Перейти к содержимому

ArtemM

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ArtemM

  • Звание
    Новенький
  1. Помощь начинающему!

    Проверил и спиртом и ацетоном и маркером, все ГУД!
  2. Помощь начинающему!

    Спасибо,буду проверять!
  3. Помощь начинающему!

    Добрый день! Только начинаю работать с антигравийкой. Купил на отрез несколько пленок, пока пришла только XPel Ultimate. (Пришла пленка на белой подложке без всяких надписей в коробке из под ASWF) Брал у офицалов. Никак не проверить Xpel это или нет?. На глаз отличить пока не могу.
  4. Подготовка к оклейке

    Мне в местном магазе насоветовали, может они и сами не вкуривают тогда разницу между обезжиркой и антисиликоном. Если не трудно можете написать маркировку с банки вашего антисиликона? Koch, Dyna, Sikkens желательно из этих, но у нас нашел только DYna из производителей.
  5. Подготовка к оклейке

    Кто-то что-то слышал или пользовался антисиликоном Cromax 3920s ? Кто что может сказать?
  6. Спасибо, пленку решил брать нескольких видов в наличие( Xpel Ultimate, Orafol Oraguard 280, и KPMF винил подешевле) на любой вкус!!! Будем пробовать!
  7. Тогда такой вопрос: как избежать или уменьшить шанс перетяжки пленки? Используется ли фен при установке или без него лучше?
  8. Добрый день, всем! Только начинаю работать с пленками, поэтому возникает много вопросов. Хочется работать качественно (не так, как большинство компаний в городе). Вопрос по ручкам: если сделать лекало из пленки ПВХ (маркером наметить контур, а потом вырезать на полиуретане, то при оклейке( разглаживании) пленка не деформируется?(не растягивается). Знакомый мастер говорит, что при оклейке пленка может немного растянуться и придется подрезать ножом по месту( как он и делает). Действительно ли это так? и как можно избежать этой резки по ЛКП?
  9. А где такие колбаски брать?
×
Вверх