Перейти к содержимому
Assy

Помогите посчитать

Рекомендованные сообщения

Заминочка небольшая, никогда не заказывал винил у буржуев http://www.ebay.com/itm/Avery-Supreme-BLUE-Conform-Chrome-Car-Wrap-Sheet-Decal-48-x-4ft-16-sq-ft-/400505354968?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d3ffabad8&vxp=mtr

Здесь дюймы на футы, не могу понять это получается чуть больше метра? 122 на 122? А погонаж какой я могу заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заминочка небольшая, никогда не заказывал винил у буржуев http://www.ebay.com/itm/Avery-Supreme-BLUE-Conform-Chrome-Car-Wrap-Sheet-Decal-48-x-4ft-16-sq-ft-/400505354968?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d3ffabad8&vxp=mtr

Здесь дюймы на футы, не могу понять это получается чуть больше метра? 122 на 122? А погонаж какой я могу заказать?

Если читать дословно, то тут кусок квадратный, 1,22*1,22, и площадью соответственно 1,48 м2 (16 кв.футов)

А чего Вас потянуло на ибэй? в России не нашли что-ли синего хрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не нашел. Максимум Nippon. Буду рад любому предложению и направлению :))

Изменено пользователем Assy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не нашел. Максимум Nippon. Буду рад любому предложению и направлению :))

У Саши Хромова точно вроде был синий хром в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа не нашел. Максимум Nippon. Буду рад любому предложению и направлению :))

У Саши Хромова точно вроде был синий хром в наличии

 

 

Да, он хотел привезти, хотел у него узнать, только руки не дошли. Спасибо TurboNSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Хром, и не только синий, есть у официального дистрибьютора Avery. Название компании писать не буду (здесь вроде реклама запрещена), начинается на букву "З", заканчивается на "Н".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Хром, и не только синий, есть у официального дистрибьютора Avery. Название компании писать не буду (здесь вроде реклама запрещена), начинается на букву "З", заканчивается на "Н".

Плохо значит работают официалы Avery в РФ со своей целевой аудиторией, даже о мелких спекулянтах можно чаще услышать :pardon:  и давайте уж не будем тут в "поле чудес" играть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх