Перейти к содержимому
admin

Валюта растёт, что делать?

Рекомендованные сообщения

Антикризисная акция от лаборатории SavePatterns!

 

Только до 31.12.2014 года вы можете купить пленку и лекала по старым ценам:

 
- Электронные лекала: скидка 30% на все тарифы
- Oraguard 280: скидка 25%
 
Спешите, акция может быть приостановлена досрочно!
 
Уважаемые покупатели, в связи с резкими колебаниями курса валют срок для оплаты счетов 1 день. Просим вас отнестись с пониманием к предъявляемым требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка на Oraguard 280 от цены на сайте? 3500-25%=2625?

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка на Oraguard 280 от цены на сайте? 3500-25%=2625?

Если про 1,5 метра, то да, только все уже разобрали… :pardon: остались маленькие рулоны…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ненадо делать.расслабьтесь,скоро цены встанут наместо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего ненадо делать.расслабьтесь,скоро цены встанут наместо :)

на моей память обратно никогда ничего не возвращалось, вспомните 94 и 98 год… :pardon:

Oraguard280 весь закончился :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас совершенно другая ситуация.народ специально закашмаривают чтобы побольше денег выкачать.я уже писал что материал надо закупать на 3 года вперёд.а за 3года опять все устоканится. поэтому я например по такому безумному курсу вообще ничего не буду покупать.и цены я решил неподымать вообще т.к.плёнку я купил по старым ценам,и пока она не кончится подымать небуду.и так у народа денег нет,чего борзетьто.мне вообще всё пофиг,я на провакации не поддаюсь.кстати даже скидки делаю от старой цены :) вы же сказали что выживают сильнейшие,вот я таким курсом и иду.заголову схватились те кто жмотничал в своё время в бизнес вкладывать :) вот увидите путин всё исправит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас совершенно другая ситуация.народ специально закашмаривают чтобы побольше денег выкачать.я уже писал что материал надо закупать на 3 года вперёд.а за 3года опять все устоканится. поэтому я например по такому безумному курсу вообще ничего не буду покупать.и цены я решил неподымать вообще т.к.плёнку я купил по старым ценам,и пока она не кончится подымать небуду.и так у народа денег нет,чего борзетьто.мне вообще всё пофиг,я на провакации не поддаюсь.кстати даже скидки делаю от старой цены :) вы же сказали что выживают сильнейшие,вот я таким курсом и иду.заголову схватились те кто жмотничал в своё время в бизнес вкладывать :) вот увидите путин всё исправит :biggrin:

А когда пленка закончится, где вы её возьмете по старым ценам? Сейчас уже многие мелкие и средние спекулянты обожглись и прекратили продажи... они продавали по старым ценам, а теперь по новым купить такое же количество пленки не могут... по сути убыток,а взять кредит, чтобы поправить положение не получится - банки перестали давать кредиты. Начали уходить убогие спекулянты, которые работали за мизирный заработок, за ними пойдут также скоро и мелкие установщики... Поэтому и выживут сильнейшие, у кого "грамотная ценовая политика" и "запас финансовых ресурсов"...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда кончится,тогда и буду считать по новой закупке.для этого я и закупаюсь на 3года вперёд.пока меня всё устраивает,ведь у меня ценник был всегда самый большой.а теперь для многих вроде как и нормальный стал. порабы эту валюту вообще запретить, меньше головной боли было когдато без неё. кстати убогие спекулянты пока ещё неушли,а тупо теперь тонируют самым дешовым г....м по цене премиум. но это пока. :biggrin: кстати ценник реально держать и при нынешней цене.для этого раньше он должен был быть правильным. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас совершенно другая ситуация.народ специально закашмаривают чтобы побольше денег выкачать.я уже писал что материал надо закупать на 3 года вперёд.а за 3года опять все устоканится. поэтому я например по такому безумному курсу вообще ничего не буду покупать.и цены я решил неподымать вообще т.к.плёнку я купил по старым ценам,и пока она не кончится подымать небуду.и так у народа денег нет,чего борзетьто.мне вообще всё пофиг,я на провакации не поддаюсь.кстати даже скидки делаю от старой цены :) вы же сказали что выживают сильнейшие,вот я таким курсом и иду.заголову схватились те кто жмотничал в своё время в бизнес вкладывать :) вот увидите путин всё исправит :biggrin:

на счет Путина согласен :)  ,а вот цены нужно поднимать с общим курсом,не зависимо когда и сколько ты купил материала,нормальные люди поймут повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делал,приблизительно 500р в год. но не в два раза за месяц.это чистой воды спекуляция.просто я решил сделать такой вот подарок своим клиентам.могу себе позволить ведь цена у меня всегда была выше других у нас. КСТАТИ Я ВООБЩЕМ И ЗАШЕЛ НА ЭТОТ ФОРУМ ВСЕГО МЕСЯЦ            НАЗАД                 ЧТОБЫ ТОНИРОВКУ ПОДНЯТЬ С 2500 на 5000р типа чтоб мы все договорилиси чтоли. почитайте мои ранние сочинения и всё поймёте :) конечно еслиб я на отрез покупал на каждый авто,тогда пришлосьбы по каждодневному курсу брать.я все кризисы пережил,уже иммунитет выработался к ним.в нашей стране вообще деньги нельзя копить,их сразу надо вкладывать.у меня их нет (наличных) всё в товаре поэтому мне пофиг все кризисы.а валюту вообще надо давно запретить общему пользованию.

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,нормальные люди поймут повышение.

 

Более того, по моему мнению, если при двукратном росте материала установщик не поднимет цены, то "человек думающий" (сомневающийся) сделает неправильные выводы типа

- ага, ты раньше на мне гад денег поднимал дофига

- или, теперь ты меня дешевым г..ном сделаешь, т.к. нормальный материал конкретно подорожал

- или симбиоз первых двух - ты раньше и так дешманкой делал и дофига на мне поднимал, так что теперь тебе и не больно цены держать. А "нормальные" пацаны вон плачут, что без штанов останутся

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,нормальные люди поймут повышение.

 

Более того, по моему мнению, если при двукратном росте материала установщик не поднимет цены, то "человек думающий" (сомневающийся) сделает неправильные выводы типа

- ага, ты раньше на мне гад денег поднимал дофига

- или, теперь ты меня дешевым г..ном сделаешь, т.к. нормальный материал конкретно подорожал

- или симбиоз первых двух - ты раньше и так дешманкой делал и дофига на мне поднимал, так что теперь тебе и не больно цены держать. А "нормальные" пацаны вон плачут, что без штанов останутся

 

абсолютно неправильный подход.я например цены держу потомучто плёнка по старой закупке не кончилась.и считаю всех кто поднял цены на старый товар барыгами.невозможно продать за неделю все склады :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,нормальные люди поймут повышение.

 

Более того, по моему мнению, если при двукратном росте материала установщик не поднимет цены, то "человек думающий" (сомневающийся) сделает неправильные выводы типа

- ага, ты раньше на мне гад денег поднимал дофига

- или, теперь ты меня дешевым г..ном сделаешь, т.к. нормальный материал конкретно подорожал

- или симбиоз первых двух - ты раньше и так дешманкой делал и дофига на мне поднимал, так что теперь тебе и не больно цены держать. А "нормальные" пацаны вон плачут, что без штанов останутся

 

абсолютно неправильный подход.я например цены держу потомучто плёнка по старой закупке не кончилась.и считаю всех кто поднял цены на старый товар барыгами.невозможно продать за неделю все склады :pardon:

 

Johnson же правильно сказал, пленку надо хотя бы снова купить, иначе, если пользоваться методом крайностей, Вы при постоянно повышающемся курсе со временем весь свой капитал съедите, как то так  :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё прекрасно понимаю о чём вы говорите.просто хочется ну хоть както поддержать и так охреневших людей.это не значит что я не буду вообще цену поднимать.честно говоря я ещё летом планировал прайс подвинуть вверх на 20%.но неподвинул потомучто особого спроса и так небыло. вот просто интересно лично вы димас ,сбросите цены на люмар если бакс назад встанет или нет. мне просто этот весь ажиотаж напоминает когда метро взорвали ,и некоторые бамбилы задрали цену до небес.всё понятно,инфляция,ну чтож мы за народ то такой?готовы за бабло последние штаны с соседа снять,лишь бы самому в прогаре не остаться.вот джонсон кстати молодец,хоть какието акции придумал. мелочь а людям приятно :) ничего личного :) ну вообще тотже люмар можно и по 30т.р. покупать,всёравно есть смысл в работе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну вообще тотже люмар можно и по 30т.р. покупать,всёравно есть смысл в работе :biggrin:

20 800  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё уже подешевел?позавчера звонил в сантек 25 обьявили.я же говорил путин всё наладит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот джонсон кстати молодец,хоть какието акции придумал. мелочь а людям приятно :)

С точки зрения бизнес планирования, наша акция последняя - это благотворительность… и балансирует в пределах себестоимости… нас в пример не нужно ставить… так дела не делаются, если выжить хочешь… мы слишком в своих силах уверенны, даже в кризис :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уверен в себе хоть и мелкая сошка по сравнению с вами.а делиться надо обязательно.вернётся больше.закон бумеранга.даже в кризис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уверен в себе хоть и мелкая сошка по сравнению с вами.а делиться надо обязательно.вернётся больше.закон бумеранга.даже в кризис. :)

да мы тоже не гиганты :pardon:  согласен,  что делиться надо - это по совести или у некоторых по глупости, а жить по совести или глупости не легко… а вот по закону экономики делиться плохо. :biggrin:  Каждый сам выбирает свою дорогу… :friends:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в экономике не шарю.и совесть здесь непричом.делиться просто выгодно .проверено годами.непотомучто это плохо или хорошо,а просто выгодно,вернётся больше.просто многие не придают этому значения.или просто непонимают как это работает.я думаю вы понимаете очём я говорю. :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вот по закону экономики делиться плохо. 

 

Позволю не согласиться, нет такого закона!

serwaiw1969 прав и не важно с какой стороны бизнеса ты находишься

 

 

чё уже подешевел?позавчера звонил в сантек 25 обьявили.я же говорил путин всё наладит :biggrin:

Они Llumar за нами следом опустили, но как и Johnson могу добавить, что для нас такая цена при таком курсе - это не бизнес

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцам сейчас эмоцыонально тяжелее всех.потомучто непоймеш продавать или покупать товар.может бакс и 15 руб. станет.этоже россия. незавидую продавцам.и никогда незавидовал.я пленками тоже немного притарговываю.но сейчас пока воздерживаюсь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцам сейчас эмоцыонально тяжелее всех.потомучто непоймеш продавать или покупать товар.может бакс и 15 руб. станет.этоже россия. незавидую продавцам.и никогда незавидовал.я пленками тоже немного притарговываю.но сейчас пока воздерживаюсь :pardon:

Вы обратите внимание на цену барреля нефти, прежде чем мечтать о долларе за 15 руб.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почемуто кажется что доллар вообще ничего не стоит.Просто его господство в мире феноминальная офера,которая рано или поздно лопнет.И нефть кстати тоже. :biggrin: Мне проще других,у меня нет денег.Я если и зарабатываю то сразу трачю.Поэтому мне всёравно сколько там нефть стоит. :pardon: А в России всётаки может быть ,что угодно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх