Перейти к содержимому
Johnson

Пленка какой ширины самая оптимальная.

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю в целом.

У нас так же в наличии 1.52, 1.22 и 0.61, т.к. мы крылья и капоты часто делаем полностью. Бывает даже, что на одну машину применяем все три ширины. Но к примеру если бюджет ограничен, а так иногда случается, то я возьму 152, с неё можно накроить на любой элемент.

Я бы еще добавил 1.82 ширину, иногда приезжают большие капоты (Порше Макан) и там уже 152 мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,52 так и начинал я с ограниченным бюджетом. Дальше 1,52 + 0.61 (бампера + капоты-крылья). 1.82 может очень иногда и нужен, но тут уж скорее производители пусть подстраиваются, либо полосы на капот клеят. В четвером такой капот растянуть - не пробовал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане.

 

Наткнулся я на несколько мнений, что кроме как пленки в 1.5 м никакие другие не нужны. Я придерживаюсь другой точки зрения и считаю, что самое оптимальное иметь в арсенале пленки 3 ширин 0.6, 1.2 и 1.5, поясню почему... клиенты постоянно разные приезжают и просят оклеить от просто порогов или фар до покрытия автомобиля целиком. Так вот самым оптимальным для вырезания фар и порогов это 0.6... по 30 см на каждый практически идет... используя пленку большей ширины мастер ограничивает себе площадь последующего раскроя, что очень не удобно и отнимает лишнее время. На половину капотов идет пленка 1.2 и используя пленку в 1.5 опять будет перерасход или кусок не очень удобный... никому свое мнение не навязываю, хочу узнать другие точки зрения. Но считаю что производители не зря такое разнообразие по ширине пленки выпускают, им то как раз с точки зрения производства выгоднее только пленку одной ширины выпускать.

У нас в деревне оптимальная ширина 60см т.к. за капоты целиком платить не хотят.А по тонировке оптимальная 1метр.Жалко что это редкий размер.1,5 м в тонировке лишнее ,и руллоны большие .Мешаются и места больше занимают.А стекла высотой больше метра на машинах я не видел.Если только на тракторе . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх