Перейти к содержимому
Johnson

Самый любимый бренд антигравийной пленки.

мой любимый бренд  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой бренд (производитель) антигравийной пленки вам нравится больше всего?

    • 3M
      2
    • AuraPro
      0
    • CCL
      1
    • Hexis
      3
    • Isee2
      0
    • GRAFITYP
      0
    • Orafol
      1
    • KPMF
      0
    • Llumar
      1
    • NDFOS
      0
    • Premium Shield
      0
    • SolarGard
      3
    • Spark
      0
    • Suntek
      7
    • Xpel
      4


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Организуем закрытое голосование на самую лучшую по вашему мнению у какого производителя лучшая антигравийная пленка по сумме всех показателей.

logo3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно для меня солар гард.Дороже не пробывал.Думаю что ещё лучше.Меня солар гард вполне устраивает ,и моих клиентов тоже.Лучше 3м однозначно. :pardon: Это незначит что нано фьюжен не надо покупать.Это значит что я до него ещё не дорос. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что один голос только, Я отдал за Suntek. Так бы ещё Xpel плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что один голос только, Я отдал за Suntek. Так бы ещё Xpel плюсанул.

В настройках можно сделать чтобы больше одного, но думаю накручивать начнут, объективность народная упадет по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что-то много разговоров про xpel,а он оказывается дешевле соларгард на бирже плёнок.Надо будет попробывать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Организуем закрытое голосование на самую лучшую по вашему мнению у какого производителя лучшая антигравийная пленка по сумме всех показателей.

Отдал голос за 3м , но только из за того что работал всего 3 видами пленок , один минус это цена(в Челябинске беру за 4500), бывает такое что человек хочет немного сэкономить и тогда мы закупаем пленку Ultra Vision ее я в списке не увидел, стоит около 3900 . Пользуюсь случаем хочу узнать какая пленка хорошая и не дорогая ) если такая есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал голос за 3м , но только из за того что работал всего 3 видами пленок , один минус это цена(в Челябинске беру за 4500), бывает такое что человек хочет немного сэкономить и тогда мы закупаем пленку Ultra Vision ее я в списке не увидел, стоит около 3900 . Пользуюсь случаем хочу узнать какая пленка хорошая и не дорогая ) если такая есть 

Ultra Vision - …вно, удары не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти 2 года использую suntek, плёнкой очень доволен,может иногда только хочется чтобы плёнка была более жёсткой, эффект после высыхания очень крутой,почти такой же глянец как у краски52878d0bf0238bd2f770b1bba709ce48.jpg

 

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся передняя часть у машины покрыта плёнкой Suntek,бампер,крылья,капот целиком

https://vimeo.com/147591425

 

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Мурано, ничем не обклеивал, в планах Х4, и как-то задумался.. Пересмотрел тонну видео и остановился на Llumar, начну с фар, дальше посмотрим. Пока не обращался.

Честно говоря, вопросов осталось не меньше, если есть фанаты этой плёнки, подскажите, пожалуйста, из каких выбирать и на что обращать внимание при выборе. Делать у дилеров и ли это не имеет решающего значения и ориентироваться на цену?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх