Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

сколько стоит ролик  61см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где производится пленка? страна производитель,адрес, и какая гарантия на пленку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К США ни какого отношения не имеет.)))) Или Тайвань, или корея.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К США ни какого отношения не имеет.)))) Или Тайвань, или корея.

я уже где-то на форуме об этом писал, это же касается и тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они только появились, у них была ссылка на американский адрес- типо что то завода. Так вот я через своего человека в онлайн пробивал про них, такой компании нет в данном здании, никто не слышал про такую компанию в штате тем более про эту компанию , она не зарегистрирована как юр. лицо.

Изменено пользователем Tramuntana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и с феном клеят, в кольцах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1351-0-62318000-1427660971_thumb.jpeg

Ещё и с феном клеят, в кольцах....

Очень хорошая реклама.Но я не предам свой любимый SOLAR GARD даже если они её бесплатно будут отдавать.Старый друг лучше новых двух.Да я тоже не терплю железо всякое на теле.Особенно на мужиках.Дурной тон по мне.(колечки,крестики всякие) :crazy:(ничего личного)Не ведитесь на халяву.Её не бывает. :biggrin:Если всё так шоколадно то бренды типа нано фьюжен и соларгард через месяц закроются.Чего точно не будет.

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка эта совсем не премиум класса, этим видео вы вводите в заблуждение потребителя. Прекращайте дурить народ!!!  Она желтеет и обладает очень слабыми защитными свойствами… Пленка рыхлая и совсем не держит выстрела из пневматики, а перманентный маркер с неё не возможно стереть. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел из пневматики - насквозь, пулькой которую можно пальцами смять!

ULTRAVISION1.jpg

ultravision2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный маркер, уайт-спиритом не стереть. Растворитель 646 пленка не держит, пропадает глянец. P.S. Кому говорил до этого, что пленка держит химию… я ошибся, перепутал с уайт-спиритом.

Ultravision PPF.png

Ultravision PPF.png

Ultravision PPF.png

UltraVision PPF.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка производится в китае под брендом США, как они сами и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка производится в китае под брендом США, как они сами и говорят.

Кто именно так говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный маркер, уайт-спиритом не стереть. Растворитель 646 пленка не держит, пропадает глянец. P.S. Кому говорил до этого, что пленка держит химию… я ошибся, перепутал с уайт-спиритом.

Я бы не сказал что пленка совсем плохая , мы ей год работаем , плюс есть в том что цена у нее по 3000 за м.п. выходит примерно, это если в нарезку брать по оптовой цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что пленка совсем плохая , мы ей год работаем , плюс есть в том что цена у нее по 3000 за м.п. выходит примерно, это если в нарезку брать по оптовой цене 

так дорого же, какой же это плюс?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дорого же, какой же это плюс?

дороже чего?Солар гард не 3000р стоит,а больше.Они просто ценник с нашими плёнками сравнивают.А так конечно дорого.Если она не работает то проще КПМФ за 800р поставить.Всё-рано результат тот-же.Тут приезжала шкода с КПМФ на капоте.Стоит 3 года.Плёнка просто стала супер матовая,как зашкуренная краска.На чювак всё-равно без претензий.Говорит что помогает ,худо-бедно.Я после увиденного вообще разочаровался в КПМФ.Хоть бери и выкидывай его нафиг.Цвет машины чёрный ,а капот почти белый стал. :crazy:Чё за народ.Я вообще не понимаю.Им лишбы что приклеить.Главное чтоб не дорого. :pardon:  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что пленка совсем плохая , мы ей год работаем , плюс есть в том что цена у нее по 3000 за м.п. выходит примерно, это если в нарезку брать по оптовой цене 

Людям нужен выбор с правильным обьяснением.Сделайте выбор.Например ультравижен и соларгард.И если правильно обьясните ,то большинство сделают соларгард.И людям хорошо ,и вам денег больше.Можно показывать тэсты Джонсона дополнительно из этого форума.Я так и делаю.Работает на 100.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже чего?Солар гард не 3000р стоит,а больше.Они просто ценник с нашими плёнками сравнивают.А так конечно дорого.Если она не работает то проще КПМФ за 800р поставить.Всё-рано результат тот-же.Тут приезжала шкода с КПМФ на капоте.Стоит 3 года.Плёнка просто стала супер матовая,как зашкуренная краска.На чювак всё-равно без претензий.Говорит что помогает ,худо-бедно.Я после увиденного вообще разочаровался в КПМФ.Хоть бери и выкидывай его нафиг.Цвет машины чёрный ,а капот почти белый стал. :crazy:Чё за народ.Я вообще не понимаю.Им лишбы что приклеить.Главное чтоб не дорого. :pardon:  

Дороже европейских пленок, проверенных производителей, типа Orafol и Hexis… зачем этот китай, когда есть намного лучше альтернатива по качеству и с гарантией?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже европейских пленок, проверенных производителей, типа Orafol и Hexis… зачем этот китай, когда есть намного лучше альтернатива по качеству и с гарантией?

а зачем тогда нанофьюжен дорогой ,если орафол и хексис тоже проверены и с гарантией.Или это типа того-ультравижен это(армолан),орафол и хексис(санконтрол АДС) а нанофьюжен (ллюмар) если с тонировкой сравнивать.А китай нужен по любому.Чтобы упрямые и верующие в халяву его клеили ,а потом переделывали.А иначе им не доказать.Хотябы потому что с рынка невозможно убрать дешовку.Она всё-равно будет.Пускай платят ещё больше за переделку.НЕ первый,значит второй владелец машины.Нам только плюс.Вот если все люмар будут клеить ,тоже будет не айс. :( Только предупреждать надо что конкретно клеиш. Только разница должна быть не 300р с машины <как Димас говорил,а в 2-3раза дороже. :) Халявщики всегда платят больше в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда нанофьюжен дорогой ,если орафол и хексис тоже проверены и с гарантией.Или это типа того-ультравижен это(армолан),орафол и хексис(санконтрол АДС) а нанофьюжен (ллюмар) если с тонировкой сравнивать.А китай нужен по любому.Чтобы упрямые и верующие в халяву его клеили ,а потом переделывали.А иначе им не доказать.Хотябы потому что с рынка невозможно убрать дешовку.Она всё-равно будет.Пускай платят ещё больше за переделку.НЕ первый,значит второй владелец машины.Нам только плюс.Вот если все люмар будут клеить ,тоже будет не айс. :( Только предупреждать надо что конкретно клеиш. Только разница должна быть не 300р с машины <как Димас говорил,а в 2-3раза дороже. :) Халявщики всегда платят больше в конце концов.

У всех пленок разные характеристики, как у автомобилей… каждый подбирает себе по задачам и вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пленок разные характеристики, как у автомобилей… каждый подбирает себе по задачам и вкусу.

ну камни то держит орафол и хексис?Если нет то зачем тогда и они нужны.А если да ,то тогда зачем нанофьюжен?В чём у них разница?Если ультравизион не держит ,то понятно что он и не нужен.А Орафол?Смысл то в камнях в первую очередь.Ведь паутинные царапины убираются полировкой.И стоит она не таких денег как всю машину проклеить.Или орафол это всё-таки просто качественный ламинат?Который не желтеет.Вот сколько клеил я соларгард,все клиенты в восторге.И делают по второму и третьему разу,новые машины.Потому что работает ,и сколов реально нет вообще.Но цена ,цена многих убивает. :( Короче моё мнение это если камни плёнка не держит то зачем она вообще нужна?Выброс денег и самоуспокоение :pardon: Так что какие там характеристики.Характеристика одна -либо держит камень ,либо нет.Как в тонировке-либо выгорает как всё китайско -корейское включая ASWF(хоть он и из Америки),либо нет как тот же ллюмар например.Тут шкоду на днях тонировал,там диллеры приклеили полосу на капот (по лекалам без подворота)Помоему сантек.Да всё ровно и красиво.Но самое главное это подворот.Он в первую очередь и подвергается удару камней.А они его не сделали.По мне хрень а не работа.Я задал вопрос клиенту-почему так сделали тебе?Он ответил что это типа подарок был поэтому он и не возмущался.А так ему самому это очень не понравилось. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервайв: все уже давно поняли что для вас соларгард это верх совершенства, хватит заниматься скрытой рекламой. Специально для Вас, и для других мало просвящённых по антигравийным плёнкам есть на форуме тесты плёнок, которые дадут все ответы на ваши глупые вопросы. Как говорится "в поиск". Это такая кнопка, располагается в верхнем правом углу экрана.

Прошу не считать моё сообщение за оскорбление, т.к. вам, мастеру экстра класса с дневной выручкой по 10-20 тысяч стыдно должно быть не знать характеристики других пленок лидеров этого рынка.

P.s: щас понапишете тут отмазов, проходили, знаем.

Изменено пользователем Dukenukem
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну камни то держит орафол и хексис?Если нет то зачем тогда и они нужны.А если да ,то тогда зачем нанофьюжен?В чём у них разница?Если ультравизион не держит ,то понятно что он и не нужен.А Орафол?Смысл то в камнях в первую очередь.Ведь паутинные царапины убираются полировкой.И стоит она не таких денег как всю машину проклеить.Или орафол это всё-таки просто качественный ламинат?Который не желтеет.Вот сколько клеил я соларгард,все клиенты в восторге.И делают по второму и третьему разу,новые машины.Потому что работает ,и сколов реально нет вообще.Но цена ,цена многих убивает. :( Короче моё мнение это если камни плёнка не держит то зачем она вообще нужна?Выброс денег и самоуспокоение :pardon: Так что какие там характеристики.Характеристика одна -либо держит камень ,либо нет.Как в тонировке-либо выгорает как всё китайско -корейское включая ASWF(хоть он и из Америки),либо нет как тот же ллюмар например.Тут шкоду на днях тонировал,там диллеры приклеили полосу на капот (по лекалам без подворота)Помоему сантек.Да всё ровно и красиво.Но самое главное это подворот.Он в первую очередь и подвергается удару камней.А они его не сделали.По мне хрень а не работа.Я задал вопрос клиенту-почему так сделали тебе?Он ответил что это типа подарок был поэтому он и не возмущался.А так ему самому это очень не понравилось. :crazy:

Все полиуретановые пленки держут камни, только разные и на разной скорости движения автомобиля, потому что они по толщине и структуре разные… поэтому одна пленка пойдет для городского режима, другая для трасс, третья для светлого автомобиля… послушайте теску, воспользуйтесь поиском и почитайте тесты, надеюсь взгляд на этот вопрос поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх