Перейти к содержимому
admin

Теперь наш сайт - Ваш.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,

 

В этот знаменательный день - 4 ноября, День народного единства, наша команда постаралась сделать вам особенный подарок. Представляем вам последнюю версию сайта savecars.ru, который превращается по настоящему в народный ресурс в интернете.

 

Если вы крупная компания или частный мастер и делаете работу по установке антигравийной пленки честно и открыто, то это предложение специально для вас.

 


 

Обновленный сайт www.savecars.ru имеет ряд преимуществ:

 

- автоматически определяет местоположение посетителя сайта и предлагает услуги по установке антигравийной пленки в регионе пользователя;

- потенциальные клиенты будут сразу видеть контакты установщика из своего региона на главной странице сайта;

- новый продающий формат, поможет получить максимальную отдачу от эффективности продвижения ваших контактов в интернете;

- яркий и ультрасовременный дизайн.

 

Вы получаете бесплатную рекламу ваших услуг, если:

 

1. Устанавливаете защитную плёнку с использованием лекал SavePatterns.

2. На вашем балансе имеются кредиты для скачивания как минимум 1 лекала.

3. Вы заполнили раздел "Реклама моих услуг" в личном кабинете.

 

И еще одно приятное дополнение.

 

Также вы бесплатно получаете персональную страницу для рекламы ваших услуг по установке плёнки со встроенной формой заказа.

 

Пример страницы: http://savecars.ru/id98

 

Ваша страница будет доступна по отдельному выделенному адресу вида www.savecars.ru/idXXX, где XXX - ваш номер в системе SavePatterns. В случае, если ваш баланс для скачивания лекал нулевой или вы не используете лекала для установки плёнки, страница будет автоматически отключена.

 

Теперь наш сайт - Ваше грозное и современное оружие в нечестной конкуренции!

 

Предлагаем вам не откладывая в долгий ящик взять на вооружение новую возможность, заполнив раздел "Реклама моих услуг" в личном кабинете на savepatterns.ru и при необходимости пополнив баланс для скачивания лекал.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Партнеры!

Хорошая идея!!!

Спасибо!!!

Вопросы:

1) при посещении сайта клиентами с липецким IP кто из установщиков будет появляться? Нас в Липецке двое зарегистрировано.

2) как отрегулировать цены, которые отображаются при выборе модели? В личном кабинете не нахожу, раньше что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Партнеры!

Хорошая идея!!!

Спасибо!!!

Вопросы:

1) при посещении сайта клиентами с липецким IP кто из установщиков будет появляться? Нас в Липецке двое зарегистрировано.

2) как отрегулировать цены, которые отображаются при выборе модели? В личном кабинете не нахожу, раньше что-то было.

 

1) Тот, у кого больше баланс для скачивания лекал, тот и будет первым. Другого установщика можно будет увидеть, нажав в блоке контактов "Показать другого установщика"

2) Поле вернули, потеряли при обновлении  :pardon: Там настраивается процент от стоимости готового раскроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще список доступных пленок не корректируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще список доступных пленок не корректируется.

 

У меня все работает, не могу зафиксировать ошибку. Попробуйте кэш браузера почистить и попробовать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю неправильно показывать в списке того установщика, у которого больше лекал для загрузки. Я за то, чтобы выводился весь список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще список доступных пленок не корректируется.

 

У меня все работает, не могу зафиксировать ошибку. Попробуйте кэш браузера почистить и попробовать снова.

 

Попробовал с другого компьютера та же ситуация, список есть, но поставить метки чтобы выбрать или убрать отдельные виды пленки не получается. Скиньте, пожалуйста print-screen как должна корректно выглядеть страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправили верстку раздела, у вас предполагаю, что просто галочки для выбора пленок не отображались. Теперь все должно быть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх