Перейти к содержимому
Fanat

Ламинат как Антигравийная пленка

Рекомендованные сообщения

для многих работать на папу не приемлемо.и уехать из дома тоже.я например даже в паре немогу работать.ну както выживаю и всё у меня хорошо. хотя иногда и месяц сосу палец. занимайтесь тем что вам нравится.денег всегда будет мало если на них зацикливаться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после моих демонстраций полиуретан VS винил, за все время моей работы,клиент всегда останавливался на полиуритане, подчеркиваю ВСЕГДА.   вывод: значит парни всетаки недоговаривают клиенту, т.е какимто образом они больше зарабатывают на виниле,поэтому его и впаривают ,  и все же вроде как они говорят что у них ЕСТЬ полиуретан. :pardon:   P.S  только вот не пойму, на ПУ по мне легче заработать,сделал базовую грубо за 15000 быстро(лекало),красиво и на душе легко что это всеже "броня" ,чем резать по кузову,клеить ВИНИЛ, снимать бампер,работать только в паре,заработать уж точно не больше, и при этом переживать и ночами не спать , зачем :pardon:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО . Я УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТОВАРИЩЮ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТО ОБЬЯСНЯЮ.НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОН И ВСЕ. РАБОТАЕТ С ТЕМ ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ.И ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛУЕТСЯ -ПОЧЕМУ У ТЕБЯ КЛИЕНТОВ БОЛЬШЕ.НУ КАКОЕ ТУТ СВЯТОЕ КАК ДЖОНСОН СКАЗАЛ. НУ ЕДЕНИЦЫ ИСТИНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ Т.Е. ПЛЕНОЧНЫХ ФАНАТОВ КАК МЫ, КТО ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО РУБЯТ БАБЛО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ.БЛИН ЧТО-ТО Я НАЖАЛ И БУКВЫ ТЕПЕРЬ КРУПНЫЕ СТАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть такие ребята , после них не раз клиенты приезжали к нам чтобы переклеить тот или иной элемент , дело в том что они даже и рассказывают что есть разница между полиуретаном и пвх, мф сразу предупреждаем что есть пленки двух типов , и что они сильно различаются в цене , но когда клиент узнает что представляют из себя ПВХ ему становиться не важен вопрос цены , и люди соглашаются на полиуретан хоть он и дороже в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх