Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

 

Что скажите господа? Уже в продаже.

Это защитная пленка Hexis, нового поколения, которая не желтеет. Среди европейских производителей они первые выпустили ленку с подобными характеристиками, подобные характеристики имеют пленки американского производства, как она себя зарекомендует, видно будет на практике :pardon:

В России официально появится через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HEXIS  отличная пленка, ее косяк был в быстром пожелтении т.к  не было  защитного слоя. Теперь интересна цена.     PS  зашевелились что 3м,  что  HTXIS, ща все начнут делать защитный слой,только так можно выжить на рынке PPF.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HEXIS  отличная пленка, ее косяк был в быстром пожелтении т.к  не было  защитного слоя. Теперь интересна цена.     PS  зашевелились что 3м,  что  HTXIS, ща все начнут делать защитный слой,только так можно выжить на рынке PPF.

Обещают, что цена будет как на обычную негибридную пленку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть инфа что средняя розничная цена будет 60 евро за м.п. при ширине 1.52

, я уже писал на форуме с HEXIS CARPRO 150 работал довольна плотно вот и жду не дождусь образцов охота потестить очень ее. И цена в 60 евро намного выгодней чем у американских производителей  с такими же свойствами у которых в среднем от 65 до 80 евро за м.п. выходит так что ЖДЕМС!=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в соседней теме про кар про скидывал скрин конкурентов, так я так понял что они ей уже клеят.

Изменено пользователем Dukenukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в соседней теме про кар про скидывал скрин конкурентов, так я так понял что они ей уже клеят.

Нет еще этой пленки в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть инфа что средняя розничная цена будет 60 евро за м.п. при ширине 1.52

, я уже писал на форуме с HEXIS CARPRO 150 работал довольна плотно вот и жду не дождусь образцов охота потестить очень ее. И цена в 60 евро намного выгодней чем у американских производителей  с такими же свойствами у которых в среднем от 65 до 80 евро за м.п. выходит так что ЖДЕМС!=)

Да ребята ,ну какие же вы всё-таки фанаты кузова если готовы метр плёнки покупать за 80 евро.Я если честно не дорос до этого. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают, что цена будет как на обычную негибридную пленку. :rolleyes:

 я так понял,что гидрофобная будет как нано что тли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я так понял,что гидрофобная будет как нано что тли?

 Ну по видео типа того, а как на самом деле скоро увидим. А ты хочешь попробовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну по видео типа того, а как на самом деле скоро увидим. А ты хочешь попробовать? :rolleyes:

конечно хочу. не желтеет,гидрофобная,отличный клей, и цена великолепная, что то тут не так <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята ,ну какие же вы всё-таки фанаты кузова если готовы метр плёнки покупать за 80 евро.Я если честно не дорос до этого.

Можно и за 500 покупать если народ будет брать. мы ведь как перекупы :) только + еще и услугу по нанесению предлагаем . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я так понял,что гидрофобная будет как нано что тли?

Короче нифига она не гидрофобная как нано… маркер не сворачивается и высыхает сразу и через 2 минуты пальцем не смазать даже :pardon:  завтра попробую как она в работе :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть небольшая шегрень на пленке, но это если сильно присматриваться, остаются на пленке практически сразу следы от прижимного ролика на плоттере

HEXIS CarPro BODYFENCE.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена?

Официально её еще не привозили в РФ, если хочешь попробовать по спекулятивной цене звони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где достали если ее еще нет на Российском рынке?


А как она насчет того что царапины кипяточком убираются? Подложка я так понял такая же осталась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где достали если ее еще нет на Российском рынке?

А как она насчет того что царапины кипяточком убираются? Подложка я так понял такая же осталась? 

Это официально её еще нет на рынке, а мы предварительно тестируем, специально для наших читателей…, многие производители в курсе нашего форума и Hexis не исключение  :)  да, царапины убираются кипятком, подложка ПВХ. Еще при оклейки заметил, что клей имеет очень едкий запах, один в один пахнет как лак женский для ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу установки на белый автомобиль могу сказать, что пленка желтит немного по сравнению с тем же suntek… но клей получше. Будем следить за одним авто, на нем сразу   "BODYFENCE" vs "SUNTEK" :crazy: 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это соринок так много или что-то другое?

растяжки клея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы причины таких растяжек?

Разные могут быть причины, это и температурный режим или раствор не тот, может клей капризный…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх