Перейти к содержимому
dimas

Алькантара

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Кто знает, есть ли пленка имитирующая алькантару?

нужна отделка в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Кто знает, есть ли пленка имитирующая алькантару?

нужна отделка в салоне

Приветствую.

 

Вообще о такой пленке слышал, бывает такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но думаю от Екатеринбурга Южный рынок далековато  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, есть у КПМФ 87 серия под бархат пленка. Сама пленка без ворса - 75 мк. С ворсом 850мк. Наверное очень мягкая и пушистая. :crazy:  Сам в руках не держал, но думаю для отделки салона очень даже ничего.

Изменено пользователем shevuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, есть у КПМФ 87 серия под бархат пленка. Сама пленка без ворса - 75 мк. С ворсом 850мк. Наверное очень мягкая и пушистая. :crazy:  Сам в руках не держал, но думаю для отделки салона очень даже ничего.

заеду, посмотрю. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получиться найти и подержать в руках такую - поделись пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получиться найти и подержать в руках такую - поделись пожалуйста впечатлениями.

 

Подержал  :biggrin:  По ощущениям флок флоком. Ворс действительно высокий (по сравнению с пленкой)

я попытался в торец сфоткать, но т.к. фотал телефоном, то ессно получилось ни о чем

post-665-0-47829700-1391065833_thumb.jpgpost-665-0-89061800-1391065842_thumb.jpgpost-665-0-37471400-1391065853_thumb.jpgpost-665-0-10897600-1391065866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если получиться найти и подержать в руках такую - поделись пожалуйста впечатлениями.

 

Подержал  :biggrin:  По ощущениям флок флоком. Ворс действительно высокий (по сравнению с пленкой)

я попытался в торец сфоткать, но т.к. фотал телефоном, то ессно получилось ни о чем

attachicon.gif20140128_100451.jpgattachicon.gif20140128_100458.jpgattachicon.gif20140128_100507.jpgattachicon.gif20140128_100524.jpg

 

Это чего образцов тебе столько надавали? Какую гарантию на нее В***тек дает? Или опять только на словах...  :crazy:  Может этот ворс после года отвалиться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего образцов тебе столько надавали? Какую гарантию на нее В***тек дает? Или опять только на словах...  :crazy:  Может этот ворс после года отвалиться :crazy:

 

 

 

Это не надавали, а дали подержаться.

Гарантия грят 5-7 лет, стандартная

рекомендуют внутри салона только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат мягкий вроде мягкий на ощупь, а этот флок грубый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это чего образцов тебе столько надавали? Какую гарантию на нее В***тек дает? Или опять только на словах...  :crazy:  Может этот ворс после года отвалиться :crazy:

 

 

 

Это не надавали, а дали подержаться.

Гарантия грят 5-7 лет, стандартная

рекомендуют внутри салона только

 

Внутри салона тогда лучше делать флок. Жаль что нельзя кузов, а то можно было бы поэксперементировать... не пойдет у них эта серия наверно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал алькантару на клеющей подложке корейского производства.Клеил потолок в а/м, плохо приклеивается по углам,т.е в таких местах где ручки и загибы.Промазывать такие места клеем сыкотно,т.к. в случае чего потолок придет в негодность.А так, на ровных участках держится хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал алькантару на клеющей подложке корейского производства.Клеил потолок в а/м, плохо приклеивается по углам,т.е в таких местах где ручки и загибы.Промазывать такие места клеем сыкотно,т.к. в случае чего потолок придет в негодность.А так, на ровных участках держится хорошо.

Да у этой корейской фирмы полно разных цветов. Политра штук 50.

На такой потолок можно смотреть издалека, на ощупь так себе, выглядит дешего и колхозно ИМХО.

Пока применение этой пленке не нашел. Лучше шить потолок в ателье ъ, да дорого НО приятно и не стыдно смотреть на потолок.

 

У меня этой пленкой обратная стороно телефона оклеена, меняю раз в месяц. Норм :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх