Перейти к содержимому

Aptemka

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Aptemka

  • Звание
    Новенький
  1. Ок, отпишусь. Может тогда типа топ3 бренда по броне напишете, ну по вашему мнению. Я просто не знал что есть г., а что конфетка и доверился мнению (как я думал), знающего человека. Думаю кому нить кроме меня тоже пригодится в дальнейшем. Заранее спасибо!
  2. Да не каких обид конечно) Люмар принципиально лучше? Дело не в деньгах абсолютно, что было в наличии на тот момент, то и взял, да и нахвалили, что мол нормальная пленка.
  3. Да точно, Armolan 300 микрон.
  4. Спасибо! Буду значит ждать)
  5. Делал как раз в ванной, перед этим хорошенько пропарил чтоб пыли было по минимуму, шампуня лил мало, несколько капель на литр, стекло вертикально, помыто и подготовлено как раз тем самым спец лезвием)) Дело как раз в том, что мусора можно сказать что нет, а есть именно воздух, причем такое ощущение что появился он через несколько часов после поклейки и местами прям шлейф из микропузырьков. При тонировании обычной пленкой такого никогда не было, бывало оставались водяные пузыри но они обычно за пару дней реагировали с клеем и исчезали, а тут ноль реакции... Не могу сказать что очень богатый опыт в тонировании - примерно машин 30 затонировал за все время(себе, друзьям, родственникам). Ну и конечно просто самому интересно, да и просто люблю я наверное ковыряться с машиной))) Спасибо за ответ! Буду значит еще читать форум.
  6. Добрый день, в связи с участившимися разбитиями стекл авто для последующего вытаскивания магнитол и тд решил забронировать стекла авто пленкой в 300 микрон( фирму точно не помню, санконтрол вроде), авто - митсубиси аутлендер. Т.к. с тонированием никогда не было особых проблем, решил забронировать сам, для лучшего результата даже стекла вынул, клеил на расствор - вода + джонсанс с бэйби. В итоге получилось оч плохо, такое ощущение что клей не прореагировал с мыльным расствором, появилось оч много воздушных пузырей причем местами оч много крошечных пузырьков, хотя вогонял все под чистую + оставшиеся водяные пузыри так и не высохли... прошло уже 2 недели... Уважаемые профи подскажите пожалуйста что делать? Может есть какие то нюансы при поклейке брони? Может расствор специальный или еще что-то... Заранее всем спасибо, Артем.
×
Вверх