Перейти к содержимому

aleksmps

Пользователь форума
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз aleksmps выиграл 6 июля 2014

Публикации aleksmps были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О aleksmps

  • Звание
    Участник форума
  1. Проблемы с Venture Shield

    Ему вернули деньги?
  2. Проблемы с Venture Shield

    То есть подворот должен быть не сплошной а надрезан перпендикулярно краю? абсолютно верно! Я посмотрю. Но не уверен что это так.
  3. Проблемы с Venture Shield

    То есть подворот должен быть не сплошной а надрезан перпендикулярно краю?
  4. Проблемы с Venture Shield

    А дальше нужно снова его наносить. Я слышал, что керамические покрытия не смываются… Не могу ничего сказать по этому поводу. Не в теме.
  5. Проблемы с Venture Shield

    Серьезные парни, у них на сайте написано "AUTO-EXCLUZIV — МЫ НИКОГДА НЕ ЭКОНОМИМ НА КАЧЕСТВЕ! Располагая широкой производственной базой, мы обеспечиваем нашим клиентам высококачественный, доступный по цене и разносторонний сервис. В современных условиях, когда даже самому »традиционному» бизнесу не чужды новшества, мы оснащаем наш автосервис самым современным оборудованием. Персонал сервиса - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Каждый наш мастер - лучший, прошедший профессиональное обучение по специальности, у каждого - своя специфика. В нашей работе, мы  осознаем ответственность за производимые нами работы!" Да, с этим не поспоришь... Кроме прямоугольника на крыше, вырезанного канцелярским ножом и фар ребята основательно порезали ЛКП на обратной стороне капота, при подвороте пленки. Плять, надеюсь хоть капот поперек не исполосовали, уже в этом не уверен. Кроме того на подвороте всё в пузырях, хотя вчера я как раз заезжал, чтобы "профенить" оклеенные участки по их же настоянию.
  6. Проблемы с Venture Shield

    А дальше нужно снова его наносить.
  7. Проблемы с Venture Shield

    auto-exclusiv.ru Да, как всё это ляжет по керамике - вопрос. Поищу инфу по теме. Что за покрытие такое. Кстати, мне настойчиво рекомендовали именно его в этом сервисе. Обработка с сезонной скидкой - 20 тыщ. Только уж слишком я долго занимался защитными покрытиями в машиностроении, чтобы верить в нано-чудеса)))
  8. Проблемы с Venture Shield

    Вот чую по тону - где-то слажал. Не пойму только - где?
  9. Проблемы с Venture Shield

    Да, похоже сходится на том, что материал старый, поэтому желтый. Вот только сколько он у них лежит если так пожелтел в складских условиях?...
  10. Проблемы с Venture Shield

    Фары головного+полоса на капоте+полоса на крыше = около 8 рублей. Это всё в Москве. Полировкой, хоть они и говорят, уже вряд ли что сделаешь. Перекрасить крышу из-за контура полосы ножом можно конечно (у меня КАСКО), но ломает - слишком потеряю в товарной стоимости машины. Одна надежда - кузов оцинкован. Если до металла не допилили все должно быть хорошо. Поэтому порез надо локализовать чем угодно. Эта их керамика может помочь и сверху потом ляжет новый кусок антигравийки... Правда вот нах..я я огород городил для защиты ЛКП если её как раз и испоганили - вот что доставляет больше всего. Ссука...
  11. Проблемы с Venture Shield

    Сделал фоты вблизи сегодня. Был на этом сервисе. Девочка дала мне кусок пленки с подложкой - на ней пропечатано Venture Shield. По цвету - один в один с наклеенной. Но огорчило не это Только сегодня присмотрелся: резали пленку на машине. Млять, я отдал деньги за то, чтобы мне канцелярским ножом располосовали ЛКП... до слез обидно, новая машина. Показал мастеру, он вначале неуверенно типа риски не от них. Тут же при нем отодрал угол на крыше - по контуру четкие следы канцелярского ножа. Пообещали переклеить и убрать риски полировкой, закрыть следы жидким стеклом, но я уже в раздумье, не сделают ли ещё хуже. Слов нет, обидно, за свои же деньги. Фары, хрен с ним по контуру риски от ножа, но ЛКП на кузове!...
  12. Проблемы с Venture Shield

    То есть это нормально? Да ничего не скажу. Сдеру. Кстати, как это сделать грамотно?
  13. Проблемы с Venture Shield

    Полоса у лобового стекла. Не заметно?)) Увидел, поэтому и спросил… желтит конечно. На самом деле не очень хорошо видно на фото, освещение плохое и видимо расстояние большое… автомобиль выглядит не белым, а серым. В солнечную погоду с небольшого расстояния было бы видно лучше разницу. Да, снимки сделаны с балкона. Вблизи всё намного контрастнее.
  14. Проблемы с Venture Shield

    Полоса у лобового стекла. Не заметно?))
  15. Проблемы с Venture Shield

    закрытый альбом... Ну вот так тогда.
×
Вверх