Перейти к содержимому

machete

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя machete

  1. Plasti Dip

    Приветствую Вас, уважаемые. У меня встал вопрос с покраской автоАвто -Hyundai NF 2007г. (америка)- цв.белый . Хочу залить свой его ПД в белый цвет с перламутром и придать глянцевую фактуру, т.к мат не нравится. Вот собснно вопрос ... дипом облить или же все-таки в пленку или винил закатать?? По родному лкп уже горе-спецы прошлись краской... испортили все нах. В некоторых местах уже **лупилась, поэтому краску не хочу боле, да и дорого выходит. п.с. Заранне прошу извинить, если вопрос не по теме.
  2. Plasti Dip

    У мя под боком мойка есть. Имею там голд-карту с хор. скидкой. Стоимость по кузову = 90р и полная = 140р. Мою 1раз в неделю,.... 3раза х 90р и 1 раз х 140 = 410р/мес. Не напряжно получается. зы. мойка Кёрхер, парней прошу пистолет подальше держать.
  3. Plasti Dip

    Вот в том то и дело, что именно белый меня и прельщает, спец. выбирал нф именно в цвет.... Пред. авто тоже были альбиносы. По поводу ПД согласен с Вами, тем более при каком нить косячке, можно своими силами исправить, что с плёнкой не приемлемо.... придется всю деталь переклеивать и в тон ещё попасть. В общем думаю....
  4. Plasti Dip

    Специалиста по покраске пласти дипом найти практически не -реально у нас! Слышал, что все что белое или светлое лучше пд не делать, она же все таки резина, а резина имеет свойство притягивать пыль и грязь и удалить ее бывает труднее чем с лака или винила например. ... сижу, ломаю голову.
×
Вверх