Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос такой, имею небольшой опыт тонирования авто,примерно 2,5 - 3 месяца. Кто может подсказать за какие модели авто не стоит браться, на начальном этапе и какие конкретно сложности могут возникнуть при тонировании того или иного авто? Например, у ауди 80 тяжело отформовать заднее стекло(много раз сжигал, заламывал плёнку),да и боковые и форточки не из лёгких. Думаю данная тема будет в помощь не мне одному. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вопрос такой, имею небольшой опыт тонирования авто,примерно 2,5 - 3 месяца. Кто может подсказать за какие модели авто не стоит браться, на начальном этапе и какие конкретно сложности могут возникнуть при тонировании того или иного авто? Например, у ауди 80 тяжело отформовать заднее стекло(много раз сжигал, заламывал плёнку),да и боковые и форточки не из лёгких. Думаю данная тема будет в помощь не мне одному. Заранее спасибо!

Здравствуйте,

Не берите старые авто, с ними мучения... и почитайте тему нелюбимые, они же и проблемные http://forum.savecars.ru/topic/572-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх