Перейти к содержимому
serwaiw1969

снял антигравий с бампера

Рекомендованные сообщения

хорошо покрасить бампер в России невозможно. Поэтому мы и работаем. 

PS: Просьба не рассказывать сказки, про чуваков, которые в гараже красят лучше чем на заводе и почти без пыли и шагрэ.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо покрасить бампер в России невозможно. Поэтому мы и работаем. 

PS: Просьба не рассказывать сказки, про чуваков, которые в гараже красят лучше чем на заводе и почти без пыли и шагрэ.

Почему не возможно?В Гараже конечно невозможно.Но есть маляры которые красят в профессиональных камерах стоимостью от 100тыс евро.Заводским способом.У нас кстати такие есть.И будет результат полюбому лучше чем то что я увидел после снятия плёнки.Это не антиреклама плёнки а факт.Клеют то в основном для того чтобы дороже продать потом.Тоесть скрыть пробег у машины.От жадности наверное.Просто с плёнкой на бампере его всёравно не скрыть.А с покраской (не в гараже) можно.Если авто ездит по городу и совсем немного смысл есть.Но если по трассе 200км в час клеить бесполезно.(на бампер)На металл полюбому надо клеить потому что он банально ржавеет,и после снятия плёнки на металле реально ничего не видно.И всётаки ответте вы тоже наблюдаете такие раковинки на бампере или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не возможно?В Гараже конечно невозможно.Но есть маляры которые красят в профессиональных камерах стоимостью от 100тыс евро.Заводским способом.У нас кстати такие есть.И будет результат полюбому лучше чем то что я увидел после снятия плёнки.Это не антиреклама плёнки а факт.Клеют то в основном для того чтобы дороже продать потом.Тоесть скрыть пробег у машины.От жадности наверное.Просто с плёнкой на бампере его всёравно не скрыть.А с покраской (не в гараже) можно.Если авто ездит по городу и совсем немного смысл есть.Но если по трассе 200км в час клеить бесполезно.(на бампер)На металл полюбому надо клеить потому что он банально ржавеет,и после снятия плёнки на металле реально ничего не видно.И всётаки ответте вы тоже наблюдаете такие раковинки на бампере или нет?

Рука лицо. Камеры то может и стоят от 100 тысяч евро, однако работают в них русские люди с русским менталитетом. И через год-два все равно ремонт просаживается. Поэтому заводская покраска никогда не сравнится с ремонтной, это действительность нашей страны. 

Такие повреждения имеют место быть при длительной эксплуатации, на машине в среднем ездят три года, на такое время пленки точно хватит, а по факту и больше.

У нас в регионе, кто без пленки на бампере, обычно красят каждую весну, кто в пленке не знают, что это такое. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука лицо. Камеры то может и стоят от 100 тысяч евро, однако работают в них русские люди с русским менталитетом. И через год-два все равно ремонт просаживается. Поэтому заводская покраска никогда не сравнится с ремонтной, это действительность нашей страны. 

Такие повреждения имеют место быть при длительной эксплуатации, на машине в среднем ездят три года, на такое время пленки точно хватит, а по факту и больше.

У нас в регионе, кто без пленки на бампере, обычно красят каждую весну, кто в пленке не знают, что это такое. 

Всё правильно.Я и не спорю.Просто на бампере всё-равно пробег виден.Темболее когда делают по лекалам с просветами.Чтобы не красить каждую весну да.Но продать дороже не получится.Если только покупатель не лох.С другой стороны бампер это вообще расходник.И умные покупатели туда вообще не смотрят.Главное пробег честный, а не сколы на бампере. :pardon:Да,и не все маляры в России с русским менталитетом.Есть очень хорошие,и я таких знаю.Правда их очень мало. :( Так что смотря какая цель у владельца.Если он спать не может когда скол появился на бампере и не хочет красить каждую весну то да. А если хочет от жадности продать со скрученным пробегом ,не получится. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно.Я и не спорю.Просто на бампере всё-равно пробег виден.Темболее когда делают по лекалам с просветами.Чтобы не красить каждую весну да.Но продать дороже не получится.Если только покупатель не лох.С другой стороны бампер это вообще расходник.И умные покупатели туда вообще не смотрят.Главное пробег честный, а не сколы на бампере. :pardon:Да,и не все маляры в России с русским менталитетом.Есть очень хорошие,и я таких знаю.Правда их очень мало. :( Так что смотря какая цель у владельца.Если он спать не может когда скол появился на бампере и не хочет красить каждую весну то да. А если хочет от жадности продать со скрученным пробегом ,не получится. :crazy:

Как раз устанавливают антигравийную пленку, чтобы грунта в сколах не было видно и не красить часто… а продают со скрученным пробегом не так много людей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз устанавливают антигравийную пленку, чтобы грунта в сколах не было видно и не красить часто… а продают со скрученным пробегом не так много людей.

Грамотный ответ.Полностью согласен.Просто было интересно почему на металле не видно ничего после снятия плёнки ,а на пластике видно.Потому-что пластик мягче металла.Правильно понимаю?И я всё-таки Не вижу смысла в поклейке бампера.Это расходник,пускай себе бьётся.Всё-равно не ржавеет.Проще десятку покупателю на сколы сбросить потом.И не париться.Вот с железом всё сложнее.Его надо обязательно делать. :) Или если уж заморачиваться то целиком всю машину.Я бы сделал целиком.Уже писал об этом. :pardon: Ведь кроме камушков ещё есть детки с гвоздиками. :crazy: Себе не делаю только потому что машины у меня стоят в основном.А если ездят то только по городу 5-10 тыс в год.А через год ,максимум два я их продаю.Самая длинная машина была форд галакси ,проехала 18тыс км,за 2,5 года. :)Правда заклеил я её всю по пояс.И бампер тоже. :biggrin: (подарки покупателям сделал)Всё-равно 400 тыс потерял. :pardon:  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз устанавливают антигравийную пленку, чтобы грунта в сколах не было видно и не красить часто… а продают со скрученным пробегом не так много людей.

Евгений ты меня рассмешил. :biggrin: В наше время и в нашей стране не скрученый пробег это фантастика.И скручивает наоборот большинство.Потому что законы не работают.В Германии в тюрьму посадят за это.Сколько я знаю людей которые поклеили антигравий.Все сделали это только чтоб потом пробег скрутить.И максимум денег отжать с продажи.У меня вот с фордом не получилось.Покупателям вообще было пофиг на плёнку к сожалению.Купили только из-за маленького пробега. :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не вижу смысла в поклейке бампера.Это расходник,пускай себе бьётся.

Вы чистите свою обувь, перед тем, как выйти на улицу? Не вижу в этом смысла. Это расходник, все равно через 2-3 года купите новую. 

Аналогия ясна? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чистите свою обувь, перед тем, как выйти на улицу? Не вижу в этом смысла. Это расходник, все равно через 2-3 года купите новую. 

Аналогия ясна? 

Конечно чищу когда в люди выхожу.Но это редко бывает,т.к. практически живу в гараже.А там я в тапочках :biggrin: .Работаю то я дома.В девяностых я машины перепродавал пачками.Вот оттуда и все рассуждения.Короче барыгой был.Но в определённый момент понял ,что это не моё.Как-то не по кайфу было на людях навариваться.(негатив это).Вот тонировка это позитив.Т.е. честно заработанные деньги.Не обижайтесь.Я просто рассуждаю .Что выгодно ,а что не очень :pardon: Расходник это слово перекупщиков авто,а не плёночников. :) На самом деле я вам же плюс делаю.Чем больше рассуждений на тему антигравия,тем больше у вас же клиентов будет. :rolleyes: В жизни всё наоборот.Когда навязываеш услугу,только хуже делаеш.А самый дорогой или самый крутой это своего рода тренинг.Думаю Елена сомной согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше рассуждений на тему антигравия,тем больше у вас же клиентов будет.  

От ваших рассуждений у меня конечных клиентов не прибавилось, это точно.

Учитесь ёмко свои мысли изъяснять, краткость - сестра таланта. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь я потенциальным клиентом, я бы после этой темы вобще ничего читать бы не стал больше на этом форуме. Ну или после любой другой темы сервайва. Одно трепание как с людей куш побольше срубить в его темах и ничего при этом не делать. При этом еще обязательно в каждом сообщении надо подчеркнуть что ты мастер экстра класса, который жопу от дивана за 500 рублей не оторвет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений ты меня рассмешил. :biggrin: В наше время и в нашей стране не скрученый пробег это фантастика.И скручивает наоборот большинство.Потому что законы не работают.В Германии в тюрьму посадят за это.Сколько я знаю людей которые поклеили антигравий.Все сделали это только чтоб потом пробег скрутить.И максимум денег отжать с продажи.У меня вот с фордом не получилось.Покупателям вообще было пофиг на плёнку к сожалению.Купили только из-за маленького пробега. :crazy:

Если на рынок идешь авто покупать, то риск скрученного пробега - да большой… а в остальном не соглашусь…, есть же сервисная книжка о прохождении ТО, компьютерная диагностика…, остальное это уже "гадание на кофейной гуще"… и причина покупки авто у всех разное, у меня тоже вот купили из-за небольшого пробега и в том числе, что ВЕСЬ автомобиль по кругу был в антигравийке… и тот пример который вы привели по туарегу, это уже далеко не средний автовладелец, судя по пробегу эксплуатировал он его нещадно… вы из крайности в крайность кидаетесь :crazy:​ у всего есть предел прочности, при желании можно и бриллиант расколоть (как в анекдоте про русского) :pardon: я вот знаю кому антигравийка не помогает вообще и на месяц, они гоняют на скорости 180-220 по трассе. Честно говоря, на моей практике, я и не видел ни разу после снятия антигравийки, чтобы много было вмятин на бампере, которые было видно. :pardon:
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и бриллиант расколоть (как в анекдоте про русского) 

Что за анекдот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за анекдот?

Точно не помню, но из серии про американца, немца и русского. Посадили каждого в одиночные камеры дали по 2 металлических шара и говорят мол придумайте, что с ними можно сделать и удивите... если справитесь будете жить. Ну там один жонглировал, другой на голове держал равновесие... не удивили короче, а когда к русскому зашли он виновато оправдываясь сидел в камере... один он шар потерял другой, пополам сломал.☺

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на рынок идешь авто покупать, то риск скрученного пробега - да большой… а в остальном не соглашусь…, есть же сервисная книжка о прохождении ТО, компьютерная диагностика…, остальное это уже "гадание на кофейной гуще"… и причина покупки авто у всех разное, у меня тоже вот купили из-за небольшого пробега и в том числе, что ВЕСЬ автомобиль по кругу был в антигравийке… и тот пример который вы привели по туарегу, это уже далеко не средний автовладелец, судя по пробегу эксплуатировал он его нещадно… вы из крайности в крайность кидаетесь :crazy:​ у всего есть предел прочности, при желании можно и бриллиант расколоть (как в анекдоте про русского) :pardon: я вот знаю кому антигравийка не помогает вообще и на месяц, они гоняют на скорости 180-220 по трассе. Честно говоря, на моей практике, я и не видел ни разу после снятия антигравийки, чтобы много было вмятин на бампере, которые было видно. :pardon:

Да ,как-раз этот клиент и гоняет 200км в час.Вот и я увидел такое первый раз.Поэтому и написал.Хотя в салоне у него идеальная чистота.И он сам конкретно сказал что опять приклеит.Дело то не в приделе,а в стоимости. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,как-раз этот клиент и гоняет 200км в час.Вот и я увидел такое первый раз.Поэтому и написал.Хотя в салоне у него идеальная чистота.И он сам конкретно сказал что опять приклеит.Дело то не в приделе,а в стоимости. :pardon:

Ну таким тогда нужно устанавливать на бампер пленку в 300 микрон и не будет тогда ни сколов, ни вмятин.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,как-раз этот клиент и гоняет 200км в час.Вот и я увидел такое первый раз.Поэтому и написал.Хотя в салоне у него идеальная чистота.И он сам конкретно сказал что опять приклеит.Дело то не в приделе,а в стоимости. :pardon:И причём тут авторынок?Там покупают вообще только дураки.Я просто провёл паралель между стоимостью услуги и конечным результатом.Просто тогда надо предупреждать гонщиков что для них это как мёртвому припарок.В смысле выгодной продажи. :)Думаю что большинство из них сдуется тогда.А 300микрон наверное ещё дороже чем 200. :(

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь я потенциальным клиентом, я бы после этой темы вобще ничего читать бы не стал больше на этом форуме. Ну или после любой другой темы сервайва. Одно трепание как с людей куш побольше срубить в его темах и ничего при этом не делать. При этом еще обязательно в каждом сообщении надо подчеркнуть что ты мастер экстра класса, который жопу от дивана за 500 рублей не оторвет.

За 500р точно не оторву.На то и мастер экстра класса.Думаю и вы тоже. И с людей никто куш не срывает.Они сами просят сделать.Это большая разница.Вчера кстати до 3 часов ночи клеил.Очень попросили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ,как-раз этот клиент и гоняет 200км в час.Вот и я увидел такое первый раз.Поэтому и написал.Хотя в салоне у него идеальная чистота.И он сам конкретно сказал что опять приклеит.Дело то не в приделе,а в стоимости. :pardon:И причём тут авторынок?Там покупают вообще только дураки.Я просто провёл паралель между стоимостью услуги и конечным результатом.Просто тогда надо предупреждать гонщиков что для них это как мёртвому припарок.В смысле выгодной продажи. :)Думаю что большинство из них сдуется тогда.А 300микрон наверное ещё дороже чем 200. :(

 

Сергей, у вас какое то странное отношение к антигравийной пленке... её далеко не все клеют с целью "как бы побольше потом навариться", а больше все таки люди педантичные, которые за автомобилем следят и дорожат внешним видом, скорее, как провел Алексей про "ухаживать за обувью". Если у тебя автомобиль такой, что 200 км. можешь без проблем гонять, значит и стоит он не 3 копейки и получает значит от гонок - удовольствие, а за него всегда нужно платить... и платить за многое больше чем другие - это и колодки и резина и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, у вас какое то странное отношение к антигравийной пленке... её далеко не все клеют с целью "как бы побольше потом навариться", а больше все таки люди педантичные, которые за автомобилем следят и дорожат внешним видом, скорее, как провел Алексей про "ухаживать за обувью". Если у тебя автомобиль такой, что 200 км. можешь без проблем гонять, значит и стоит он не 3 копейки и получает значит от гонок - удовольствие, а за него всегда нужно платить... и платить за многое больше чем другие - это и колодки и резина и т.п.

Хорошо,вот фото буклета про3м.Там как раз о стоимости при продажи пишут.Так что это не мои слова.Про педантов согласен.Про дорогой авто 200км тоже.Но причём тут плёнка то.Результат то для гонщиков плачевный.Им проще её вообще не клеить.Всё-равно платить больше других.А если Авто стоит 5милионов и теряет половину за год,то даже 150тыс за всю обклейку не о чём.Нерентабельно.В городах миллионниках может и по другому.Но у нас в деревне все клеют только чтоб денег меньше потерять :pardon: А по сути теряют ещё больше.За счёт дорогой плёнки. :) Люмар приклеил на стёкла и забыл лет на 20,если гвоздём не ковырять.А антигравий очень дорого и очень маленький срок.(для гонщиков) :( Плюс узбеки с кёрхерами :crazy:

post-1351-0-72562500-1431443825.jpg

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,вот фото буклета про3м.Там как раз о стоимости при продажи пишут.Так что это не мои слова.

Сергей вы мешаете "котлеты с мухами". Я вам пишу про психологию "целевой аудитории", а вы мне про тригеры доверия (выгоды и преимущества) в буклете 3М. Они пишут, чтобы продать, а я вам про то, что человека побуждает к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерентабельно. :crazy:

Для кого то нерентабельно красить морду раз в год, некоторых еще и скидка на страховку стимулирует. А поклеить целиком авто начинается у нас от 60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого то нерентабельно красить морду раз в год, некоторых еще и скидка на страховку стимулирует. А поклеить целиком авто начинается у нас от 60 тыс.

Не фига .А что это за халява такая?кпмф что-ли?И что ещё за скидка на страховку?Не знаю такого .Никогда не страхуюсь.Страховка это вообще бред и развод.Думай о хорошем и никогда плохое не случится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вы мешаете "котлеты с мухами". Я вам пишу про психологию "целевой аудитории", а вы мне про тригеры доверия (выгоды и преимущества) в буклете 3М. Они пишут, чтобы продать, а я вам про то, что человека побуждает к покупке.

У нас только жадность побуждает человека.Думаю педантизм как-раз от жадности и идёт.Как-же я ласточку свою поцарапаю.Ведь я свои кровные за неё заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх