Перейти к содержимому

Carbox

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Carbox

  • Звание
    Новенький
  1. Здесь установлена 280. Пальцы навряд ли, придерживал только в одном месте в углу и такого эфекта в том углу нету. эти кратера стали появляться примерно в конце установки. И по истечении 5 минут после токо как закончили они проявились по всей поверхности фары. Кстати для обезжиривания поверхности использовал Антисиликон, потом промыл мыльным раствором. Может тут собака зарыта ?) О полиуретане первый раз узнал именно от поставщика , и на вопрос а в чем разница мне прямо сказали, что я должен забыть все что умею и учится заново. Видимо были правы. Если не трудно линканите пожалуйста грамотное видео где можно посмотреть процесс установки от начала и до конца, заранее благодарен.
  2. Спасибо за оперативность. Смущают искажения, похожие на подрыв клеевого слоя, видно не вооруженным взглядом. На мой взгляд даже показать клиенту такое стыдно На апельсиновую корку не похоже, ярко выражено именно пятнами диаметром 3-5мм а не большими плоскостями Искажают прозрачность стекла сильно.. Снятие, промывка, не помогает, на тех же местах на клеевом слое видно смещение. раствор попробую посильнее А темепература заниженная может дать такой эфект ?
  3. Сторожили форума если не трудно обратите внимание, подскажите пожалуйста !!! жду ответа,прошу помощи !!!)))клиент уже готов а я еще ничего и неумею
  4. Доброго времени суток. Первый раз пробовали установить полиуретановую пленку на оптику. Фирма с которой мы работаем предлагает только Oraguard 280,283. Раньше работали только пвх пленками и опыт работы имеем только с ними. Почитав ваш форум, сделали раствор 1л на 2-3 капли джонсос бэби, обзавелись резиновой выгонкой 3М и вот что получилось На фото видны неизвестные образования, очень похожи на подрыв клеевого слоя... отопление в боксе еще нет ... прохладно. Подскажите что может являться причиной возникновения этих образований.
×
Вверх