Перейти к содержимому
PTM

пандус или домкрат?

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим девайсы, которые помогают вам при оклейке на низах?

 

Мы например если клеем низы используем подкатной лежак. Но подумываю о подъеме авто с помощью пандуса "заезда" или домкрат+ стойки.

 

кто чем пользуется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упал на картон или лист сплена. Вообще не парюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим девайсы, которые помогают вам при оклейке на низах?

 

Мы например если клеем низы используем подкатной лежак. Но подумываю о подъеме авто с помощью пандуса "заезда" или домкрат+ стойки.

 

кто чем пользуется?

Хочу себе изготовить вот такое изобретение)37aa60be9166.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим девайсы, которые помогают вам при оклейке на низах?

 

Мы например если клеем низы используем подкатной лежак. Но подумываю о подъеме авто с помощью пандуса "заезда" или домкрат+ стойки.

 

кто чем пользуется?

На западе часто используют мини эстакады. Они разные бывают. Тоже бы себе прикупить надо бы :crazy:

estakada.jpg

estakada2.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задался вопросом поиска) думаю реально  эстакады удобнее нежели домкратить и ставить на стойки.

Ребят спасибо за инфу

Изменено пользователем PTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкая пародия на пластиковую рампу,что выше....та же вещь,но почти бесплатно

post-1219-0-80944700-1425999745.jpg

post-1219-0-07644700-1425999764.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкая пародия на пластиковую рампу,что выше....та же вещь,но почти бесплатно

уродство по мойму… да и доски такие нефига не дешевые, из метала мне кажется не дороже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродство по мойму… да и доски такие нефига не дешевые, из метала мне кажется не дороже :crazy:

всё-равно на коленях сидеть.Если уж на поток ставить антигравий,подьёмник надо купить и всё.Я бы купил но у нас с плохим спросом на антигравий он  окупится лет через 10 :crazy: .А из метала ,как ой ещё метал и кто делать будет :pardon: Еслиб у меня антигравий пёр как у вас ,однозначно купил бы подьёмник.Чё он там тыс.150-200стоит ну или 300.Три машины нано фьюженом по кругу залепить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-равно на коленях сидеть.Если уж на поток ставить антигравий,подьёмник надо купить и всё.Я бы купил но у нас с плохим спросом на антигравий он  окупится лет через 10 :crazy: .А из метала ,как ой ещё метал и кто делать будет :pardon: Еслиб у меня антигравий пёр как у вас ,однозначно купил бы подьёмник.Чё он там тыс.150-200стоит ну или 300.Три машины нано фьюженом по кругу залепить :biggrin:

На каких коленях? табуретки же есть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких коленях? табуретки же есть :biggrin:

Табуретка мешается,её двигать надо.А подьёмник поднял и клей в полный рост на здоровье :biggrin: Сидеть тоже не гут.Геморой вылезет потом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бабосы на подъемник имеются,то и обсуждать нечего. Передний бампер если только на рампе, почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бабосы на подъемник имеются,то и обсуждать нечего. Передний бампер если только на рампе, почему бы и нет...

Если нанофьюжен клеить ,то вопрос о бабосах отпадает сам сабой.А если кпмф то конечно только на коленях :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх