Перейти к содержимому

denisap

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О denisap

  • Звание
    Новенький
  1. Огромное спасибо за ответ, как-то полегчало. Устанавливали пленку конечно же без выкройки. Просто ребята внешне понравились, но видимо внешний вид бывает и обманчив. Я выбрал эту пленку, потому что за три года эксплуатации на старой машине с ней ничего не произошло, правда клеили тогда "нормальными" руками. В следующий раз буду с осторожностью относиться к всяким акциям. Тут больше бы меня насторожил тот факт, что делали без выкроек. Главное, чтобы при установке лакокрасочное покрытие ножами не порезали. Если и порезали, то это наверное можно увидеть тогда, когда снимут пленку, а так по краю пленки трудно обнаружить.
  2. Огромное спасибо за ответ, как-то полегчало. Устанавливали пленку конечно же без выкройки. Просто ребята внешне понравились, но видимо внешний вид бывает и обманчив. Я выбрал эту пленку, потому что за три года эксплуатации на старой машине с ней ничего не произошло, правда клеили тогда "нормальными" руками. В следующий раз буду с осторожностью относиться к всяким акциям.
  3. Уважаемые профессионалы! Обращаюсь к вам за советом. Оклеил автомобиль пленкой SunTek по акции за комплект (капот, бампер, крылья, зеркала) в одной из "студий". На сайте все выглядело красиво и я приехал в ближайший филиал, но оказалось, что офис чистенький, а вот в рабочее помещение не очень. Я сказал менеджеру про пыль и грязь на полу, на что мне сказали, чтобы я не волновался, все будет сделано хорошо. Когда я приехал за машиной, то увидел под пленкой в некоторых местах песчинки и волоски, а на капоте полосы от скребка. Мастер меня заверил, что ничего страшного в этом нет и после некоторых раздумий предложил дополнительную скидку. Я согласился, но меня мучают сомнения, какие могут быть последствия от такой наклейки? Может пока не поздно переделать? Заранее благодарен.
×
Вверх