Перейти к содержимому
Johnson

Контрафактный XPEL

Рекомендованные сообщения

да,мне звонила одна контора из Москвы (это было еще летом) и предлагали X-PEL ,говорили что у них какая -то другая подложка и что типа у меня подделка :lol: и цена не была дешевле. задав пару вопросов чем его пленка лучше я понял что он просто отнимает мое время :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мне звонила одна контора из Москвы (это было еще летом) и предлагали X-PEL ,говорили что у них какая -то другая подложка и что типа у меня подделка :lol: и цена не была дешевле. задав пару вопросов чем его пленка лучше я понял что он просто отнимает мое время :lol:

 

Да, да, как раз эти лохотронщики в Москве :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа установщики,нашла этот сайт и эту тему,за что признательна создателям этих постов!Также буду признательна за ясность касаемо проблемы появившегося  контрафакта плёнки бренда Xpel.Работая менеджером в крупной сети автосалонов на КМВ в мои функциональные обязанности входит мониторинг,поиск и закупка качественных материалов по приемлимой цене для последующей установки на новые автомобили! Плёнка Xpel Ultimate является одним из продуктов,который предлагается нашим клиентам в качестве доп.опции. Нашим установщикам нравиться работать с этим материалом,потому как,раньше были проблемы с другими плёнками,Ultimate-они посоветовали сами и работают им около года. Покупали в Став.-...ле  -это близко  к нам(200км)! Всё устраивало и по сей день вырабатываем прошлые закупки-кончается,жалоб от клиентов пока не поступало,-все всем довольны! Но...поскольку МЫ коммерческая структура и в ней делается бизнес по принципу дешевле купить -и дороже продать, то и поиски низких цен на расходные материалы -является приорететной задачей. Мониторя просторы интернета, наткнулась на сайт московской конторы Ax..s-sh.p(что б не было рекламы буквы -опускаю),где цена на Xpel подозрительна низкая в отличии от предыдущих закупок. Стоимость прельщает,но и смущает,,потому как выплачивать из своей зарплаты компенсации клиентам и своим работодателям по причине ошибочной закупки ПАЛЁННОЙ ПЛЁНКИ,- желания нет.Также на аналогичном Вашему сайте tuni..so.z -обнаружила трёп ,в котором ответов,где и у кого выгоднее покупать оригинальный материал- не нашла, один пользователь предлагает материал по низкой цене,а другой его разоблачает на наличие у него дешёвой подделки! Пролейте свет профессионалы на эти тёмные моменты,а то хочется и бонусы иметь за совместные с установщиками хорошие результаты к зарплате, и как не попасть в опалу перед своим начальством за закупку некачественной плёнки,уж они если что заставят меня её клеить уже где нибудь в другом месте по профнепригодности! P.S.: Заранее спасибо!! Простите,,сама я её не клею и все рекомендации получаю от установщиков,вот они и подсказали все каналы и сайты перечисленные выше,и они же мне подсказали не вестись на дешевизну и не экспериментировать в погоне за бонусами и похвалой!

Изменено пользователем Margarita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа установщики,нашла этот сайт и эту тему,за что признательна создателям этих постов!Также буду признательна за ясность касаемо проблемы появившегося  контрафакта плёнки бренда Xpel.Работая менеджером в крупной сети автосалонов на КМВ в мои функциональные обязанности входит мониторинг,поиск и закупка качественных материалов по приемлимой цене для последующей установки на новые автомобили! Плёнка Xpel Ultimate является одним из продуктов,который предлагается нашим клиентам в качестве доп.опции. Нашим установщикам нравиться работать с этим материалом,потому как,раньше были проблемы с другими плёнками,Ultimate-они посоветовали сами и работают им около года. Покупали в Став.-...ле  -это близко  к нам(200км)! Всё устраивало и по сей день вырабатываем прошлые закупки-кончается,жалоб от клиентов пока не поступало,-все всем довольны! Но...поскольку МЫ коммерческая структура и в ней делается бизнес по принципу дешевле купить -и дороже продать, то и поиски низких цен на расходные материалы -является приорететной задачей. Мониторя просторы интернета, наткнулась на сайт московской конторы Ax..s-sh.p(что б не было рекламы буквы -опускаю),где цена на Xpel подозрительна низкая в отличии от предыдущих закупок. Стоимость прельщает,но и смущает,,потому как выплачивать из своей зарплаты компенсации клиентам и своим работодателям по причине ошибочной закупки ПАЛЁННОЙ ПЛЁНКИ,- желания нет.

Здравствуйте земляки, :) сам родом с КМВ...

Открою вам глаза на то, о чем вы спрашиваете... И одна и вторая организация, которую вы упоминаете не являются официальными поставщиками пленки XPEL на территорию РФ "Ax..s-sh.p"    это именно та организация которая продает контрафакт, скажу больше у этой организации очень плохая репутация... О Ставропольском товарище насколько я понял вы говорите о ИП ***есников, продает оригинальную, но контрабандным способом ввезеную пленку... знаю его лично, собственно о существовании этой пленки он узнал от меня. Сами работаем с автосалонами, знаем, что они придают документам особое внимание...  Внесите ясность... По идее, если вы работаете в сети автосалонов, то должны работать по договору с полным пакетом документов, в которых должны обязательно указываться номера таможенных деклараций... есть ли в ваших документах эта информация? Каким образом вы раскраиваете пленку, предоставили ли вам доступ к программному обеспечению для раскроя пленки XPEL? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у товарища ИП ....ников как раз всё в порядке и сомнений не вызывает,контракт инвойсы и какие то документы и договора от таможенного брокера,проверяла не я ,а Юр.отдел ,всё убедительно было- кроме цены,которая недавно показалась высокой после увиденного предложения от Ax.s-Sh.p.Софт для раскроя покупали в Краснодаре,всё работает,я особо не разбираюсь в этом,-это вотчина системного админа нашей сети автосалонов,максимум что я могу сделать для этой режущей машины,так это -заказать какие то ножи- как иглы.Все от кого то,- что то узнают, для этого и создаются тематические форумы по обмену опытом,Слава богу,что оригинал можно купить в ближайшем городе -что является большим плюсом в экономии времени в вопросе оплаты и доставки.Я думала, что контрабанда ,это незаметная лазейка через границу,не думаю что он за ней летает,а потом как мексиканский наркоторговец перетаскивает через вырытый подземный ход..Как то был перебой,мы ждали когда его груз выпустят со склада таможни,какие то запарки были у него на Минводской таможне,когда груз отдали ему,он сразу связался со мной и  сообщил,что если срочно нужно может привезти к нам в салон поскольку было рядом,тогда все бумаги юрист и смотрел,а он (ИП) избавил нас от простоя и дополнительного ожидания(Счета потом оформили,ему надо было её на какой то баланс поставить) .Вот и я нашла ответ благодаря Вашему опыту- сформировавшимуся в совокупности от сбора информации за многолетний период по конкретному направлению как собственному,так и подаренному Вам Вашими же форумчанами- ,который отвёл меня от возможных негативных последствий и проблем ! Спасибо....буду заглядывать,очень рада землячеству...PS Единственное,чего не было у нашего общего знакомого ИП....никова,так это Экологического сертификата от Российских служб,наш юрист успокоился Американским международным форматом...Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у товарища ИП ....ников как раз всё в порядке и сомнений не вызывает,контракт инвойсы и какие то документы и договора от таможенного брокера,проверяла не я ,а Юр.отдел ,всё убедительно было- кроме цены,которая недавно показалась высокой после увиденного предложения от Ax.s-Sh.p.Софт для раскроя покупали в Краснодаре,всё работает,я особо не разбираюсь в этом,-это вотчина системного админа нашей сети автосалонов,максимум что я могу сделать для этой режущей машины,так это -заказать какие то ножи- как иглы.Все от кого то,- что то узнают, для этого и создаются тематические форумы по обмену опытом,Слава богу,что оригинал можно купить в ближайшем городе -что является большим плюсом в экономии времени в вопросе оплаты и доставки.Я думала, что контрабанда ,это незаметная лазейка через границу,не думаю что он за ней летает,а потом как мексиканский наркоторговец перетаскивает через вырытый подземный ход..

Возможно у товарища ИП ....никова стало все получше с документами, но раньше по отзывам было совсем не так :)  если вы мониторите и ищите предложение выгодней, то обратитесь на емаил info@savecars.ru возможно сможем сделать вам предложение и по пленке и по программе выгодней от официальных представителей компании XPEL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду иметь в виду,но пока смысла нет менять коней на новых,всё пока устраивает в работе с ним,-он не подводил,а судя по Вашим комментариям в его адрес и его методов настройки всех нюансов маркетинга по бизнесу,то МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИТЬСЯ...Отрегулирует так,как ему нужно и это меня меньше всего волнует.Главное,что я не набила шишек.Если будет чувствительный, болезненный сбой-,то обращусь за помощью к Вам- как к авторитетному профи этого форума...Спасибо.Было приятно пообщаться и избежать благодаря Вам наступа в ка..шки от которых отмыться было б трудно на моей должности.                                    P.S. А про AX.S-Sh.p информация у Вас достоверная ?! Были проблемы с этим продавцом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду иметь в виду,но пока смысла нет менять коней на новых,всё пока устраивает в работе с ним,-он не подводил,а судя по Вашим комментариям в его адрес и его методов настройки всех нюансов маркетинга по бизнесу,то МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИТЬСЯ...Отрегулирует так,как ему нужно и это меня меньше всего волнует.Главное,что я не набила шишек.Если будет чувствительный, болезненный сбой-,то обращусь за помощью к Вам- как к авторитетному профи этого форума...Спасибо.Было приятно пообщаться и избежать благодаря Вам наступа в ка..шки от которых отмыться было б трудно на моей должности.                                    P.S. А про AX.S-Sh.p информация у Вас достоверная ?! Были проблемы с этим продавцом что ли?

 Да,  были проблемы и у нас и у других... Работают как правило, через фирмы "однодневки"... Они вообще как правило ширпотреб продают... вот хотя бы почитайте и посмотрите какой они автовинил продают :crazy:  http://forum.savecars.ru/topic/122-вся-подноготная-о-max-plus/?hl=maxplus#entry551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток други),работаю в Москве,пленки разные бывают,эта соотношение цена и качество,прощает вас за косяки при установке,да и ложится отлично ,этим в свое время и удивила меня), в общем доволен и я и клиент полностью!Поставки без задержки да и не на бумажной основе))) все 100 оригинал, а вы бы еще ее в магазине "фикс прайс" все по 38 заказывали )))всем желаю внимательности и совместных людей на пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток други),работаю в Москве,пленки разные бывают,эта соотношение цена и качество,прощает вас за косяки при установке,да и ложится отлично ,этим в свое время и удивила меня)

Поподробней... чего это она за "косяки прощает"? удивите уж и нас :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробней... чего это она за "косяки прощает"? удивите уж и нас :crazy:  

Заусенции на шпателях, на других пленках паутина остается! Если не сильно задрать на черном цвете не видно,на белом вообще невидно. 

Поподробней... чего это она за "косяки прощает"? удивите уж и нас :crazy:  

А так преимуществ масса,  если вы ей работаете я думаю оценили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заусенции на шпателях, на других пленках паутина остается! Если не сильно задрать на черном цвете не видно,на белом вообще невидно. 

"Заусенции" на пластиковых шпателях, а с пленками XPEL сам производитель рекомендует резиновыми работать... практически со всех пленок "паутина" феном убирается... и не понятно, что значит "не сильно задрать" куда и зачем задирать? :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мне звонила одна контора из Москвы (это было еще летом) и предлагали X-PEL ,говорили что у них какая -то другая подложка и что типа у меня подделка :lol: и цена не была дешевле. задав пару вопросов чем его пленка лучше я понял что он просто отнимает мое время :lol:

 

...

 

 

Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх