Перейти к содержимому
Slavik

mini countryman лекала на капот

Рекомендованные сообщения

Скоро возьму в работу mini countryman, В красный глянец обтягиваем крышу,зеркала и полосы на крышку багажника,капот, двери. По всем полосам все понятно, кроме капота. На капоте имеется бугор и полосы расходятся и огибаются. Полазив на буржуйских сайтах узнал что есть готовые лекала для капота, никто не режет это по кузову или с помощью режущей ленты, но и лекала стоят денег. 

 Буду искать дизайнера как понимаю с помощью фотоаппарата и Корела мы решим эту проблему? Или у кого есть другие предложения?

post-1266-0-17484900-1422993249_thumb.jpg

post-1266-0-72092200-1422993250_thumb.jpg

post-1266-0-03905200-1422993252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро возьму в работу mini countryman, В красный глянец обтягиваем крышу,зеркала и полосы на крышку багажника,капот, двери. По всем полосам все понятно, кроме капота. На капоте имеется бугор и полосы расходятся и огибаются. Полазив на буржуйских сайтах узнал что есть готовые лекала для капота, никто не режет это по кузову или с помощью режущей ленты, но и лекала стоят денег. 

 Буду искать дизайнера как понимаю с помощью фотоаппарата и Корела мы решим эту проблему? Или у кого есть другие предложения?

Давай я помогу нарисую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я помогу нарисую :)

Что от меня надо? Детальное фото с рулеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что от меня надо? Детальное фото с рулеткой?

Точно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лекало по месту на одну сторону  - переворачиваешь в отражении , метишь и нож-лента, - как два пальца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх