Перейти к содержимому

tonirovkaufa

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О tonirovkaufa

  • Звание
    Новенький
  1. Недавно появилась новая пленка LUXMAN. Кто пробовал, что скажите?
  2. Мы недавно попробовали пленку Армолан Ultimate 75. Нам сказали о том, что она имеет лучшие защитные свойства, чем Llumar, сначала не поверил, испробовал на своей машине, это круто! Панель совершенно не греется, проехал кучу гайцев ни один даже и не заподозрил о наличии пленки на моем лобовом стекле) Она снаружи совершенно незаметна, слегка голубит внутри, но это не мешает обзору видимость абсолютно четкая и днем и ночью. В общем теперь предлагаю ее всем никто не жалуется.
  3. Данная пленка имеет кучу минусов - слабая защита от механических повреждений, слабый защитный слой, мутная. Из плюсов только дешевизна, но на мой взгляд это очень сомнительный плюс. Мы из недорогой пленки выбрали для себя Армолан, пользуемся ей давно, нравится по оттенку, в работе и не выгорает через год. Да и цена достаточно демократичная - варьируется от 3600 до 5450 за рулон.
  4. Сравнение тонирующих пленок

    Давно перестали пользоваться Люмаром. Переплата за бренд и не более. Работаем Сан-Контролом. Отличное сочетание цена - качество и в работе без проблем. Как более бюджетный вариант используем Армолан.
×
Вверх