. Кто с полиуретаном менее тесно дружит - вроде уж и не обязательно знать. или если есть определенный продукт, который интересно продвигать - тут тоже вроде как есть смысл утаивать характеристики РАЗНЫХ пленок.

Все это понятно Юра, было бы желание у человека, почитал бы да разобрался, а так "слышал звон, да не знает где он"… бесполезно человеку этому, что то объяснять… как об стенку горохом… он не уважает чужого мнения… он же считает, что все знает… он и ставит везде себя выше всех остальных… да еще и со своими "больными" фантазиями для чего этот форум. Не место таким людям тут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте под "книжкой шоффера" комментарий оставил . :biggrin:

Ну вообще, флуда в темах последнее время значительно прибавилось. Может эта тенденция изменится ближайшее время?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте под "книжкой шоффера" комментарий оставил . :biggrin:

Ну вообще, флуда в темах последнее время значительно прибавилось. Может эта тенденция изменится ближайшее время?  :rolleyes:

Да, тоже прикололся с "книжки щоффера" :biggrin: … последнее время слишком много поблажек стал делать некоторым "писателям" форума… вот и захламили… буду жестче модерировать, чтоб тенденция изменилась. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните serwaiw1969 :biggrin: моего кумира)). Не по человечески, человек душу изливает а вы его в топку :biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните serwaiw1969 :biggrin: моего кумира)). Не по человечески, человек душу изливает а вы его в топку :biggrin:.

Дима, он слишком хорош для нас, куда нам "простым смертным" до этого "пленочного бога" :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните serwaiw1969 :biggrin: моего кумира)). Не по человечески, человек душу изливает а вы его в топку :biggrin:.

Здесь не нужно душу свою изливать,обсирая всех подряд (кроме тебя конечно)),здесь нужно делится опытом и общаться по делу. Мне допусти не интересно,что Сережа ел на завтрак и в каких ботинках он ходит,засирает ВСЕ темы.    Ему нужен форум  "богов  соплижуев и пустозвонов ".  Для него здесь одна тема "флудильня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!! Поздравляю всех с Наступающим новым годом!!!! Желаю всем добра, здоровья, успехов в работе, удачи во всех ваших делах! Пусть сбудутся все ваши желания!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Коллектив Сейвкарс желает всем, чтобы Новый Год Обезьяны принёс успех и благополучие. На работе пусть посещают вас гениальные идеи, которые помогут воплотить все ваши планы в жизнь. Желаем всем профессионального роста, материального благополучия и духовного развития. В ваших семьях пусть царит любовь, мир, гармония и взаимопонимание. Пусть эта любовь согревает вас, и вдохновляет на новые свершения и подвиги, как на работе, так и в личной жизни. Пусть радостное настроение не покидает вас ни дома, ни на работе. Пусть все ваши надежды на лучшее сбываются. Ещё раз поздравляем вас с Новым Годом, успехов на работе и счастья в личной жизни.

12opr.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть уже и 7 января. С рождеством всех!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый находит свое на этом форуме.

 

По данному сообщению хорошо просматривается отсутствие "кузовной хватки" у Сергея. Хотя, с ассортиментом тонировочной пленки Сергей все понимает. По кузовной - нет. Ну так можно и тонировку делать одной пленкой. - темно и темно, что еще надо? 

 

Полиуретан неплохо иметь в ассортименте тоже, хотя бы для того, что бы предложить ценовые категории. Работает человек соларгардом по хорошей цене - ну добавь что нибудь по доступней (если конечно  есть интерес расширять ассортимент).

 

карпро 300 мкр - лучше защитит от сколов, сильнее выступает край пленки для мойки. Пожелтение - думаю "да", как и хексис карпро150. текстура (шагрень) пленки - не знаю, не работал ей. У карпро150 - текстура хорошая была. Тут получается что 300 микрон - это плюс, но есть недостатки. Если для ралли - тогда лепи и не думай. Если для города/трассы - 300 микрон действительно так уж и необходимы??? Может тут лучше другие потребительские свойства пленок? Например чуть тоньше, но чтобы для керхера менее доступная была? или пожелтение-потемнение для белых авто? или цена на выходе для бюджетных авто с нейтральным цветом? или может для черного цвета нужен суперглянец и устойчивость к царапинам, может к черному цвету Вам еще и супертекстура- ВООБЩЕ невидимая пленка нужна? Пожалуйста - есть выбор и пленки все разные по своим потребительским свойствам. И это клиенту интересно слышать и слушать. а еще лучше ВИДЕТЬ образцы.

 

Совершенно бесплатно делюсь своим комментарием по данной тематике. Комрады, кто в теме и так все это знают. Кто с полиуретаном менее тесно дружит - вроде уж и не обязательно знать. или если есть определенный продукт, который интересно продвигать - тут тоже вроде как есть смысл утаивать характеристики РАЗНЫХ пленок.

Всё правильно про выбор говориш.Только чтоб сделать такой же большой выбор пу как тонировки у меня,надо очень много денег т.к. пу в 10 раз, а то и больше стоит чем тонер,а спросом пользуется в 100раз меньше чем тонер ,ну по крайней мере в деревне типа моей.Еслиб пу спрашивали хотябы раз в неделю ,я бы так и сделал как ты говориш.Не настолько уж я дурак как вам кажется ,просто всё просчитываю.Кстати сейчас клею кпмф ,правда говорю что это антицарапийнопескоструйная плёнка.Зато народ от цены улыбается.А клеаршилд соларгардовский так и не хотят мне на дом привезти никто.А по предоплате покупать нафиг надо.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся... Ща начнется...

 

"Кстати сейчас клею кпмф ,правда говорю что это антицарапийнопескоструйная плёнка.Зато народ от цены улыбается" - предлагаю сразу забанить только за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся... Ща начнется...

 

"Кстати сейчас клею кпмф ,правда говорю что это антицарапийнопескоструйная плёнка.Зато народ от цены улыбается" - предлагаю сразу забанить только за это

КЛЕЮ кпмф потомучто клеаршилд кончился.А говорить что кпмф вообще никакой защиты не даёт тоже не честно.Или я не прав?Я же клею её не как антигравийную ,а как антицарапийнопескоструйную и предупреждаю что есть плёнки с гораздо большей защитой.В Москве нету клеаршилда хоть убей.А привозить на дом не хотят продавцы.Я готов был заплатить 70тыс руб за 60см как было обьявлено продавцом- нехрена не везут.До кризиса покупал по35тыс 60см и привозили.Наверное деньги людям не нужны.А от цены улыбаются потомучто клеаршилд я клеил по 5000р полосу на капот 30см,а кпмф по 2-3тыс клею.Ну полюбому лучше чем ничего вообще.Ведь кпмф это ещё не совсем г...но,есть и хуже. :pardon: Вентуру доработал скрепя зубами.Больше её не куплю.Я уже писал что у нас большинство в московкой области клеют кпмф как предел мечтаний,а про пу даже и разговор не заводят. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЕЮ кпмф потомучто клеаршилд кончился.А говорить что кпмф вообще никакой защиты не даёт тоже не честно.Или я не прав?Я же клею её не как антигравийную ,а как антицарапийнопескоструйную и предупреждаю что есть плёнки с гораздо большей защитой.В Москве нету клеаршилда хоть убей.А привозить на дом не хотят продавцы.Я готов был заплатить 70тыс руб за 60см как было обьявлено продавцом- нехрена не везут.До кризиса покупал по35тыс 60см и привозили.Наверное деньги людям не нужны.А от цены улыбаются потомучто клеаршилд я клеил по 5000р полосу на капот 30см,а кпмф по 2-3тыс клею.Ну полюбому лучше чем ничего вообще.Ведь кпмф это ещё не совсем г...но,есть и хуже. :pardon: Вентуру доработал скрепя зубами.Больше её не куплю.Я уже писал что у нас большинство в московкой области клеют кпмф как предел мечтаний,а про пу даже и разговор не заводят. :crazy:

Так на курс доллара посмотри, Clearshield же не в России за рубли делают, поэтому и цена растет. А ПВХ защитит лишь от мух и песка, только полиуретан от гравия! :pardon: Клея винил, рискуешь этих клиентов больше в будущем не увидеть… Мы используем на данный момент чаще всего bodyfence, цена за рулон 0.6- 450 евро (37200 руб. по курсу ЦБ), цена каждый день сейчас в рублях на такой рулон будет только увеличиваться практически на 1 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так на курс доллара посмотри, Clearshield же не в России за рубли делают, поэтому и цена растет. А ПВХ защитит лишь от мух и песка, только полиуретан от гравия! :pardon: Клея винил, рискуешь этих клиентов больше в будущем не увидеть… Мы используем на данный момент чаще всего bodyfence, цена за рулон 0.6- 450 евро (37200 руб. по курсу ЦБ), цена каждый день сейчас в рублях на такой рулон будет только увеличиваться практически на 1 тыс. рублей.

 

37тыс Жень супер цена .Но на дом вы же не привезёте.Так что хоть от мух пока.Хотя что это за пу за 37 руб?Микрон 50 наверное?Сегодня по ящику озвучили ,что реальный курс 23 рубля за бакс.К лету упадёт. Я оптимист :biggrin: И ни чем не рискую.Я же говорю что хорошего пу нет пока.И всёравно едут по второму разу.Народ нефига не отдупляет.Просто у кого больше денег те клеют пу.Но его у меня пока нет Конечно пу лучше ,я и не спорил никогда по этому поводу.Но он на столько и дороже на сколько лучше.Понимаеш?На вашей бирже плёнок ценник в 2 раза больше на бодифенс чем ты написал почемуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37тыс Жень супер цена .Но на дом вы же не привезёте.Так что хоть от мух пока.Хотя что это за пу за 37 руб?Микрон 50 наверное?Сегодня по ящику озвучили ,что реальный курс 23 рубля за бакс.К лету упадёт. Я оптимист :biggrin: И ни чем не рискую.Я же говорю что хорошего пу нет пока.И всёравно едут по второму разу.Народ нефига не отдупляет.Просто у кого больше денег те клеют пу.Но его у меня пока нет Конечно пу лучше ,я и не спорил никогда по этому поводу.Но он на столько и дороже на сколько лучше.Понимаеш?На вашей бирже плёнок ценник в 2 раза больше на бодифенс чем ты написал почемуто.

На дом может курьер привезти за деньги, вопрос цены только за доставку. Нормальная пленка - 150 микрон, в рулоне только 20 метров. На бирже у нас пока bodyfence толком не продается, желающих много, а пленки ограниченное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дом может курьер привезти за деньги, вопрос цены только за доставку. Нормальная пленка - 150 микрон, в рулоне только 20 метров. На бирже у нас пока bodyfence толком не продается, желающих много, а пленки ограниченное количество.

Да ,20 метров и 30,5 метров  это большая разница.Уже как-то и не совсем дёшево получается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соларгард нынче по чем 60см х30.5м? По-моему дешевле хексиса только Китай сейчас. "ультравижн". Вот они-то под шумок нагребают денюжки сверху. Принципиально брать бы не стал. А хексис бодифенс цена-качество лучшее предложение на рынке на сегодняшний момент.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а соларгард нынче по чем 60см х30.5м? По-моему дешевле хексиса только Китай сейчас. "ультравижн". Вот они-то под шумок нагребают денюжки сверху. Принципиально брать бы не стал. А хексис бодифенс цена-качество лучшее предложение на рынке на сегодняшний момент

Спасибо ,буду знать.Правда у нас чего то вообще антигравий никакой не нужен стал.На стёкла то еле наскребают. :pardon:Еслиб спрос был хотябы как в том году.Я всё равно купил бы именно  соларгард.И за 70 и за 80 тыс.Экономить не стал бы.Но спроса нет пока. :pardon:Плёнки то только ещё в 2 раза подорожали.Ещё есть смысл работать.А если подорожают в 5 раз.Уже смысла не будет. :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и с наступающим! Не хочу создавать новую тему, но есть предложение. Остались остатки Авери НАНО 0,62 - 20,5 м.п. и 1,52 - 5,5 м.п. (2013г.в),  плёнка хорошая, но из-за ценника клиент от неё шарахается, как чёрт от ладана, уже почти год. Далее её приобретать не вижу смысла и поэтому хочу предложить обмен на что-нибудь более бюджетное типа Бодифенса 0.61м. или предлагайте свои варианты. Фото могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх