Перейти к содержимому
serwaiw1969

Карбон 3М против MAX PLUS

Рекомендованные сообщения

 

Есть же программы на тв, типа "контрольная закупка", там называют продукты своими именами… или они тоже закон нарушают?

Есть некоторые нюансы: там проверяют и показывают несоответствие заявленному составу и характеристикам. Там вывод ЛУЧШАЯ наверняка не применяют, и противоречие скорее всего с законом о рекламе

 

в том то и дело в своих тестах мы не выбираем ЛУЧШУЮ пленку и не рекламируем ничего… если кто-то и делает свой выбор исходя из наших тестов, то благодаря нашему авторитету как мне видится… а по всей видимости не всем он нравится :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил видео, сами посмотрите  :))

 

Изменено пользователем Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил видео, сами посмотрите  :))

 

я бы тестировал уже наклееную пленку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы тестировал уже наклееную пленку дык просили перегнуть. Честно говоря был уверен, что винил, кроме первой пленки (которую очень трудно назвать винилом) лопнет при первом же перегибе. Ан нет. Встречалось множество машин с Китайским карбоном у которых пленка лопнула даже на прямолинейных участках.... Сейчас склоняюсь, что в этом виноват не мороз а солнце. Пленка высыхает, становится хрупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тестировал уже наклееную пленку

дык просили перегнуть. Честно говоря был уверен, что винил, кроме первой пленки (которую очень трудно назвать винилом) лопнет при первом же перегибе. Ан нет. Встречалось множество машин с Китайским карбоном у которых пленка лопнула даже на прямолинейных участках.... Сейчас склоняюсь, что в этом виноват не мороз а солнце. Пленка высыхает, становится хрупкой.

да там и холод и жара, из-за перепадав температур в целом… китайские пленки больше для использование в помещениях годятся… ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тестировал уже наклееную пленку

дык просили перегнуть. Честно говоря был уверен, что винил, кроме первой пленки (которую очень трудно назвать винилом) лопнет при первом же перегибе. Ан нет. Встречалось множество машин с Китайским карбоном у которых пленка лопнула даже на прямолинейных участках.... Сейчас склоняюсь, что в этом виноват не мороз а солнце. Пленка высыхает, становится хрупкой.

пускай ночьку на -40 полежат.они наверное и остынуть не успели.а вообще перепад температур,когда в теплую мойку заезжают и сразу теплой водой моют.просто ковсему надо бережно и с пониманием относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нигде они не годятся,,

а зачем их тогда выпускают? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему не годятся? просто для красоты выпускают. многим же нравится.и по барабану им держат они камни или нет.главное красиво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем их тогда выпускают? :crazy:

чуть по другому вопрос поставим :))) А зачем их тогда покупают? А ведь покупают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем их тогда выпускают? :crazy:

чуть по другому вопрос поставим :))) А зачем их тогда покупают? А ведь покупают же.

 

ответ- потомучто дёшево :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ- потомучто дёшево :rolleyes:

Сегодня приехал парень,у него во весь капот аэрография,(cтатуя свободы на фоне флага США).Так ему нравится.Ездил он с ней 5 лет.А сейчас говорит проходу не дают.Все факи показывают на дороге,и смотрят как на дурака.Вот попросил карбоном её залепить ,пока не убили. :crazy: Вот до чего народ СМИ доводят.ЛЮДИ ,НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР.ТАМ ОДНА ЛОЖЬ. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там и холод и жара, из-за перепадав температур в целом… китайские пленки больше для использование в помещениях годятся… ИМХО

это всё мойки мойки.С мороза в тепло заезжают и начинают мыть сразу ,что нельзя делать.Ну и солнце тоже.Но мойки думаю основной фактор ,там супер резкий термопереход. :o Если плёнка заводская,а не подвальная(даже и китай) ,и если правильно её мыть нехрена не лопнет ничего.Ну по нашему московскому климату :pardon:И краска тоже заводская от перепадов повреждается.За всем нужен правильный уход ,соответствующий климату в котором вы живёте :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх