Перейти к содержимому
Dominator

кризис, цены

Рекомендованные сообщения

Блин я пока читал тему и отвечал, уже написали ответ)

НЕ успел, пожалуйста ещё пара плёнок.Первая пятёрка,вторая десятка :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 наверно мтф, я у нормальных бендов не видел десяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха.Первая санконтрол ADS-5,А вторая одна из самых крутых моделей на мой взгляд.И она именно десятка.И все эту марку очень хорошо знают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха.Первая санконтрол ADS-5,А вторая одна из самых крутых моделей на мой взгляд.И она именно десятка.И все эту марку очень хорошо знают :biggrin:

лумар 10 люкс чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Короче ,новая загадка на фото.Где какая плёнка?.С одной рукой и с двумя?

 

В принципе желательно на белом фоне рассматривать конечно. Вагонка фон свой дает.

А так, сколько уже пленок пересмотрено, трудновато по цвету определять, т.к. некоторые пленки под прямым углом дают нормальный оттенок, а под углом 45` бронзеют, лиловеют и т.д. и т.п.

Сомневаюсь, что кто-то из нас вот так вот ,наощупь и цвет, сможет определить штук этак 10 брендов друг от друга

Изменено пользователем dimas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Это Джонсон серый камень 10.Офегенная трехслойная высококачественная премиум класса без метала.Чисто чёрная не бликует никуда. :biggrin: димас правильно сказал что сложно.Но сантек нр черкол05 кто с ним работает сразу увидит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Это Джонсон серый камень 10. 

- это PGC что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче Это Джонсон серый камень 10. 

- это PGC что ли?

 

JOHNSON-GREYSTONE-10 както так.Может какуето букву пропустил.Английский не изучал,а немецкий в школе прогулял :biggrin:  Могу точнее узнать.Ну она у них одна такая,всмысле темнее нет.Наверное аля СARBON-SUN-TEK только лучше :biggrin: GSN-10 cокращённо.

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вообще уписаться можно.Вчера купил навески на дверь из чёрного металла по 45 р за штуку,не хватило.А сегодня уже по110р за штуку.Я говорю : вы чё дураки что-ли ,кто будет брать то? Ответ:новый привоз .Купил конечно потому-что надо было срочно.Это я к тому ,что если не наладят ценовую политику то тонироваться люди не будут в большинстве своём.Кушать- то важнее :( А об антигравийке я вообще молчу :pardon:Кстати цены я так и держу прежними :) Всем удачи :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается все к лучшему. :) Упадет спрос, так же и выростит... Эффект волны. :biggrin: . Посещают бредовые идеи, расширить спектр тонировки, а именно в ритуальной сфере. Тонировка стеклянных - хрустальных гробов :crazy: . Ну можно и антигравийку и бронь устанавливать. :biggrin:   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается все к лучшему. :) Упадет спрос, так же и выростит... Эффект волны. :biggrin: . Посещают бредовые идеи, расширить спектр тонировки, а именно в ритуальной сфере. Тонировка стеклянных - хрустальных гробов :crazy: . Ну можно и антигравийку и бронь устанавливать. :biggrin:   

А где ты гробы видел хрустальные? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел. Но не исключаю что это есть. Магия в нашей жизни больше присуща тем кто в нее верит,и готовы выложить любую сумму. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирование хрустальной посуды? Не?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирование хрустальной посуды? Не?

Смех смехом,а не слышали про плитку напольную на которую клеют плёнку с рисунками?Видел я это где-то в энете.Только непонятно как ногами то она не сотрётся?И что это вообще за бред такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не делается все к лучшему. :) Упадет спрос, так же и выростит... Эффект волны. :biggrin: . Посещают бредовые идеи, расширить спектр тонировки, а именно в ритуальной сфере. Тонировка стеклянных - хрустальных гробов :crazy: . Ну можно и антигравийку и бронь устанавливать. :biggrin:   

"тонировать хрустальные гробы"   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работа есть,но это почти все, кто успели купить до подорожания,что будет потом,боюсь подумать.       Выкрутимся,главное чтобы войны не было

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,а не слышали про плитку напольную на которую клеют плёнку с рисунками?Видел я это где-то в энете.Только непонятно как ногами то она не сотрётся?И что это вообще за бред такой?

Так эта давно пленка, на ней рекламу еще печатают… кстати она очень хорошо держится на плитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а подскажите что за пленка TSWF, мы рулон взяли для пробы ) и для клиентов которые всё любят подешевле ) и им не важно на качество, так то обжимается она хорошо , и защитный слой вроде неплохой, но вот выгорает наверное быстро , может кто ей пробовал тонировать 
и про Atlantics(Atlantics SC Carbon CH 05 SRC) хотелось бы что нибудь услышать

Изменено пользователем Pavel174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а подскажите что за пленка TSWF

Может ASWF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ASWF?

Да нет, я тоже сначало подумал что ошибка просто , это какаято корейская пленка , я уже узнал в кратце про нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно совет , по вашему какая самая не дорогая пленка и в то же время качественная ? чтото типо aswf или сан тек 

Изменено пользователем Pavel174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSWF, 

иже с ними Armolan, Ultra Vision, Solartek и другие придуманные бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх