Перейти к содержимому
Dukenukem

проблемы с работой в пробной версии corel X7

Рекомендованные сообщения

Начну с предистории)). Учился работать с корел X4, для своих нужд типа резки пленки освоил что к чему, понял как работать, и вот на днях поехал к сестре в гости в златоглавую. Захотел ей украсить магазин арт-тонировкой, скачал ей на ноут пробную версию X7, и в ней не могу соединить линии. Не получается, думал может поменялись функции, залез в справку, почитал, понял что делаю все правильно, но как бы я не пытался нихрена из этого не выходит. В чем проблема? Ограничена функциональность пробной версии? Или я что-то неправильно делаю? Выбираю два крайних узла удерживая шифт инструментом форма, выбираю вкладку объект и далее соединить кривые и ничего не происходит. Пробник качал с оф сайта.

Если на самом деле так, дайте пожалуйста кто нибудь рабочую версию корела любого, лишь бы работала на винде 8. 

 

И в связи с этим, чтобы не создавать лишние темы, прошу оказать помощь в:

 

1. Резке пленки, если у кого есть из форумчан москвичей плоттер.

2. Одолжить инструменты на денек, когда все нарежу.

 

Обещаю бережно относиться к инструментам, в случае порчи куплю новые. Портить особо нечего, стеклопакеты несъемные, об края стекол ничего не покоцается. Покупать инструмент не особо охота, т.к. все есть, просто осталось дома в Перми, знал бы взял с собой. 

 

Из инструментов хотелось бы одолжить блю макс с ручкой держателем, смывалку, триэмку золотую, скрепер, линейку металлиескую ну и балон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С программой разобрался, сам тупил сидел)) Инструменты с плоттером нашлись, спасибо SHEVURI

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вы както все усложняете какието плотеры парогенераторы програмы .подскажите пожалуйста где в москве купить клеар шилд от солар гард . я работаю с пленками с 1994года простым феном и руками без всей этой компьютерной фигни .вы тратите  время и деньги на програмы и лишние прибамбасы.все гораздо проще .фен скальпиль сребок и распылитель с фери. больше ничего и ненадо остальное уже от рук и от опыта.с уважением сергей.извините за неграмотный текст. в компьютерах я ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арт тонировку наверное вобще топором вырубаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни вы както все усложняете какието плотеры парогенераторы програмы .подскажите пожалуйста где в москве купить клеар шилд от солар гард . я работаю с пленками с 1994года простым феном и руками без всей этой компьютерной фигни .вы тратите  время и деньги на програмы и лишние прибамбасы.все гораздо проще .фен скальпиль сребок и распылитель с фери. больше ничего и ненадо остальное уже от рук и от опыта.с уважением сергей.извините за неграмотный текст. в компьютерах я ноль.

В Москве ClearShield не продают. Каждому свое, не корректно засаживать чужие способы работы. На компьютере в любом случае быстрее, качественнее даже можно нарезать многоцветные картины, которые даже с таким опытом, как у вас сделать практически невозможно будет… и если вам глаза не жалко, то и скальпель вам в помощь…  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому ничего я не хотел засаживать . если обидел извиняюсь  .я с венилом вообще не работаю т.к. считаю обклеить винилом испортить авто .винил очень капризный в эксплуотации .как с ним правильно обращатся знают еденици.а самое главное что денег он приносит меньше чем таже тонировка стекла конечно при грамотном подходе.просто нехочется клеить всякую хрень людям.которые потом приезжают от винильщиков и говорят. снимите мне пожалуйста потресканую пленочку. мы больше не будем это клеить .на самом деле вы сами все прекрасно знаете про винил.ничего не поделаеш деньги то надо зарабатывать.   толи дело клеаршилд .ниразу никаких притензий от людей.   а зрение у меня в45лет стопроцентное . просто надо работать меньше а денег брать больше нафига надрыватся. с уважением сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никому ничего я не хотел засаживать . если обидел извиняюсь  .я с венилом вообще не работаю т.к. считаю обклеить винилом испортить авто .винил очень капризный в эксплуотации .как с ним правильно обращатся знают еденици.а самое главное что денег он приносит меньше чем таже тонировка стекла конечно при грамотном подходе.просто нехочется клеить всякую хрень людям.которые потом приезжают от винильщиков и говорят. снимите мне пожалуйста потресканую пленочку. мы больше не будем это клеить .на самом деле вы сами все прекрасно знаете про винил.ничего не поделаеш деньги то надо зарабатывать.   толи дело клеаршилд .ниразу никаких притензий от людей.   а зрение у меня в45лет стопроцентное . просто надо работать меньше а денег брать больше нафига надрыватся. с уважением сергей.

ClearShield не единственная полиуретановая пленка, а одна из… использования винила в качестве антигравийной пленки, никто в этой теме не имел ввиду :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно не единственная.просто нравится больше всех.поэтому и спросил где купить а то у меня подзаканчивается .наверное прийдется и от антигравийки отказаться если нет солар гардовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно не единственная.просто нравится больше всех.поэтому и спросил где купить а то у меня подзаканчивается .наверное прийдется и от антигравийки отказаться если нет солар гардовской

Можно заказать с америки, доставка 6-10 дней курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня всегда этот вопрос интересовал. как это вы прямо из америки заказываете. насколько это безопасно? да надо было в школе английский учить. и почему вы поставили... после слов одна из . лучших или худших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арт тонировку наверное вобще топором вырубаете

комне девочки за цвоточками под пленку не приезжают. кто вообще этот бред придумал? и откуда вы берете столько клиентов чтобы еще и программы оплачивать? режу все ножницами . я так не правильно научился 20 лет назад .тогда небыло никаких курсов и форумов.меня все устраивает быстрее мне не надо.больше 5 машин в день стараюсь не брать .работаю изночально один без помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня всегда этот вопрос интересовал. как это вы прямо из америки заказываете. насколько это безопасно? да надо было в школе английский учить. и почему вы поставили... после слов одна из . лучших или худших?

Обычно народ заказывает уже много лет и без проблем, на сайте savepatterns.ru ClearShield рулон 0.6х30 стоит 999$, доставка включена и английский не нужен, если есть вопросу напишите мне на емаил  master@savecars.ru Не нужно пожалуйста писать в этой теме по поводу покупки пленки, это не относится к  программному обеспечению…. бардак получается, уважайте остальных. Ознакомитесь с правилами форума http://forum.savecars.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх