Перейти к содержимому

dogovorimsia

Пользователь форума
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dogovorimsia

  • Звание
    Новенький
  1. Флудильня

    Что значит "по такой цене?" У тебя цены от 2500 а у нас в городе от 1500. Видишь разницу в 1000? Вот на эту разницу ты и позволяешь себе сан тек. Хотя я еще раз говорю, что я большого отличия между этими пленками не вижу. Ну и опять же, не забываем про ллюмар, который более раскручен, и который у меня тоже есть.
  2. Флудильня

    Легко говорить про подход к работе и жалкие 150 рублей в москве. У нас затонировать кашкая стоит 1700 руб. мазда cx 5 1800 руб. 200круизер 2200руб. Нормальные цены? Вот потому и подход такой. И заметь, я не жалуюсь. Я приспосабливаюсь.
  3. Флудильня

    А смысл вешать эти 150 руб на себя, если клиент отказывается их платить? Нравится ему сан контрол, да ради бога. У нас есть и Ллюмар, там разница от сан контрола в 300 рублей. И все равно ни кто не хочет себе "Вечную" пленку. Ни к то не хочет переплачивать за того водителя, который будет ездить после него.
  4. Флудильня

    ЕЙ это сан теком. А смысл брать больше, если такой цены, как на сан контрол все равно не будет. А качеством они все равно примерно одинаковые.
  5. Флудильня

    Мы в свое время работали ей. Синеет она со страшной силой. Причем цвет такой насыщенный получается. Но правда это после 6ти лет эксплуатации. Понятно, что на машинах столько не ездят, но и сан тек сейчас стоит не мало.
  6. Флудильня

    ADS. Металлизированная.
  7. Флудильня

    Так а мы уже лет 8 сан контролом тонируем. Мне кажется он лучше того же сан тека. у меня к сан теку много претензий. Да и люди сейчас стали проще относится к выбору пленки. Это раньше машину покупали на века, и пленку выбирали такую же. А теперь на любой машине люди ездят 3 года максимум. А сан контрол 3 года стоит даже не задумываясь. Есть у нас еще и ллюмар, только он соответственно стоит подороже, так за последний год мы им сделали 4 машины всего.
  8. Флудильня

    Ну я бы не стал в их отншении употреблять слово "Круче"))),но вообще сан контрол лучше. Они последнее время здорово подтянулись по качеству.
  9. Флудильня

    На счет завода не знаю, но цена у них отличается почти в 2 раза. Да и сами пленки сильно отличаются и клеевым слоем и самим тонирующим слоем.
  10. Флудильня

    У нас был косяк с раздвоением на лобовом стекле. Только это была не атермальная, а обычная тонировочная пленка 35%. Клиент выбрал бюджентый вариант пленку ARMOLAN. Причем делали и лобовое и боковые такой пленкой. В итоге боковые нормально, а лобовое двоится. Переклеили Sun Control, стало все нормально. Пришли к выводу, что какие то пленки не дружат с какими то лобовыми стеклами. Видимо из, за того, что лобовое стекло состоит из двух склееных между собой стекол, то каждая поверхность начинает отражать предметы.
×
Вверх