Перейти к содержимому

dior

Пользователь форума
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dior

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • ICQ
    213182072
  1. Рекламные Брошюры

    Вот один из вариантов.
  2. Парковочные датчики

    Ок. Спасибо за информацию.
  3. Организационные вопросы бизнеса

    Господа подскажите пожалуйста что за лекала с подворотом, неоднократно получал лекала с подворотом и без, естественно выбирал и клеил без подворота. В чем фишка?
  4. Рекламные Брошюры

    Чуть позже выложу буклет, изготовленный нашими дизайнерами.
  5. Парковочные датчики

    А со штатными датчиками как поступаешь? Снимал когда нибудь? Кстати при наклейке пленки на фары, она в последствии как себя ведет? Я просто сколько машин делал, а вот на фары не клею, боюсь что через 6-12 месяцев она либо расплавиться либо пожелтеет.
  6. ПО SavePatterns

    Выгодные пакеты. Я такой уже приобрел.
  7. Парковочные датчики

    Геморойно как то датчики лишний раз снимать, тем более на том аккорде который ты делал датчики не штатные, а вот как со штатными быть, их что бы снять нужно бампер скидывать, что бы изнутри их с крепежек снять. Вариант наверно выдавливать.
  8. Режущий Плоттер Graphtec Ce 5000

    Если бы денег не пожалел взял бы сразу нормальный, отбить его можно тем браком который дает Кетайский вариант. На этих плотерах я думаю резать одно удовольствие, и без всяких неожиданностей.
  9. Режущий Плоттер List

    Пользуюсь данным плоттером, чуть меньше полугода. Если бы знал купил наверно проверенный не Кетайский, очень много нюансов с ним, первое програмное обеспечение ставиться не просто, очень много виртуальных приблуд, ну в принципе это дело времени несколько дней потратили на это. 2. Повседневная работа с ним не вызывает ни каких эмойций, частенько бывают косяки, съезжает пленка. 3. Раньше пытался отправить в нарезку скажем несколько лекал объмных, так он сцобака посередине нарезки зависает. Так что лучше наверно добавить чуток и взять плоттер с именем. P>S. Если кому надо продам свой по разумной цене.
  10. Проблеммы с плотером List 850

    Прочитал данную ветку, все до боли знакомая ситуация. Каждый раз при нарезезке пленки меня кидает в жар и в пот, так как что нибудь да случаеться. Пленка уходит практически каждый раз, я сделал своеобразный ограничитель, т.к я взял этот неудачный КЕТАЙский LIST шириной 90, поставил продольную планку-ограничитель как раз там где заканчиваеться пленка 60 см. При возможности если позволяют лекала я дроблю рисунок, скажем бампер на части, если допустим он из 3-х частей, режу по отдельности каждую часть, так дольше но надежно. Кстати заметил такую тенденцию если резать другую пленку не VC без защитного верхнего слоя то пленка не съезжает, видимо проблема в роликах, они просто проскальзывают. Может кто то решил эту проблему? Заменил ролики? Или доработал их? Anatoly кстати хорошую идею подсказал, когда есть шанс накосячить, а он есть при больших размерах скажем бампер, лучше действительно шариковую ручку поставить вместо ножа и прорисовать, а потом ножом прорезать вручную. Скорость нарезки сейчас 8 нагрузка 220 может чуть больше, в любом случае скорость нарезки если самую минимальную ставить, плотер все равно пленку быстро мотает (когда нож передвигает из одной точки в другой конец)
×
Вверх