Перейти к содержимому
ogermesov

Предлагаю высказать мысли о американской пленке ASWF

Рекомендованные сообщения

Не дорогая, тянется не плохо и довольно таки качественная, мне понравилась)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работали ей. легко работается, легче чем ллюмаром, ракель скользит при выжимке раствора и влаги хорошо. формуется нормально. относительно плотная (удобно заводить с нижнего переднего уголка опускные стекла).

 

Из недостатков на мой взгляд - все же есть синеватый тон. Клей кстати крашеный. 5% довольно таки темная (ллюмар 5% очень комфортная)

 

На клейкость не жаловались. ну и так есть вроде у них линейки премиум - эконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная пленка за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичи плохо притираются чизлером, видимо клей потоньше чем у других пленок. Приходилось клеить заново одно стекло на машине, которую делал пол года назад, разница в оттенке заметна, но не сильно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная пленка за эти деньги

а это за какие деньги, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нормальная пленка за эти деньги

а это за какие деньги, если не секрет?

 

порядка 300-350 рублей за метр, в зависимости от серии пленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык сейчас Llumar стоит 400 рублей за м.п., ASWF рядом не валялся, даже Performer

Изменено пользователем dimas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз брал рулон за 8500 вроде бы, получается по 280 рублей за погон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз брал рулон за 8500 вроде бы, получается по 280 рублей за погон

если это до скачка долария, то норм. я слышал, что сейчас минимум 10 500. хотя, по ней цены вообще непонятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохих отзывов оставить не могу по пленке как по работе так и по качеству, стоит разделять конечно по сериям, ценник действительно скакнул серьезно от 7250 бюджетн. вариант до 11000 металл,... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал года 4 назад этой пленкой ..использовали серию импульс и перформер . У перформера брака много было защитный слой снимался блю максом ,а импульс сильно подорожал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите собрать информацию и реальные отзывы о цене, качестве американской пленкb American Standard Window Film, бренд пленки aswf.

Что интересного расскажите? Довольны ли качеством? Как по цене она вам?

Кто работал, скорее позитив или негатив?

Какие есть трудности и проблемы, чем лучше или хуже аналогов?

Что не нравится или наоборот, какие сильные стороны есть у этой пленки aswf?

Буду благодарен за любую информацию...

Данная пленка имеет кучу минусов - слабая защита от механических повреждений, слабый защитный слой, мутная. Из плюсов только дешевизна, но на мой взгляд это очень сомнительный плюс. Мы из недорогой пленки выбрали для себя Армолан, пользуемся ей давно, нравится по оттенку, в работе и не выгорает через год. Да и цена достаточно демократичная - варьируется от 3600 до 5450 за рулон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше всех сан тек нр5 нравится . от люмара отказался. атр5 светлая и бликует ну ружу. ат5 тонкая

джонсон интереснее люмара.аsf индийская пленка .в неваде ее упаковывают в коробки. на самом деле надо работать только с дорогим качественным продуктом .что вы все экономите 500р с машыны  ? ,берите в 2 раза больше за работу и стоимость пленки уже не будет волновать. грамотные и благодарные люди качество отценят. а пленки продаваемые в москве все зделаны в китае. может я ошибаюсь.

тонировка должна стоить минимум 5000р.без переда. уважайте свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аsf индийская пленка .в неваде ее упаковывают в коробки. 

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу сказать кто мне это сказал.но сказали люди которые весь этот пленочный бизнес раскручивали в начале девеностых. мне лично всеравно где что производится.лишбы было качество. aswf пленка достойная и то что она становится фиолетовая видим только мы а людям по барабану . я покупаю saiwer5 нет смысла в других моделях на мой взгляд.люмар атр не выгорает реально . у меня остались еще запасы оригинала со стикером на лайнере .пробывал без стикера -совсем другая пленка.сейчас появился везде якобы оригинал но чтото нет больше желания покупать люмар .обманут не обманут?страна дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу сказать кто мне это сказал.но сказали люди которые весь этот пленочный бизнес раскручивали в начале девеностых. мне лично всеравно где что производится.лишбы было качество. aswf пленка достойная и то что она становится фиолетовая видим только мы а людям по барабану . я покупаю saiwer5 нет смысла в других моделях на мой взгляд.люмар атр не выгорает реально . у меня остались еще запасы оригинала со стикером на лайнере .пробывал без стикера -совсем другая пленка.сейчас появился везде якобы оригинал но чтото нет больше желания покупать люмар .обманут не обманут?страна дураков.

Кто то, что то сказал… на заборе тоже написано :crazy: … вот так и рождаются слухи. Я тоже многих знаю лично, в том числе и тех кто стоял у истоков в России, один из них как раз и создал бренд ASWF и в последствии завод в Неваде. Если, нет реальных фактов и доказательств, то зачем утверждать? Мы стараемся собирать и делится реальной информацией на этом форуме, а не распространять слухи… :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните в любую компанию в москве кроме aswf и вам все скажут что это пленка не американская.если в неваде стоит завод это не значит что ее там делают.а даже если и делают то из индийсих .корейских или какихто других материалов сомнительного качества.я пользуюсь этой пленкой только с одной целью чтобы приклеить ее халявщикам и чтобы доказать людям что качество всегда будет стоить дорого и кстати большенство людей в россии уже это поняли.я не говорю что тот же джонсон или люмар сделан в америке но они реально лучше. простой пример -у нас в городе стоит завод 3м кстати единственный в россии там работает мастером подруга моей жены .они делают распираторы губки для посуды и автополироль.когда завод открыли все ингредиенты привозили от куда положено .потом  босы решли сэкономить -попробывали клей из китая.зашибись прокатило .потом образив для губок из китая тоже прокатило. а сейчас все из китая. а продукция по маркой 3м. просто у aswf такойже уровень как у sun control .и ненадо никаких слухов и забора. все об этом и так знают нафига вам собирать информацию про aswf? наверное вы ее продаете ?упал спрос?опустите цену и все раскупят. вы же обещали на семинаре что будет нормальная пленка по100$. я так и покупал 4 года назад сайвер по 3800р .еслибы он стоил сейчас 4000р то может люмар . сантек .и джонсон никтобы не покупал.так что если aswf снизят цену хотябы процентов на30 а лучше на50 вот тогда они будут лучшими.с уважением сергей. кстати этот товарищ создатель aswf придумал отпугивающее название для пленки .название говорит само за себя .американ стандарт. т.е. пленка не американская а сделана по американским стандартам якобы.я бы придумал бы что нибудь по звучнее.и завод бы поставил в россии. вот былобы круто.зачем нам русским вообще эта америка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните в любую компанию в москве кроме aswf и вам все скажут что это пленка не американская.если в неваде стоит завод это не значит что ее там делают.а даже если и делают то из индийсих .корейских или какихто других материалов сомнительного качества.я пользуюсь этой пленкой только с одной целью чтобы приклеить ее халявщикам и чтобы доказать людям что качество всегда будет стоить дорого и кстати большенство людей в россии уже это поняли.я не говорю что тот же джонсон или люмар сделан в америке но они реально лучше. простой пример -у нас в городе стоит завод 3м кстати единственный в россии там работает мастером подруга моей жены .они делают распираторы губки для посуды и автополироль.когда завод открыли все ингредиенты привозили от куда положено .потом  босы решли сэкономить -попробывали клей из китая.зашибись прокатило .потом образив для губок из китая тоже прокатило. а сейчас все из китая. а продукция по маркой 3м. просто у aswf такойже уровень как у sun control .и ненадо никаких слухов и забора. все об этом и так знают нафига вам собирать информацию про aswf? наверное вы ее продаете ?упал спрос?опустите цену и все раскупят. вы же обещали на семинаре что будет нормальная пленка по100$. я так и покупал 4 года назад сайвер по 3800р .еслибы он стоил сейчас 4000р то может люмар . сантек .и джонсон никтобы не покупал.так что если aswf снизят цену хотябы процентов на30 а лучше на50 вот тогда они будут лучшими.с уважением сергей. кстати этот товарищ создатель aswf придумал отпугивающее название для пленки .название говорит само за себя .американ стандарт. т.е. пленка не американская а сделана по американским стандартам якобы.я бы придумал бы что нибудь по звучнее.и завод бы поставил в россии. вот былобы круто.зачем нам русским вообще эта америка?

Не я тему по aswf создал у нас на форуме… не работаю с этим брендом и не продаю, мне нет резона за этот бренд вступаться. Я только свою позицию по поводу слухов обозначил… есть множество товарищей, которые специально по поводу тех или иных брендов и компаний распространяют дезинформацию, чтобы продвинуть вперед свои интересы, засаживая других. Если у вас нет реальных доказательств, документов, опытов с фото и видео, то какой смысл в утверждении…? Мы же тут не "бабушки на лавочке" :crazy: 

Существует в Уголовном Кодексе РФ, статья такая 128.1. "Клевета" пункт второй 

"2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов." :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни на кого и не клеветал .и нечьи интересы не представляю. просто хотел пообщаться с братьями по оружию. но если у вас там так все строго.больше писать небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни на кого и не клеветал .и нечьи интересы не представляю. просто хотел пообщаться с братьями по оружию. но если у вас там так все строго.больше писать небуду.

Никто общаться не запрещает :crazy:  пишите пожалуйста по делу, делитесь опытом, если есть еще и фотографии, так вообще будет замечательно! Тут как раз таки и собрались "братья по оружию"… не хочется собирать на этом форуме всякие, домыслы и слухи…, в этом и ценность нашего ресурса…, а если все пустить на самотек, то тут быстро помойка образуется. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я все понял . вы правы .я просто не сразу догнал куда попал.я тоже очень люблю порядок в работе может по этому комне люди и едут уже 20 лет .да а почему у вас такая агрессивная мордочка вы кого то хотите укусить? шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я все понял . вы правы .я просто не сразу догнал куда попал.я тоже очень люблю порядок в работе может по этому комне люди и едут уже 20 лет .да а почему у вас такая агрессивная мордочка вы кого то хотите укусить? шутка.

С года змеи картинка осталась… "недругам" она особо не понравилась, так и осталась :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аsf индийская пленка .в неваде ее упаковывают в коробки. 

 

Вот видео с Невады

так то много там всего просто для "упаковки" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я это кино. и пьера этого чёрненькова видел живьем на семинаре.и вопросы разные задовал вместе с другими тонировщиками. ну это ничего не значит.пленка как была так себе так и есть ниочем.на уровне SUNCONTROL.и обещания свои  про качественную бюджетную пленку за100$ пьер не сдержал.сайвер в 2 раза дороже.                                                                                             расскажите лучше про solartek. этоже с ваших краев название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх