Перейти к содержимому
serwaiw1969

плавнопереходящая пленка

Рекомендованные сообщения

у меня както несколько раз спрашивали пенку с плавным переходом,от5%до прозрачного.только не зеркальную как санконтрол градейшен,а просто черную.ктото сталкивался с такой? или чувакам это приснилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня както несколько раз спрашивали пенку с плавным переходом,от5%до прозрачного.только не зеркальную как санконтрол градейшен,а просто черную.ктото сталкивался с такой? или чувакам это приснилось? 

не слышал про такую. у Llumar  то же есть переходка , но и она от зеркала к черному

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня както несколько раз спрашивали пенку с плавным переходом,от5%до прозрачного.только не зеркальную как санконтрол градейшен,а просто черную.ктото сталкивался с такой? или чувакам это приснилось? 

не слышал про такую. у Llumar  то же есть переходка , но и она от зеркала к черному

 

у люмара она бестолковая из-за ширины 50см,и цветной нет, как у санконтрола.а жаль,я бы купил люмар лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у люмара она бестолковая из-за ширины 50см,и цветной нет, как у санконтрола.а жаль,я бы купил люмар лучше.

 

 

это да, 51 см. из песни не выкинешь. Жаль конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сантека есть плёнка спектрагрей. чють выраженнее зеркало чем у инфинити но не такое колхозное как у санконтрол.прикольная качественная плёнка,формуется лучше чем инфинити.всем советую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх