Перейти к содержимому

Gena

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gena

  • Звание
    Новенький
  1. Машину в ближайшие время мыть не собираюсь,так как езжу пока на старой. По поводу предупреждения мойщиков,не знаю,как поведет себя Nano Fusion может быть где-то и отойдет,у меня на старой машине капот оклеян Venture Shield без подворота уже почти 4 года нигде,ничего не отвалилось,мою на разных мойках 1-2 раза в неделю,надеюсь у Nano клей не хуже плюс подворот.Интересно насколько долго продержится на пленке гидрофобный эффект,сойдет через какое-то время или будет постоянным,кто-то знает?
  2. Всем здравствуйте,сегодня забрал машину,оклеили капот и зеркала,первое впечатление сделали вроде хорошо при осмотре ни каких косяков не обнаружил,капот с подворотом,подворот около 1 см,впереди пленку завели под хромированную накладку,зеркала оклеяны одним куском до бокового изгиба,не понравилось то,что та часть зеркала (около 2-3 см) которая смотрит на стойку не оклеяна,наверно по другому нельзя. При выполнении работ не присутсвовал так как оставлял автомобиль более чем на сутки,пригнал вчера в 9-00 забрал сегодня в 16-30,делают в теплом,чистом боксе,когда забирал в нем было жарковато,возможно включали какой то дополнительный обогрев,думаю машина практически высохла. Пленку закупали действительно до подорожания,на данный момент осталось два рулона,в дальнейшем собираются переходить на более дешевые варианты пленок,на просьбу дать сертификат сказали,что он выдается только на пленку которая режется на плоттере,наверно это отговорка,пленка вроде оригинальная показали два этих рулона на белой подложке без надписей,маркером не проверял забыл взять,дали несколько обрезков будет потеплей сам оклею противотуманки и ручки дверей думаю должно получиться. Гарантия 1 год,через неделю две просили подъехать для осмотра. В итоге на данный момент все хорошо. Всем спасибо за грамотные консультации и участие.
  3. Спасибо за информацию по пленке, немного успокоили,теперь дело осталось за малым,чтобы хорошо поклеили. На просьбу оставить машину после оклейки на ночь,сказали можно,надеюсь за это время высохнет или нет ? Если не высохнет то может быть заехать в какой нибудь торговый центр на подземную стоянку, там вроде положительная температура и оставить еще на сутки,как думаете ?
  4. Вопрос по выбору решился на 99% в конце недели поеду к ним http://tuning-jeep.ru. А почему сомнения? Какую пленку предлагают клеить? Пленку клеят Nano-Fusion PPF. Сомнения все по той же причине дешевле чем везде и такой пленкой на данный момент в Москве ни кто не занимается,клеят в основном X PEL и 3М VS. Кстати определить подлинность можно только с помощью маркера или есть еще какие то способы ?
  5. Ребята,может у кого то есть информация по данному сервису http://tuning-jeep.ru ,на сколько профессионально делают,можно ли им доверять,их контакты есть на "сейв карс" http://www.savecars.ru/id2252 ???
  6. Спасибо всем за исчерпывающие ответы,на данный момент вроде все понятно кроме времени высыхания,я так понял,что как минимум на ночь надо в сервисе оставлять? Предварительное решение такое,после праздников в очередной раз позвоню в сервис (уже два раза уточнял "пленка Nano-да,цена 15000-да!),либо подъеду к ним и если все так,как заявляют поклею там,короче отпишусь по факту. Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Всем здоровья и достатка!
  7. Даже не смотря на разницу в 5000 Ultimate будет лучше Nano?
  8. Цвет машины черный, сервис в котором предложили сделать за 15000 клеят только Nanofusion,после выполнения работ выдают свидетельство подлинности материалов. Может быть такая низкая цена связана с тем,что пленка из старых запасов поэтому и ценник еще не изменился? Я так понимаю,что цены на пленку и ее установку поднялись совсем недавно и возможно еще не все сервисы изменили свои прайсы? Сохнуть машина должна при положительной температуре, как минимум сутки,да?
  9. Здравствуйте форумчане,хочу оклеить антигравием капот целиком,зеркала и ручки дверей, а/м новый Тойота Камри рестайл,цвет черный,после поиска в интернете возникло несколько вопросов: 1.Что лучше выбрать: XPEL ULTIMATE, NANO FUSION,VENTURE SHIELD? 2.Есть ли на данный момент проблемы описанные выше на форуме с Вентурой? 3.По ценам в Москве капот целиком,XPEL-20000 руб. ,NANO-15000руб.(подозрительно дешево) ,VENTURE-15000руб.,стоит ли переплачивать за XPEL и возможно за NANO(хотя по телефону подтвердили цену указанную на сайте)или поклеить VENTURU и не париться? 4.Обязательно ли делать подворот,а если не делать,то какова вероятность того,что установщик при обрезке пленки не повредит ЛКП? 5.Сколько примерно по времени клеится капот целиком,в сервисе VENTURE сказали 2 часа,в NANO 4 часа? 6.Если утром отдать машину,а вечером забрать, высохнуть соответсвенно не успеет,автомобиль паркуется под открытым небом,через какое время он сможет окончательно высохнуть в таких условиях и если вдруг по пути из сервиса пойдет снег,дождь, насколько это все критично в зимнее время,или лучше подождать весны? Ну вот пока вроде это все о чем хотел спросить,заранее благодарен всем ,кто ответит.
×
Вверх