Перейти к содержимому
serwaiw1969

картонная труба

Рекомендованные сообщения

ктонибудь видел тонировочную пленку накрученную не на пластик а на картон?.продается как американская.(супер экономисты)даже круче армолан. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибудь видел тонировочную пленку накрученную не на пластик а на картон?.продается как американская.(супер экономисты)даже круче армолан. :)

Кто производитель именно? Какая это пленка? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется PROTEK, белые коробки с красными буквами.кстати я лазил в энете ,и какойто завод PROTEK видел,типа в америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется PROTEK, белые коробки с красными буквами.кстати я лазил в энете ,и какойто завод PROTEK видел,типа в америке.

Не нашел такого производителя и не слышал. В США есть  Pro-Tek USA Window Films, но они не производители а установщики 3М.

protek_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит очередной развод типа солартек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется PROTEK, белые коробки с красными буквами.кстати я лазил в энете ,и какойто завод PROTEK видел,типа в америке.

 

значит очередной развод типа солартек.

Совершенно верно, Протек - это челябинская фирма, которая также не гнушается называть американской пленку, которую собирают по миру. Трудно корейскую или тайваньскую продавать, назовем американской!

Ждем РОССИЙСКУЮ пленку  :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и ЛВИ мутят выдавая все за Америку . Их Армолан то пластмасовая трубка то кортоная. Они ещё инфу на сайте пустили,, типа их пленки поделывают в Челябинске.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и ЛВИ мутят выдавая все за Америку . Их Армолан то пластмасовая трубка то кортоная. Они ещё инфу на сайте пустили,, типа их пленки поделывают в Челябинске.

Ради справедливости: в ЛВИ Armolan и Luxman выдают за Америку, а SunControl индийским и называют. Здесь уже неоднократно писали, что Armolan и Luxman бренды выдуманные.

Что касается Челябинска, то тут как раз LVI-шникам отливается за прошлое и настоящее.

Если ты готов обманывать рынок, то будь готов и к тому, что и тебя обманут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на рынке появилось много подделок китайских и карейских производителей. Лично я работаю только SunTek и пока слово богу не встречал и не слышал о подделках этой пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на рынке появилось много подделок китайских и карейских производителей. Лично я работаю только SunTek и пока слово богу не встречал и не слышал о подделках этой пленки.

я работаю со всеми плёнками но сантек тоже както нравится лучше всех.хоть оптичность  и хуже чем у люмар и джонсон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх