Перейти к содержимому

admin

Администратор форума
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    162

Последний раз admin выиграл 24 августа 2016

Публикации admin были самыми популярными!

Репутация

519 Очень хороший

1 подписчик

О admin

  • Звание
    Администратор SaveCars

Посетители профиля

10 871 просмотр профиля
  1. Куплю т лекала

    ссылка
  2. Куплю т лекала

    По присланной Вам ссылке можете посмотреть. Всё, что есть - там. Интерьеров пока нет.
  3. Куплю т лекала

    Обращайтесь ко мне
  4. Есть у некоторых производителей керамика специально для пленок. Но лучше сначала попробовать на небольшом участке пленки, т.к. могут возникнуть проблемы - разводы или заматованность.
  5. Прошу совета

    Если плёнка хорошая, то ничего не будет...
  6. Llumar пленка хорошая, но придется значительно переплатить за бренд. Сейчас много материалов на рынке, самое главное это клеить полиуретан с TOPCOAT (лаковое покрытие). Очень достойная пленка по соотношению цена-качество NeverScratch серии TGA и SGI, толщина TOPCOAT 15 микрон.
  7. Прошу совета

    По фотографии сложно сказать, плохо видно... не совсем понятно для чего клеить пленку под пластиковыми накладками? Тут либо пленка либо накладки.
  8. we are from Thailand, and we interested in your Software patterns.  However, we log in to Savepatterns.com but could not pay the invoice.  We try to pay by Credit card (Paypal) but could not get through.  Can you help me?  

  9. Llumar тоньше сантека на 10-30 микрон. Спирт используется разбавленным, с тем же успехом можно использовать водку. Так и есть, спиртовой раствор "активирует" клеевой слой, применяется в основном на подворотах, где требуется лучшее сцепление пленки.
  10. Пятна на пленке

    Давайте фото, сложилось впечатление, что поклеена виниловая пленка, полиуретан устойчив даже к "уксусу".
  11. В Вашем случае, когда были повреждены элементы, даже пластик (2е фото - пластик), Вы должны были сразу обратиться к мойщикам (что Вы и сделали), тут уже качество плёнки не имеет значения...они могли любую пленку порвать, судя по фото. P.S. Можно только посоветовать - не обращаться к "гаражным" мойщикам.
  12. Более "бронебойная" - с бОльшим количеством микрон, более "толстая" пленка не всегда держится на округлых поверхностях гаджетов. Какую именно Вы взяли из SunTek по толщине (надеюсь полиуретан)? P.S. После указания марки пленки можно делать выводы и рекомендовать что-нибудь.
  13. Раствор для поклейки пленки

    Всё зависит от того какую плёнку используете и какое качество клея она имеет. Чем лучше клеевая основа у пленки, тем больше нужно "мыла" в растворе. Если мало добавите - то прилипнет сразу и невозможно будет позиционировать пленку, если много - то потратите больше времени на позиционирование и выгонку жидкости. Тут всё интуитивно и по опыту - в зависимости от клеевой основы пленки.
  14. Здравствуйте! Не ленитесь и пользуйтесь поиском по форуму. https://forum.savecars.ru/topic/658-ultra-vision-ppf/ https://forum.savecars.ru/topic/659-ultra-vision-сша/
×
Вверх