Перейти к содержимому
ALENA88

Программа с 3D моделями авто!

Рекомендованные сообщения

Помогите!!!!! Уже не первый раз приходят клиенты, которые говорят о программе, где можно в 3д разглядывать-крутить-вертеть разные модели авто, да еще и полосы с картинками накладывать в них :crazy: В игрушках так можно)))) это я знаю))) :pardon:  Ну вот, хотя бы сегодня, пришел человек с жутко отфотканной в темном гараже ауди ку5 и спокойно мне так говорит, ну загрузите мои фотки в программу вашу дизайнерскую, чтобы можно было машинку покрутить, грани разглядеть :crazy: :crazy: :crazy:  Я может от жизни отстала :unknw::cray:  Были у меня раньше  програмки 2, одна с диска запускалась от поставщика пленок, но там количество моделей совсем ограничено, да и рисунков и полос там не было......просто цвета менять можно.....а другую плохо помню, но там кроме обвесов, подсветок и всякого тюнинга ничего не было............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, с 3дмаксом заморочиться..........но официальный больше сотни стоит.........потом собирать базу с моделями разными...или рисовать самой каждую))))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, с 3дмаксом заморочиться..........но официальный больше сотни стоит.........потом собирать базу с моделями разными...или рисовать самой каждую))))) :crazy:

Да все верно, пока это можно только в 3д максе, если по серьезному… нормальной программы с хорошим функционалом пока нет ни у кого… мы сами разрабатываем подобную программу, есть уже хорошие наработки у наших программистов, но там много подводных камней… очень "тяжелая" программа получается, для хороших компьютеров нас это не устраивает, потому что в приоритете стоит сделать онлайн версию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно, пока это можно только в 3д максе, если по серьезному… нормальной программы с хорошим функционалом пока нет ни у кого… мы сами разрабатываем подобную программу, есть уже хорошие наработки у наших программистов, но там много подводных камней… очень "тяжелая" программа получается, для хороших компьютеров нас это не устраивает, потому что в приоритете стоит сделать онлайн версию.

Спасибо за ответ :rolleyes:  Видимо, остается только ждать, когда же она появится))) или начинать разводить директора на 3d max...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :rolleyes:  Видимо, остается только ждать, когда же она появится))) или начинать разводить директора на 3d max...

В любом случае модели будут рисовать в 3Д максе, это как с лекалами на антигравийку…  рисуются в Corel, а потом их используют в других программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае модели будут рисовать в 3Д максе, это как с лекалами на антигравийку…  рисуются в Corel, а потом их используют в других программах.

вот интересно это настоящее фото Алёны или нет?Очень культурная девушка.Даже приятно читать её посты.Ни одного быдлятенского слова. :) (не подумайте что я клеюсь.Я жену люблю) :biggrin:

post-1351-0-18741400-1428091106.jpg

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.3dtuning.com/

кнопка нравится под сообщением :)

Да это же старая тема на флеш, это не 3D :crazy:  детская забава, не более :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же старая тема на флеш, это не 3D :crazy:  детская забава, не более :pardon:

 

А по русски можно?Вы о чём вообще?Что за забава?Или я опять не в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по русски можно?Вы о чём вообще?Что за забава?Или я опять не в теме?

Флеш это набор, по сути, независимых изображений, мультфильм короче… иногда управляемый… в том примере что Алексей показал, он нарисован только в одной плоскости - горизонтальной, поэтому нельзя посмотреть автомобиль сверху… а 3D это набор полноценных текстур, отдельных элементов в общем полноценная модель которую можно смотреть с абсолютно разных сторон и с помощью её можно проекты новые делать в том числе промышленные… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флеш это набор, по сути, независимых изображений, мультфильм короче… иногда управляемый… в том примере что Алексей показал, он нарисован только в одной плоскости - горизонтальной, поэтому нельзя посмотреть автомобиль сверху… а 3D это набор полноценных текстур, отдельных элементов в общем полноценная модель которую можно смотреть с абсолютно разных сторон и с помощью её можно проекты новые делать в том числе промышленные… 

понял,нет проблем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх