Перейти к содержимому

dimagoreev

Пользователь форума
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dimagoreev

  • Звание
    Новенький
  1. Получается Paint Protection Shield это не антигравий ? А у нас ее некоторые установщики предлагают как антигравий. У нее вообще есть какие-нибудь преимущества и для чего она предназначена ?
  2. Прочитал всю тему, но так и не понял нормальная ли эта пленка или нет. Немного объясню ситуацию - батя гоняя на рыбалку оторвал мне пленку с бампера. Стояла PAINT PROTECTION SHIELD 200мкр Корея. Эти установщики мне не понравились (обнаружил порезы от ножа на ЛКП и уплотнителях в районе стойки). Очень полезно иногда вручную мыть машину, много нового находишь. Другие установщики мне предлагают поставить на бампер Oraguard 200 мкр. Стоит или нет ?
  3. Прошу совета по антигравийке!

    Конкретно разговор шел про марку Орагард. В инете есть информация что она не пропускает УФ.
  4. Прошу совета по антигравийке!

    Правда ли что все антигравийные пленки не пропускают УФ ? Мне сегодня так сказали установщики.
  5. Добрый день, Может у кого есть фотки что будет в будущем с машиной если прорезали ЛКП автомобиля ? Там коррозия появляется что-ли ?
  6. Вопрос

    Я сфотографирую в хорошем качестве после мойки и выложу для информации если интересно. Насколько я понял на этом форуме одни установщики сидят.
  7. Вопрос

    Вот PAINT PROTECTION SHIELD антигравийная пленка - алифатический полиуретан. 200 микрон.Южная Корея. Переделывать не стал бы даже если предложили.
  8. Вопрос

    За 10000 это винил. На морду полиуретана одного выйдет больше 10рэ. Так что вы заплатили не больше того, что это стоит. Но продавец скорее увеличил ценность пленки в Ваших глазах приписывая ей свойства, которыми эта пленка не обладает. Вот Вам ссылка на то, как винил защищает от гравия.: http://forum.savecars.ru/topic/477-vinil-kpmf-88-j-kak-antigravijnaia-zaschita/ В общем съездил. Сказали что ставят такую пленку потому что она не желтеет со временем. Восстанавливать такие повреждения нет смысла, потому что все равно смоет на мойке.
  9. Вопрос

    В сумме получилось 10000 руб. Это - капот,крылья, бампер, стойки передние, под ручками и фары. По поводу цены - это был купон. Когда я вижу купон понятно, что компания раскручивается и на тот момент я думал что цена экономически обоснована (могу ошибаться). Сегодня поеду спрошу что и как. Но судя по вашему описанию это винил. На доску позора пока не надо. Они могут предложить ее заменить, но честно говоря неохота ее зимой трогать, поэтому скорее всего откажусь. Честно говоря я когда писал на этом форуме хотел просто уточнить есть ли методы восстановления подобных повреждений на пленках. Понятно что скорее всего пленка сделала свое дело и камень не повредил лакокрасочное покрытие, но честно говоря меня уверяли что мне ее хватит на весь срок жизни автомобиля. И меня сейчас больше волнует не будут ли эти отверстия расширяться в результате мойки и т.п. воздействия.
  10. Вопрос

    Устанавливал по купону за 9000 руб + фары 1000 (город Челябинск). Производителя не знаю конечно. Установщик говорит что возможно пленка 100 мкр, а не 200 и возникновение сколов в этом случае возможно (только я не понимаю как возможно по ошибке установить 100 вместо 200). Поеду рулиться. В общем не советую пользоваться купонами. И меня бесит факт того, чтобы тебе что-то сделали хорошо - надо самому разобраться какая пленка хорошая и т.п. тонкости. Потребитель хочет платить деньги за качественную услугу, не вникая в суть. Мне честно все равно сколько она микрон. Она должна выполнять свои функции и все. Но у нас это похоже нереально.
  11. Вопрос

    Добрый день. Странно, не должно такого быть. Какая пленка установлена? Знаете производителя и что за материал? К сожалению полной информации нет. Знаю только то, что пленка 200 мкр. Грешу на морозы, но при установке никаких предупреждений кроме мойки не было. Просили предупреждать мойщиков чтобы сильно водой не били. Подскажите повреждения от воды как выглядят ?
  12. Вопрос

    Добрый день, На капоте Гольф 7 на гранях, обклеенном антигравийной пленкой обнаружил пару сколов (то ли морозы, то ли мойка, то ли мойка в морозы). Выглядят как обычные сколы. Обнаружил после мойки, на улице было -22, ночью было -30. 1. Чем заделать можно ? 2. В чем причина появления ?
×
Вверх