Перейти к содержимому

Jampro

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jampro

  • Звание
    Новенький
  1. Посоветуйте начинающему)

    А посоветуйте праймер и как его использовать(куда, сколько намазывать сколько ждать высыхания?)?
  2. Посоветуйте начинающему)

    т.е. перед обклейкой те места где будет растягиваться- растянуть, а где собираться-сжать?
  3. Посоветуйте начинающему)

    По поводу плохо обезжирил, я с того места такую же пленку снимал перед обклеиванием, там ни могло быть грязи и конечно на всякий случай еще раз спиртом. Так что мне кажется дело ни в этом(
  4. Посоветуйте начинающему)

    Всем привет! Тут заказал для пробы пленки 3м, вчера пробовал клеить зеркало, на нем уже была пленка, отодрал, вырезал по ней и стал клеить. Я понимаю что первый блин комом, но у меня возникли следующие вопросы: 1)Наложил, стал разравнивать, появились складки, которые ни как ни хотели уходить(долго разглаживал, бразгал спиртовым раствором, пробовал даже неразбавленным спиртом,пробовал подсушить феном все равно приклеивается и через секунд 20-30 опять отходит( Потом просто прижимал пальцами и держал каждую складку по минуте, как-то что-то приклеилось, но не все( Вообщем клеял зеркало 4 часа, потом весь вечер переодически ходил и поджимал пальцами( сегодня утром вышел и увидел тоже самое(складки остались) Подскажите что делать??? Что-то такое положение вещей совсем не нравиться 2) Как и чем подрезать мелкие вещи как около поворотника Заранее благодарен!
  5. Всем привет! Помогите ещё не грамотному в этом деле не ложануться) Почитал многие темы, но все равно хочется спросить: 1) Самый главный вопрос-получится ли все делать одному??? 2) Подойдет пленка hexis carpro150, нормально клеится и тянется? 3) Как и чем обрабатывать кузов перед обклейкой??? 4) Какие лучше ракели и другие приспособы? 5) При загибе краев, хватит спиртового раствора или лучше праймер, или что то другое? 6) Надо греть на сложных участках? Ну вообщем посоветуйте кто что может полезного! Заранее благодарен!!!
×
Вверх