Перейти к содержимому

Drug

Пользователь форума
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Drug выиграл 8 апреля 2014

Публикации Drug были самыми популярными!

Репутация

7 Обычный

О Drug

  • Звание
    Участник форума
  1. А если рисунок большой то думаю тем более стоит ламинировать. Вот к примеру KPMF 5 берем ею же и ламинируем, ширина же 1,5 получается, тянется великолепно можно 7 заламинировать еще легче тянуть.Нет все таки лучше готовый лист стелить, работаю в основном в одиночку и мне так однозначно удобней, да и пыли думаю шансов меньше попасть на материал.
  2. Думаю можно согласиться.Но при укладке пленки,чем бы он не печатался(сольвент,латекс) рисунок можно как бы правильно сформулировать подзатереть что ли и растянуть. А когда он заламинирован такого не происходит.
  3. Блин что реально существуют люди с такой извращенной формой самоистязания( ламинация поверх изображения уже на объекте))) ужасс
  4. Плоттеры...

    Давление ножа подбирается методом научного тыка начиная с самого маленького. К примеру на новом ноже Венчур режется приблизительно на 150г., на "убитом" ноже 250-300г. То что методом тыка это верно, но видимо для разных китайских агрегатов сила давления в цифрах как скорость в км и в милях, существенно различаются( че с косаглазых взять вечный косяк). На 95 г Венчур прорезает вместе с подложкой.
  5. Плоттеры...

    Доброго дня. У нас рекламное агентство недалеко, я им помогаю от случая к случаю за деньги(принеси подай иди ... Баннер там повесить ну и прочую тяжелую умственную работу). Там стоит Foison C48 китайский, так вот работает он там ударно, и с моими просьбами справляется вполне удачно. В работе этот аналог чего то европейского уже 3 года, я что бы совсем на шею со своей халявной порезкой не садиться купил на 600 рублей лезвий, сайт Алиэспресс небезизвестный, по 5 штук с разными углами 3 упаковки. Проводили эксперименты давление на разных пленках( полиуретан) от 85 до 150 лезвия 45% . Цена сего девайса что то в районе 32000 руб. Шириной рассчитан на пленку 1200 мм.
  6. праймер 3М 94EF

    Доброго дня. Если предложение в силе, готов забрать банку. Заранее благодарю.
  7. Я вчера видел как дальнобой на фуре за секунду два зеркала заднего вида с двух машин снял. Во где талант.
  8. У кого есть возможность туманку в офисе подключить и погонять ее чистую сутки, двое, у того будет наиболее верное представление о причине сгорания пленки , имхо. Ну блин ты даешь зачем ее в офис то тягать. Тут правильные товарищи уже написали что да как. Надо больше доверять людям )))
  9. Ерничать все горазды, такие кругом все самоуверенные ... Илья если не ошибаюсь? Без обид... ссориться нет резона, одну тему делаем, просто каждый по своему... Давай я на складскую подъеду с секундомером, ты при мне ручку с нуля с премиум японца или немца за 3 мин снимешь? Респект тебе тогда и уважуха... если мужчина - ответь за свои слова... С наступающим тебя! Быть добру Сегодня засекал ))) 200 Кукурузер 2013 г/в снятие ручки с задней правой двери: 1) отдираем заглушку под ручкой отпирания и отворачиваем саморез 2) снимаем декоративную накладку на ручке двери + блок стеклоподьемника(накладка своеобразная надо быть аккуратным что бы не сломать иначе вилы) отключаем стеклоподьемник,отворачиваем 2 самореза. 3) вынимаем подсветку низа двери 4)сдергиваем панель, отключаем пищалку, снимаем троса открытия двери 5) снимаем пакет(шумки пока нет) отворачиваем замок двери что бы добраться до фиксирующего болта, отворачиваем 6)снимаем провод кнопки запирания с ручки 7) отворачиваем фиксатор ( это вам бл не прадо с откидным фиксатором))) снимаем наконец то ручку. Автомобиль новый все защелкнуто на славу за 3 минуты врят ли получится аккуратно снять. А я еще молчу по всякие обнутые опели, ситроены и семейный идиотизм ланд- рейндж роверов.
  10. Раствор для поклейки пленки

    Использую раствор воды и обычного фэри светлого цвета и раствор спирта на подвороты. Пока проблем небыло.
  11. Полировка полиуретановых плёнок

    Спасибо. Надо попробовать.
  12. Горит вся пленка на круглых туманках небольшого диаметра с галагеновыми лампами, для данного утверждения есть все подтверждения.Если туманки служат в роли дневных ходовых то срок выгорания даже самой качественной пленки примерно 3 месяца. Особенно весна- осень. Я эти нашлепки держу пачкой про запас,замена 5 минут.
  13. Стоит ли этим заняться?

    Винил не подойдет. Лучше всего учиться на тонком или самом дешевом полиуретане. Блин не дешево обучение получится. Но замечание верное.
  14. Вроде все ровно выходит. Я феном чуть подогрею и алга. Сделаю фото кину в пост.
  15. то что по делу я не спорю,мне работа понравилась,просто спрашиваю нюансы которые не понятны, что не так? получается расход больше и цена больше,а то что лучше без лекал.... не согласен,все же в ручную больше минусов,а платишь больше Да я видел несколько работ без лекал мне очень понравилось,но так делают единицы. Да, конечно сейчас каждый будет кричать что он та самая "еденица" В плане без лекал делают единицы... Поверьте таких единиц немало.
×
Вверх