Перейти к содержимому

CrazyBlond

Пользователь форума
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз CrazyBlond выиграл 22 мая 2014

Публикации CrazyBlond были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О CrazyBlond

  • Звание
    Новенький
  1. Полировка при оклейке

    Кстати пленка как говориться ОГОНЬ! Очень толстая, плотная. и отлично тянется, прошла уже 3000 км, полет отличный, все как и было!!! Спасибо ребята за тесты, описания и многое другое, помогли с выбором, осталась как видите довольна и я и моя бэшечка)))
  2. Полировка при оклейке

    Ну вообщем как и обещала, сделала и фары и фотоотчет))) Результатом довольна, по трассе огонь прям, видела дальше, чем ....слов нет вообщем))) Отдельное спасибо Johnson за ракель!!!! до полировки после полировки моменты наклеивания завершающий этап итог)))
  3. Полировка при оклейке

    Это почему?
  4. Полировка при оклейке

    .
  5. Полировка при оклейке

    Видимо и правда сами, телефон в личку плиз
  6. Полировка при оклейке

    отлично! Спасибо за информацию!!! А шпатели вот такие, пойдут? искала в невском районе где можно купить, но что то не нашла, все ближе к центру Кстати смотрела все ракели разные, какие для фар используете подскажите плиз Нашла в инете вот такие, поэтому и нашпател подумала)http://www.karbon-vsem.ru/shop/group_611/rakel/item_743/
  7. Полировка при оклейке

    Дома лежит обычный резиновый белый шпатель(как для затирки) он подойдет?(продаются в наборах по 3 штуки) В состав спирт или глицерин не добавлять? Я так спрашиваю для успокоения души своей)
  8. Полировка при оклейке

    Уже думала об этом, прочитала про чудо состав который, для оклейке используют, но у всех разные, оптимально на фары какой использовать? и какой ракель нужен?
  9. Полировка при оклейке

    Буду мониторить инет ближайших по пути контор. Если не найду приличное что нить, сама сделаю)))
  10. Полировка при оклейке

    Это понятно, но все же не хочется кустарной установки, хотелось бы к профи, вдруг есть кто-нибудь по пути следования из тех, кто читает мою тему) Буду примного благодарна за подсказки
  11. Полировка при оклейке

    Проложив маршрут поняла, что не близко мне ехать днем в час пик в новогиреево((( Вот примерно как я хотела бы проехать, есть кто-нибудь по пути следования?
  12. Полировка при оклейке

    Я сначала полирую их в Москве, потом на пленку, чтобы полировку и фары защитить, у меня готовое лекало уже, вырезать ничего не нужно) Нужны руки, место и раствор))))
  13. Полировка при оклейке

    Пленка куплена на мельничной, нановская, проверена маркером, все гуд) осталось найти в москве близжайшее место где можно наклеить близ киевского вокзала, может кто посоветует хороших ребят?
  14. Полировка при оклейке

    Очень поучительно! Спасибо!!!!!
  15. Полировка при оклейке

    Различить можно потерев растворителем. Купить в СПБ, можно на ул. Мельничной. Телефон контактный отправил вам на емаил. Спасибо большое! То есть я потру лекало 646 и с ним ничего не будет правильно? А то испорчу еще лекало((((
×
Вверх