Перейти к содержимому
admin

Зарабатывайте вместе с SavePatterns. 3 уникальные возможности.

Рекомендованные сообщения



Для установщиков антигравийных пленок и всем остальным, кто хочет увеличить прибыльность бизнеса и открыть источники пассивного дохода, лаборатория SavePatterns предлагает 3 уникальные возможности.

1. Партнерские ссылки.

После регистрации в партнерской программе, вы получите специальную ссылку.

Разместите данную ссылку у себя на сайте, на страницах социальных сетей и везде, где могут быть желающие приобрести антигравийную пленку и лекала.

Когда кто-либо переходит по данной ссылке, ему в браузер ставятся Cookies сроком на один год.

Если в течение года посетитель вернется на сайт лаборатории и зарегистрируется, то он будет закреплен за вами.

После этого, как только привлеченный вами пользователь начнет покупать электронные лекала и антигравийную пленку, вы начнете получать комиссионные с каждой его покупки.

Клиент за вами будет закреплен пожизненно. Это значит, что вам требуется только один раз привлечь пользователя на сайт - а дальше за вас будем работать мы.

Вы будете получать комиссионные с каждой продажи до тех пор, пока клиент будет пользоваться сервисами лаборатории SavePatterns.

Все переходы, регистрации и продажи в реальном времени будут отображаться в вашем партнерском кабинете.

2. Добавление электронных лекал в базу SavePatterns.

Если вы умеете работать в векторных редакторах, то у вас есть уникальная возможность зарабатывать на продаже лекал для раскроя антигравийной пленки под авто-мото-транспорт и электронные гаджеты.

Зарегистрировавшись в партнерской программе, вы получите возможность добавлять лекала в общую базу лекал SavePatterns.

После утверждения лекал они становятся доступны тысячам установщиков пленок по всему миру. Комиссионные начисляются за каждое скачивание.

В вашем аккаунте в реальном времени будет отображаться вся статистика по скачиванию, а также список отсутствующих и наиболее востребованных лекал.

Если вы не знаете как делаются лекала, то приглашаем вас на форум установщиков автопленок, где вы сможете ознакомиться с темой "Как изготовить лекала" а также задать все интересующие вопросы.

3. Виджет заказа.

Если у вас есть свой сайт по установке антигравийной пленки, то вы можете разместить виджет SavePatterns, который позволит быстро ознакомиться с вашими ценами на установку антигравийной пленки под конкретный автомобиль и сделать заказ на установку прямо с сайта.

В партнерском кабинете, в несколько кликов, вы можете сгенерировать код для размещения виджета. Вам останется только скопировать его и разместить в нужном месте на страницах вашего сайта.

Ознакомьтесь более подробно с возможностями партнерской программы и воспользуйтесь ими, зарегистрировавшись по ссылке www.savepatterns.ru/dealer
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх