Перейти к содержимому

ufatoner

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ufatoner

  • Звание
    Новенький
  1. Комментирую Ваш третий пост за последние 5 минут , а Вы точно тонировщик, а не продавец Ну, наверное, в какой то мере и продавец тоже))) Услугу то тоже надо продать повыгоднее, да и барыжное прошлое опять же)
  2. Пленка Solartek

    ufatoner я Вас наверное разочарую, но "Автомобилка поразительно похожа на SunControl" - это правда Одна партия похожа, другая не похожа, она постоянно разная, как по оттенкам так и по качеству, по тому то серьезно я к этой пленке не отношусь.
  3. Пленка Solartek

    Гавно, а не пленка. Dimas истину глаголит - сборный бред, а такая пленка, в принципе, нормальной быть не может. Нет ничего лучше старого, проверенного Сан - Контрола.
  4. В ЛВИ недавно появилась пленка Luxman мы именно этой пленкой Люмар и заменили. Он нас тоже давно перестал устраивать и по цене и по качеству. Люксмен аналог и на порядок дешевле. На люмаровском полиэстре, отличная видимость изнутри автомобиля, по оттенку снаружи слегка от Люмара отличается - блеска нет. Гарантию 10 лет дают на выгорание.
  5. Я могу добавить советую))) Всем своим клиентам именно San - Control и советую. Мы этой пленкой уже более 8 лет работаем и сами довольны и клиенты. Недавно мужичек приехал, пять лет назад его клеили, стекло разбил, пленка, практически, не выгорела, оттенок только слегка поменяла. И по цене она приемлемая, могу выставлять конкурентноспособные цены. И в работе покладистая.
  6. Luxman IRX 75 и IRX 80. Цвет максимально приближен к натуральному, на стекле, практически, не заметна. В работе очень приятная. И от жары отлично защищает.
  7. Sun Tek HPC

    Фигня, а не пленка. Не металл точно, а керамикой она по определению быть не может, керамика так дешево не стоит. Пользуйся проверенным Сан Контролом, цена адекватная, качество приличное, не выгорает, имеет приятный оттенок.
×
Вверх