Перейти к содержимому

Izuit

Пользователь форума
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Izuit выиграл 12 апреля 2015

Публикации Izuit были самыми популярными!

Репутация

81 Очень хороший

О Izuit

  • Звание
    Житель форума
  1. Флудильня

    Верните serwaiw1969 моего кумира)). Не по человечески, человек душу изливает а вы его в топку .
  2. Гараж хорош,, но явно не для тонировки( узкий). У вас много лишних движений.1- Поэтилен 2- занос трубкой, да ещё и изолентой приклеиваите пленку.2- Стол такой не нужен вообще,, лучше стенд стекло.( грязи меньше и пленку не елозиешь как по столу) 3- темпрература фена ролии вообще не играет, главное не ниже 500,, хоть газ горелкой любой тонер отформую. 4- Зачем дуть на пленку, зачем зубы))) , есть руки.5 -такой балон крайне не удобно таскать по гаражу. 5- 1,5 час работы! при условии что машина новая и чистая. В основном отлично, молодец)). Интересней былобы увидеть работы сложных машин.
  3. Верно вы сказали. По этому,, у кого есть чувство личного достоинства и у важения к своему труду, за копейки работать не будут. Семья, дети, риски производства.. Или вы это не учитываете? вы благотворитель. Будет заказ на экранированную пленку за 9500кв. м. И её буду клеить))
  4. 1500 за квадрат. Меньше работа за спасибо или за чашку риса)) Страна превращаеться в Китайский шерпотреб. Тонировка стал опще доступный, отличия Люмар и Дэшман)) уже мало кого интересует.. Самиже продавцы весь рынок и рушат. По принцыпу кто дешевле привезет и на крутит 1000%. Смешно смотреть что Люмар Джонсон Соларгад стоят уже 2500 руб за полусферу. Приравняли к китайщине.)) Где эксклюзивность, бренд? Клиентам все сложнеео объяснит,, что за качество нужно платить. По тому что на каждом углу как из радио рубке,, любой гаражник орет 2000р. 1800р . кто дешевле)). Страна голодных и рабов .
  5. Пленка тонировочная предназнаена для Стекол авто или архитектурки( и клеиться из нутри с соблюдением технологий) Все остальное эксперементы, как получилось в вашем случаии )) А лучше фото в студию. Где можно точно определить дефект
  6. ГАИ и тонировка

    Все ещё проще клей 80% и даже не один Гаишник не поймет пленка или нет. И замерять никто не будет. А вот Хамилионщикик нервничать будут при встречи с ДПС.
  7. ГАИ и тонировка

    Градиентные и зеркалки сей час можно. В новых требования проних не слова.. Гаишники знают это,, но обычные люди нет и могут вас развести. Хамелион это просто китайское го*но. Выше уже перечисляли все недостатки.
  8. снял антигравий с бампера

    Наверное педанты разные. Кто трясется над жигулями. А кто на крузаках и других джипах стоимость за 4 ляма и более относятся к этому как к вещи, и зная что завтра будет такая же,, ещё лучше и дороже. Относятся как к повседневной вещи а ни как к идолу или существу с эмблемой известного бренда.
  9. нелюбимый автомобиль

    Вот такие Волги без заднего стекла,, сказка . Была недавно Волга 3110. 3000 руб за полусферу взял, армоланом крашеным. До сих пор жалею, что так дешево, мужик за 70 км приехал . Лена повышай свою самооценку, будешь самой дорогой, известной и востребованной Тонировщицой России.
  10. нелюбимый автомобиль

    Симбол,, укладываеться контролом, правда в натяг,, пленка почти горит))
  11. тонировка -подешевле

    Лена и Сергей !!! таких точно тонеров нет в России. Темперамент, пафос, харизма. Тандем был бы отличный .
  12. тонировка -подешевле

    Дима! Они все профессионалы с многолетним стажем. Знают все подводные камни, в пленках и в работе. Обсуждать уже не чего. Ребята только развлекаются .
  13. Оттенок пленки LLumar

    Спасибо конечно. Пленка Люмар есть, а вот банер отдельно бы купил хоть и размер болшеват, если есть виниловые наклейки на машину поклеить по бортам,, или на заднее стекло. Приобрету
  14. Не увидел не обратил внимание, нашел к чему придраться. Маразм в том что Джексона которого ты упомянул, был ни как все. Делая фокусы, сам не знаешь суть происходящего, негатив и гнев помогают в этом. Кумир он для вас если вы так его,, обсуждаете. Опять не понял)))
  15. Так и вы уважаемы игнорируете сообщения. Я как то спросил,, что за кантик от Майкла Джексона и как вы его делаете.
×
Вверх